Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последствия аборта

сделала аборт...на тот момент сердце уже билось...прошло 3 месяца, а я до сих оправиться не могу...не могу смотреть на детей, сразу наворачиваются слезы..постоянно болею, попыталась занять себя работой, по 13 часов работала, не помогло...Говорят время лечит, а происходит наоборот. К тому же дома двое маленьких племянников, ухаживаю, кормлю...и мне тяжело на душе.Как выйти из этого состояния?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Наташа Неизвестная
Может быть пройдет, когда родите другого ребенка? Но прямо сейчас подрываться и рожать абы от кого не надо, конечно. Мне сложно судить, я аборты делала, но у меня вообще не было ничего подобного. Может как раз потому, что ребенок уже был.
СсылкаПожаловаться
надеюсь.....вообще я оч люблю детей...но учитывая мое положение я не скоро терь выйду замуж
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
надеюсь.....вообще я оч люблю детей...но учитывая мое положение я не скоро терь выйду замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что у вас за положение, мешающее выйти второй раз замуж?)))
Москвичка с рублевки
Тема типичная от редактора))
Хотите набрать 1000 коментов?
Москвичка с рублевкиВ ответ на Москвичка с рублевки
Москвичка с рублевки
Тема типичная от редактора))
Хотите набрать 1000 коментов?
СсылкаПожаловаться
Впрочем если не делать такие вбросы, то форум стухнет, как Курилка на Авто.
Екатерина Савина
Надоели эти темы против абортов.
Жизнь такая штука заковыристая.
Если не врете, то зачем было делать аборт?
Мужику мстили?
Кормили бы не племянников, у которых есть свои родители , а своего ребенка.
Не смешите никого своими темами.
Эр Во-Биа
Вы смотрите на последствия с одной стороны. А вы вспомните, какие они были бы, не пойди вы на аборт.
Космея
тролли задолбалииии
Алиса Селезнёва
Бред какой- то
В природе нежелательное потомство съедается или убивается сразу после рождения. Так все устроено.
Wake Up Neo
Да дело уже сделано. Так что...
Манюня
Так вы еще и с родственниками живете? Ну а чего не родили? Бегали бы трое детей...
Жужа
Щитовидку проверить и психику.
Солнышко О
Простите себя, Вы себе хозяйка, это был эмбрион, а не человек.
Юля Шеремет
Отгоревать. Похоронить. Попросить прощения
Баба Яга
Успокойтесь. Не надо выдумывать. Это еще было плодное яйцо, а не плод. Там ничего, не было. И это не полностью сформированное серце.
Constellation Chariot
К психотерапевту сходить. Поработает, и антидепрессанты посоветует чтобы не накручивали себя.
Beladonna@
Цво лочь
Мадам Козявкина
Вы сделали свой осознанный выбор.Смысл теперь страдать?Если бы это был выкидыш-другое дело.А так страдайте если вы мазохистка и лейте сопли на форуме. Cочувствия вы вряд ли дождетесь ибо не жалко вас совсем.
mur-r-r-zik
mary popovna
Девушка, милая, это у вас первый аборт?
Вы себя слишком накручиваете, последнее время то там, то здесь пропаганда пролайферов, а в том же ссср на аборты бегали, как заведенные. И никто эти душещипательные сопли не разводил про бьющееся сердечко. Хотя и методы прерывания тогда были куда грубее, чем сейчас.
Перестаньте терзаться, посудите, ведь вы могли бы и не доносить эту беремнность. Нет гарантии, что вы бы непременно родили. Вы женшина, и в том числе аборты - это часть женской жизни. Ваше право распоряжаться своим организмом как хотите, закон это не запрещает. Если вас беспокоит морально-религиозная точка зрения, то ребенок этот в мир не пришел и нагрешить не успел. В раю он.
Я сама делала 2 аборта (медикаментозных правда) с разницей в 4 месяца. Первый раз тоже рыдала и переживала. А второй раз и не заметила его.
Да, у вас печальная история, муж избил и прочее. Но жизнь продолжается. Того ребенка, хотя с медицинской точки зрения, это еще был не ребенок, а плод, так вот его уже нет. А вы то есть. Миллионы, десятки миллионов женщин прерывают беременность. Не казните и не терзайте себя. Это часть жизни.
Перестаньте вглядываться в других детей и романтизировать образ матери и ребенка. Никто не знает, рожает он себе счастье или самую большую трагедию.
Окрепнете, встретите другого мужчину и нарожаете себе еще и ни одного ребенка. Удачи вам!
Эмма
Ты убийца и это на всю жизнь
lina
Это совесть. какого...так тянуть было?
레나 이
Автор, дело сделано. Ваше тело - Ваше дело. По объективным причинам Вы посчитали, что так будет лучше. И стадии развития вспомните - на тех сроках, когда аборт разрешен, там , по сути, ничего нет.
레나 이
Автор, дело сделано. Ваше тело - Ваше дело. По объективным причинам Вы посчитали, что так будет лучше. И стадии развития вспомните - на тех сроках, когда аборт разрешен, там , по сути, ничего нет.
лидуся горячкина
Автор, не хочу вас обидеть, но видимо и расчёт у мужа на это был.Когда узнали о беременности, как он реагировал?
лидуся горячкина
Автор, не хочу вас обидеть, но видимо и расчёт у мужа на это был.Когда узнали о беременности, как он реагировал?
СсылкаПожаловаться
думал раз беременная, никуда не денусь, типа кому нужна буду с ребенком...побои были и до, но точкой невозврата был именно последний случай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем