Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последствия деятельности "реформаторов"

Недавно вернулась из супермаркета. Купила немного продуктов... 
Кроме меня в магазине был всего лишь один, ОДИН !! покупатель, молодой человек, который купил бутылку пива. Похоже, что это начало конца... А что? Все правильно. Деньги то экономить надо, неизвестно, сколько на них ещё жить... До пенсии в 63-65 лет. Народ стал экономить копеечки, и это - правильно! 
Так что "эффект" от "реформ" ещё впереди! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
114151617
Wizden
Тут еще узнал что министр финансов РФ получает 7 млн рублей в мес,это 280 тыс в день,это при том что у нас этих финансов вечный нехват.Тут это точно заслуга Путина.
АнонимВ ответ на Wizden
Wizden
Тут еще узнал что министр финансов РФ получает 7 млн рублей в мес,это 280 тыс в день,это при том что у нас этих финансов вечный нехват.Тут это точно заслуга Путина.
СсылкаПожаловаться
ну так он же своих не сдаёт. Очень правильный.
Wizden
уточню 1.7 млн,но это белая.
АнонимВ ответ на Wizden
Wizden
уточню 1.7 млн,но это белая.
СсылкаПожаловаться
Да, белая. Так у них ещё и жены и детишки богатые, миллионами гребут. Наверное работают хорошо. ;)
Людмила Романенко
ВЫ по одному походу в магазин такие выводы сделали? Вы серьезный аналитик!
Людмила Романенко
ВЫ по одному походу в магазин такие выводы сделали? Вы серьезный аналитик!
СсылкаПожаловаться
Не только по одному походу, и не только в магазин. Я сравнила количество покупателей до и после. Имеется в виду до и после выборов президента и до и после подорожания. Кроме этого, я постарше вас, если судить по фото, и явно не глупее.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Не только по одному походу, и не только в магазин. Я сравнила количество покупателей до и после. Имеется в виду до и после выборов президента и до и после подорожания. Кроме этого, я постарше вас, если судить по фото, и явно не глупее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас в Сочи ....что то не заметила бедствующих
Наталья К
магазины битком забиты покупателями......и прут полные сумки ...и рынок не пустует....
АнонимВ ответ на Наталья К
Наталья К
магазины битком забиты покупателями......и прут полные сумки ...и рынок не пустует....
СсылкаПожаловаться
Кто то прёт, а кто то не прёт.
Роман Амреев
Глупости я когда бы не пришел в супермаркет в любой из нашего ,то там всегда народу больше,чем кислороду
Илана
Понятно, что никто в мире не хочет повышения пенсионного возраста.
Однако это происходит во всех странах.
Увы, но это экономическая необходимость.
АнонимВ ответ на Илана
Илана
Понятно, что никто в мире не хочет повышения пенсионного возраста.
Однако это происходит во всех странах.
Увы, но это экономическая необходимость.
СсылкаПожаловаться
Словья то какие знаете... Экономическая необходимость))) сколько теперь домохозяйкам платят за флуд в важных темах ваши хозяева, не подскажите? А то мне придется в этой замечательной стране наверное тоже идти подрабатывать троллингом...;) Тему повышения пенсионного возраста поддерживают либо полнве идиоты либо нанятые флудильщики. На этом всё.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем