Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последствия акне

Здравствуйте. После вспышки акне на лице остались некрасивые пятна. Что с ними можно сделать не прибегая к дорогостоящим салонным процедурам?
Киселева Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Вика
я избавилась ,применяя систему Скиндалженс.Очень хорошо убирает эти пятна,разглаживает от неровностей после акне,выравнивает цвет кожи.у меня была очень проблемная кожа,избавилась за 4 месяца.стоит эта система 4500,хватает на год.(полностью комплекс-мягкое очищение,маска-основной компонент,и увлажнение).Чисто натуральный продукт,в составе травы и аминокислоты.Так что не затягивай с этим,потом трудно будет избавиться,пиши-вышлю систему.
Вика
я избавилась ,применяя систему Скиндалженс.Очень хорошо убирает эти пятна,разглаживает от неровностей после акне,выравнивает цвет кожи.у меня была очень проблемная кожа,избавилась за 4 месяца.стоит эта система 4500,хватает на год.(полностью комплекс-мягкое очищение,маска-основной компонент,и увлажнение).Чисто натуральный продукт,в составе травы и аминокислоты.Так что не затягивай с этим,потом трудно будет избавиться,пиши-вышлю систему.
victoria_mom@mail.ru-моя почта
cherry morello
последствия акне в косметических салонах убираются пилингами. но это дорого и заодно можно испортить кожу еще больше. если у вас больше нет высыпаний, то берете фрукт, лучше киви, клубнику, бруснику, раздавливаете небольшое количество и наносите на пораженные участки лица эту кашу не более 10 минут, потом смываете. результат не быстрый, но выполняя раз в неделю-две регулярно, уберете эти пятна. у меня тоже угри, высыпаний нет уже месяц, подожду еще и тоже буду фруктами пятна выводить, если надо будет. у меня гель лечебный скинорен, потихоньку эти пятна осветляет. удачи и терпения!!!
Катя Синько
moya problema tako*-akne na luzi.probyvala bezli4 riznux pruparativ,a ni yakogo rezyltatu.poradte yakuys efektuvniwuy metod.pliz..
Lena3 IvanovaВ ответ на Катя Синько
Катя Синько
moya problema tako*-akne na luzi.probyvala bezli4 riznux pruparativ,a ni yakogo rezyltatu.poradte yakuys efektuvniwuy metod.pliz..
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие таблетки от прыщей - Роаккутан называются. Принимала около 2 месяцев, прыщи полностью исчезли за это время. Очень рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - http://net-akne.net/index.php?wid=23
Мария Спиридонова
Рекомендую для борьбы с последствиями акне проверенным способом использовать пилинги в системе. Пилинги от компании Фаберлик - помогает буть уверена на себе испытала. Тоже когдато-то посоветовала подруга. Если хочешь избавиться от них безболезненно, то обращайся смогу подобрать систему.
iw_nicknamedg
та же проблема ((
Юлек
Отличное средство. Бодяга. В аптеке продается. Убирает застойные пятна. Я пользовалась бодягой форте в виде геля. Наносится на 20 минут и смывается затем. Очень помогло
Ангелина Сухова
Ни в коем случае не используйте бодягу, во-первых могут быть осложнения в виде аллергии, а во-вторых, можете заработать себе купероз(это когда мелкие вены из-под кожи начинают проглядывать). Я понимаю, что не хочется тратить деньги на салонные процедуры, но кроме них вам ничего не поможет, проверено на себе. Не знаю где вы живете, но у нас в Липецке в косметическом салоне есть лазер Паломар, за одну-две процедуры вы уберете все последствия акне, если у вас их не очень много одна процедура обойдется примерно в 1000-1500. Причем нет никаких побочных эффектов, кожа после процедура немножечко красненькая, а на следующий день уже можно пользоваться тональником. Химический пилинг не стоит делать, он не поможет....
Алтынай
голливудская маска? что за маска? расскажите теперь,как и из чего состоит? заранее благодарны!
Алтынай
у меня рубцы после прыщей,не большие правда,но вид портят. кожа как апельсиновая корка.подскажите, что делать.
Екатерина СкворцоваВ ответ на Алтынай
Алтынай
у меня рубцы после прыщей,не большие правда,но вид портят. кожа как апельсиновая корка.подскажите, что делать.
СсылкаПожаловаться
Привет! У меня была точно такая же проблема. Год назад я обратилась в клинику Линлайн, мне врач посоветовала процедуру лазерного пилинга. Начали с подготовки: делали пару раз легкий химический пилинг, потом сделали лазерный пилинг. Пришлось, конечно, взять небольшой отпуск , т.к. процедура эта очень серьезная и период востановления занимает около недели. результата стал заметен когда кожа восстановилась. Она стала более ровной и апельсиновая корочка на моем лице изчезла. Очень важно найти профессионала, в клинике Линлайн работают только такие врачи! Большое им спасибо за мое красивое лицо!)
Татьяна Криштопа
По-поводу бодяги, если у Вас на лице есть воспалительные элементы, лучше пока её отставить, а то может разнести еще больше.
А так это действительно хорошее дело. И еще, у кого сосуды очень близко расположены к поверхности коже (извините если как-то не правильно высказалась), то её не рекомендуют, а то могут появится сосудистые звездочки.
А еще хочу сказать, по-поводу белой глины, хорошая вещь отлично отсорбирует лишний жир с кожи (есть в аптеках)
Светлана Иванова
я бы посоветовала купить лечебную косметику, которая продается либо в аптеке, либо в клиниках профессиональную и сходить к дерматологу на консультацию
mara fisher
Наверняка у Вас есть какие-то проблемы с эндокринной или гормональной системой. Ведь акне - это только результат. Впрочем, существует много средств, как бороться с внешними проявлениями акне. Из косметических средств я бы Вам порекомендовала косметику Клиник ( у них есть специальны тоники для проблемной кожи) и косметику Виши. Кроме того, организуйте свое питание, уберите все сладкое и жирное.
Гиляна кюкеева
Только не надо говорить, что виши помогает.деньги на ветер.идите к эндокринологу или ваще походите по врачам особенно гастроэтеролог.фаберлик помогает, только ждать долго.нужно 2-3 курса чтобы разгладить кожу от ямочек и следов. врачебная косметология тоже фигня.или мне с косметологом не повезло.
Татьяна Волкова
У меня очень много сало угрей, да такие большие, а после остаются пятна и кожа не гладкая после этого. Пробовала виши не помогло, зинерит тоже, немного помогла косметика обычная с кислотой .упс забыла какой. даже не знаю что еще попробовать
Александра Чурсанова
У меня после 18 как полезли вские гадости на лицо... я и дерматологов всех обошла, и на клиники кучу бабок выкинула, на анализы там всякие, чистки и т.д. т.п. В итоге попалп к одной нормальной, у которой сейчас и осталась. Итак, ее советы: 1. сдать анализы на гормоны, дисбактериоз (я все это до того сдавала, все в норме. про клеща подкожного - она сказала, смысла не имеет, т.к. он у всех, у кого угри) 2. следить за питанием (не факт, что у тебя именно от сладкого или жирного прыщи, у кого-то на кофе реакция сильная, тут надо наблюдать за собой) 3. постоянно мазаться лекарственными препаратами, смотреть опять же на рекцию (метрогил, далацин, скинорен, куриозин и тд, выбираешь себе парочку и пользуешься ими, чередуя через недельку-другую, тк кожы привыкает) 4. раз в неделю очищающую маску из глины или грази как альма-матер! (я делаю глина+раствор антисептический на водной основе, вроде гидрохлорида+1 табл трихопола без оболочки, супер!!) 5. раз в сезон, кроме лета, пить 1 месяц аевит, по 1 табл в день 6. при обострении высыпаний пить 3 дня трихопол. и, наконец, последнее - я хожу регулярно на химический пилинг, он и прыщи подлечивает, но главное - рубцы убирает. да, я неделю в месяц хожу облупленная, но ничего страшного, иначе так и буду комлесовать всю жизнь.
Не переживай, главное - спокойно экспериментировать и не запускать. Удачи!
Александра Чурсанова
ах да, забыла сказать про влажнение, это важно.. или раз в неделю маску увлажняющую делаешь, или каждый день после лекарства через 15 мин наносишь.
Наталья Бурыхина
попробуйте бодягу. должна помочь.
Алексей Доронин
Я пользовался Инноскином - мне помог. До него много всякого перепробовать уже успел, если и были эффекты от них то мало-заметные.
Алиса Сафронова
Инноскин, очень хорошее средство для лечения постакне. Всем советую
Елена ЮрьевнаВ ответ на Алиса Сафронова
Алиса Сафронова
Инноскин, очень хорошее средство для лечения постакне. Всем советую
СсылкаПожаловаться
+1 за Инноскин. Средство от постакне и правда хорошее. Оочень понравился во всех средствах состав(только натуральные компоненты) и то что ими можно пользоваться ежедневно не опасаясь побочных эффектов.
Ольга Степанова
Я то же за Инноскин, отличная органическая система очищения и восстановления кожи. регулирует жирность, очищает поры, убирает прыщи и при этом нет ни сухости кожи, ни раздражения.
Марина Антонова
Что бы не было прыщей, надо ухаживать за кожей лица и держать в чистоте. Из косметики я бы то же посоветовала Инноскин - органический комплекс. Применять можно каждый день, без отрицательных последствий. Очищает кожу замечательно - 2-3 недели и следа от прыщиков не останется.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем