Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последствия аборта

сделала аборт...на тот момент сердце уже билось...прошло 3 месяца, а я до сих оправиться не могу...не могу смотреть на детей, сразу наворачиваются слезы..постоянно болею, попыталась занять себя работой, по 13 часов работала, не помогло...Говорят время лечит, а происходит наоборот. К тому же дома двое маленьких племянников, ухаживаю, кормлю...и мне тяжело на душе.Как выйти из этого состояния?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
была замужем...муж избил меня беременную..подала на развод
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Lisa - Alisa
Ой млин... Как достали эти розовые сопли. Сделала и сделала, что теперь то реветь?
Элина
Теперь всю жизнь будет всё сожалеть.(
ракета.
аборт.это ошибка.а тому ли дала. или все же гораздо проще. дура.и мозгов нет.
Vasilisa Chehova
Вы приняли решение, тем более - необратимое. Вспомните причины, по которым вы приняли такое решение. Теперь только остается стойко пожинать последствия. Что за розовые сопли? Может, гормоны скачут? Вероятнее всего, кстати. Обратитесь ко врачу с жалобами на депрессию после аборта. Второй вариант - психолог, там можно будет проговорить все, что вас терзает и использовать какую-нибудь технику успокоения и отпускания произошедшего.
Ольга М
Никогда это не пройдёт
Miledi
Никак. Только искреннее раскаяние Вам поможет.
Кто бы что там не говорил, аборт - был, есть и будет убийством... и не какого-то там дяди Пети, а собственного ребенка. Молиться нужно.
Наташа Неизвестная
Может быть пройдет, когда родите другого ребенка? Но прямо сейчас подрываться и рожать абы от кого не надо, конечно. Мне сложно судить, я аборты делала, но у меня вообще не было ничего подобного. Может как раз потому, что ребенок уже был.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем