Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последствия акне

Здравствуйте. После вспышки акне на лице остались некрасивые пятна. Что с ними можно сделать не прибегая к дорогостоящим салонным процедурам?
Киселева Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Лена Боброва
Я решила полностью пересмотреть свое питание, стала вести активный образ жизни. И тоже приобрела себе Innoskin. В восторге от этого комплекса. Проблемы с кожей у меня с юности, и, к сожалению, после подросткового возраста они не прошли, а тут Инноскин убирал прыщи, а за счет натуральных антисептиков новые не появились. Кожа потом гладкая, без ощущения стянутости. Такого результата мне не давала ни одна косметика.
Ирина Соболева
Вообще я давно уже не хожу к косметологам, потому что открыла для себя качественный домашний уход от прыщей инноскин. Косметика натуральная, без химии или отдушек, да и по цене вполне доступная. За месяц, что пользуюсь, лицо стало ровнее, без прыщей. К тому же можно наноситься прямо под косметику, потому что лицо совершенно не сушит.
Злата Иванова
у МЕНЯ ПОСЛЕ 19 ЛЕТ УЖАСНО ИСПОРТИЛОСЬ ЛИЦО! ДО ЭТОГО НИКОГДА ПРОБЛЕМ НЕ ИМЕЛА, ПОЛ ГОДА ЛЕЧИЛАСЬ САМА, ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛА, НАЧИНАЯ ОТ КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, И ЗАКАНЧИВАЯ МОРКОВКОЙ, ЛАВРОВЫМ ЛИСТОМ, И ОГУРЦАМИ....ЭТ ПИ*ДЕЦ СКАЖУ Я ВАМ, ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ МОЕМУ ЛИЦУ....В ИТОГЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛА, И ОТПРАВИЛАСЬ ПРЯМИКОМ В КВД.(КАК МНЕ БЫЛО СТРЁМНО ТАМ НАХОДИТЬСЯ, МАЛО ЛИ КТО ЧТО ПОДУМАЕТ :-))))))) нУ ВООБЩЕМ ОТПРАВИЛИ МЕНЯ СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ НА НАЛИЧИЕ КЛЕЩЕЙ! ВЫДРАЛИ МНЕ РЕСНИЦЫ, ЧУТЬ НЕ СОДРАЛИ КОЖУ СКАЛЬПЕЛЕМ, В ИТОГЕ НЕХЕРА НЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ! И ДЯДЯ ДОКТОР МНЕ ДОСТУПНО ОБЬЯСНИЛ ЧТО ПРЫЩИ ЭТО НЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ!!!!ЭТО КОРОЧЕ ИЗ-ЗА КАКОГО ТО ТАМ КОНФЛИКТА ВЫРАБАТЫВАЕМЫХ ГОРМОНОВ( ГОВОРИЛ НАУЧНЫМ ЯЗЫКОМ, МАЛО ЧТО ПОНЯЛА) И В ИТОГЕ ВЫПИСАЛ МНЕ РЕЦЕПТ И ОТПРАВИЛ В АПТЕКУ( У НАС НА ВЕСЬ ГОРОД ОДНА АПТЕКА КОТОРАЯ ИЗГОТАВЛИВАЕТ ЛЕКАРСТВА НА ЗАКАЗ) ЗАПЛАТИЛА Я РУБЛЕВ 300 НАВЕРНОЕ, И УЖЕ К ВЕЧЕРУ МНЕ ВЫДАЛИ ДВЕ ЧУДО БАНОЧКИ! ОДНОЙ СКАЗАЛИ УТРОМ ПРОТИРАТЬ ЛИЦО, ДРУГОЙ ВЕЧЕРОМ! эТО ОКАЗАЛСЯ КАКОЙ ТО ТАМ ЗАМУДРЕНЫЙ СПИРТ, ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗБАЛТЫВАТЬ, И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ИХ ПЕРЕПУТАТЬ! нУ КОРОЧЕ СУТЬ В ТОМ ЧТО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ !!!О ЧУДО!!!!ЛИЦО СТАЛО ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ ВЫГЛЯДЕТЬ, ПРОШЛИ ВСЕ ПРЫЩИ КОТОРЫЕ УЖЕ БЫЛИ НА ЛИЦЕ, И НОВЫЕ НЕ ВЫСКАКИВАЮТ!!!!КУРС ЕЩЕ 2 НЕДЕЛИ. И + ЕЩЕ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ ДЕЛАЮ БАДЯГОЙ! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭФФЕКТ! вСЕ ПРОХОДЯТ! ВООБЩЕМ ВЫВОД ТАКОЙ-НЕ НАДО МАЗАТЬСЯ ВСЯКОЙ ДОРОГОСТОЯЩЕЙ ХЕРНЕЙ ТИПА ЗИНЕРИТА, СКИНОРЕНА, И БАЗИРОНА АС ЭТО ВСЕ ВРЕМЕННЫЙ ЭФФЕКТ, ПОКА ИМИ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ, КАК ТОЛЬКО ПРЕКРАЩАЕШЬ, ВСЕ ВЕРНЕТСЯ ДА ЕЩЕ В 100 РАЗ ХЛЕЩЕ!
valentina chigrina (mohalova)
Доброго дня ,всем.У меня постоянно прыщи на подбородке, но это проблемы гинекологические, так сказала косметолог.Самое лучшее отказаться от сахара, да именно только от сахара, шоколад можно только горький.Кофе тоже дает реакцию на высыпания.Кто не может без кофе , придерживайтест одной порцией.И запомните подбородок сторона гинекологии, лоб сторона желудка, щеки это кишечник и печень (требуется постоянное очищение).Следите за увлажнением кожи , Вы не поверите, но в этом помогает обычная ВОДА, вернее её 2 литра в день.
nilly nilly
Я лечила акне Эмаланом. Потрясающий гель! Очень быстро заживляет!
Катя Кротова
мне помогла избавиться от акне (и всем вытекающим после) мой косметолог, Мария Самборская. Где-то около 4 месяцев пришлось лечиться, чистки, уходовая косметика на каждый день, а чтобы от рубцов и ямочек избавиться, она мне назначила лазерную шлифовку. Мне понадобилось где-то 3 процедуры, чтобы кожа стала гладкой и ровной. Сейчас уже все зажило, я довольная результатом и рада, что все мои старания не прошли зря. Сейчас никакие высыпания меня не мучают, кожа по прежненему совершенна)))
нина шклярская
Я тоже эмаланом пользовалась. Очень быстро помогает.
Ула Иванцова
От постакне на самом деле довольно тяжело избавиться. Это и средство нужно правильное подобрать, и запастись терпением, потому как работа не одной недели. Лично у меня получилось избавиться от пятен благодаря крему gamma hydroxy. Мне его косметолог советовала.
алена киржакова
Я мазала акне Эмаланом. Никаких последствий, ни одного шрама.
Наталья Родионова
Мне все заживил эмалан. Мне очень нравится!
Анна Королева
В восторге от Эмалана. Забыла о прыщах как о страшном сне.
Принцесса Диана
Я тоже безумно люблю Эмалан! Мне его прописал дерматолог, теперь не расстаюсь с ним!
Наталья ...
Вот это хорошее средство от следов пост акне http://www.iherb.com/Scar-Zone-Acne-Trea... и http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Acne-... . За неделю уберет все следы. Проверено.
yes yes
От пост-акне помогает Эмалан, если свежее. Наносить надо почаще.
Татьяна Валуева
Мне нравится Эмалан)))
Ольга Березова
Я пользовалась Эмаланом, все прошло!
Светочка Соловьева
Эмалан - сильное ранозаживляющее, помогает супер.
Ира Пенькова
Я тоже убираю прыщи Эмаланом))
Антонина Иванова
Девушки, хочу поделиться своим секретом безупречной кожи. Я пользуюсь комплексом FACE-FINE (http://face-fine.ru/), результат моментальный! Всем советую))
Римма Римма
Лет с 18 страдала от прыщей, и внутренних, и внешних. Не представляла свою жизнь без косметики, без тоналки. На улицу не высовывалась, кучу денег потратила на это и на косметологов, которые делали чистки и пилинги, которые от проблемы не избавят навсегда, а лишь временно, если повезет, а если нет и навредить могут. Всем девушкам, таким же отчаявшимся как я, хочу сказать - кожу можно вылечить. В клинике Рана отличные специалисты! Вылечили меня и еще несколько знакомых. Чувствую себя другим человеком и хочется поделиться этим с теми, кто страдает подобными проблемами. Да, лечение не дешевое, но стоит того 100%!
Ирина Афонова
Попробуйте FACE-FINE. Мне он раз и навсегда помог избавиться от прыщей и угрей.
Туська
Белая глина идеальна при красных пятнах от прыщей. Мне только такие маски в свое время подошли. А также она отбеливает все лицо, так что если кожа загорелая, быстро смоется загар.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем