Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 12:17, Главная форумов

Последствия диет

Вот все пишут, что после диет вес вернется. Но он же не сразу прилипнет + 30 кг. А разве нельзя если заметил, что штаны стали маленькими, или килограмм прилип - просто сократить кушать или заняться спортом. Килограмм то легче согнать чем 30.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Irina
Как попкорн, чувак, как попкорн.
СсылкаПожаловаться
Fofinha
Заметить то не проблема, проблема будет как раз в том, чтобы согнать. Вы уменьшаете калораж, худеете, вм5сте с тем замедляете метаболизм, закономерно, что начинаете набирать вес, замечаете, что поправились, начинаете снова снижать калории, в этот раз ниже,
СсылкаПожаловаться
FofinhaВ ответ на Fofinha
Fofinha
Заметить то не проблема, проблема будет как раз в том, чтобы согнать. Вы уменьшаете калораж, худеете, вм5сте с тем замедляете метаболизм, закономерно, что начинаете набирать вес, замечаете, что поправились, начинаете снова снижать калории, в этот раз ниже,
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Така как организм будет цепляться за каждую жиринку и еще больще замедлятл метаболизм дабы не сдохнуть. Замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Fofinha
Fofinha
Така как организм будет цепляться за каждую жиринку и еще больще замедлятл метаболизм дабы не сдохнуть. Замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Как же тогда худеть? В любом же случае что бы худеть надо урезать калории.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох,уже только всего рассказано про правильное похудение, а вы все равно наступаете на грабли.
1. Высчитываете кол-во калорий на день с учетом физ активности по формуле хикса (кажется, так, не помню уже)
2. Высчитываете рекомендованный баланс БЖу (естл формулы в интернете как расчитать)
3. Отнять НЕЬОЛЬШОЕ количество калорий, увеличить физнагрузку, смотретьь на результат. Если ничего не происходить, можно убрать ееще немного и еще немного увеличить нагрузку.
4. Нагрузка с упором на силовые упражнения.

Есть сайт -фитфан ру -все расчеты и формулы там. Можно там же завести дневник и спрашивать все, что непонятно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще, чтобы худеть -нужно разгонять метаболизм т.е растить мышцы. Тогда можно пооноценно питаться.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Тоже так думала,пока не родила
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
диета - образ жизни
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
диета - образ жизни
СсылкаПожаловаться
Не диета, а правильное питание.
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
я на диетах не сижу я за пп. проблема худеющих такаячто сначала они урезают себе рацион, а потом как похудеют начинают жрать все подряд. надо переходит на пп и кушать нормально полезную еду и стараться этого придерживаться всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Галина Гербер
Вообще-то 30 кг легче согнать, чем 1 кг. Можете об этом поинтересоваться у стройных дам. И вес после диет набирается так стремительно, что моргнуть не успеешь потому, что организм от перепугу, что его опять перестанут кормить, начинает только накапливать. Учителя мат.часть.
СсылкаПожаловаться
Галина Гербер
Вообще-то 30 кг легче согнать, чем 1 кг. Можете об этом поинтересоваться у стройных дам. И вес после диет набирается так стремительно, что моргнуть не успеешь потому, что организм от перепугу, что его опять перестанут кормить, начинает только накапливать. Учителя мат.часть.
СсылкаПожаловаться
да, тот самый килограмм - очень сложно сгоняется)
СсылкаПожаловаться
Галина Гербер
СсылкаПожаловаться
абсолютно верно )
СсылкаПожаловаться
Nataly
обмен веществ замедлится.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Можно, если только ты не молодой растущий орханизьм. А то ведь и мозХ питания начнет меньше получать. Усохнет ведь сапсем нафиг))
СсылкаПожаловаться
юля невич
чтобы 30 кг обратно не вернулись, всю оставшуюся жизнь придется следить за тем, что кцшаешь и во многом себе отказывать
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
можно. но кушать очень хочется!
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Шоп не вернулись килограммы, надо не переедать и устраивать разгрузочные дни раза два в неделю. Ну и как только штаны стали внатяг, сразу на разгрузку хоть на пару недель.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
ПыСы. Личный опыт. Я скинула 30 кг и держу вес уже лет...8, по-моему.)
СсылкаПожаловаться
Это я
можно! Я тоже всегда об этом думаю.... Вот как люди набирают 100 кг? не проснулись же они утром с весом +30 +40 кг. Типа заснул 60 кг, проснулся 100. Но как то это происходит. Еще не пойму, как полнеют молодые мамы... Мне с ребенком не то что поесть некогда было, холодильник открыть времени не было. Вечером муж звонит: еду домой, что купить? А я и не знаю..... что есть, чего нет.
СсылкаПожаловаться
Nhjukjlbn
А у меня вот не получается скинуть. Знаю, что есть три лишних кг. Не ем, пропила курс липо 6, потом редуксин. Занимаюсь спортом. И как было 54 так и есть. НИкуда не уходят, уже плакать хочется.
СсылкаПожаловаться
Ирэн
После диет многим кышу рвет, начинают обжираться и останвиться не могут...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru