Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последствия диет

Вот все пишут, что после диет вес вернется. Но он же не сразу прилипнет + 30 кг. А разве нельзя если заметил, что штаны стали маленькими, или килограмм прилип - просто сократить кушать или заняться спортом. Килограмм то легче согнать чем 30.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Irina
Как попкорн, чувак, как попкорн.
Fofinha
Заметить то не проблема, проблема будет как раз в том, чтобы согнать. Вы уменьшаете калораж, худеете, вм5сте с тем замедляете метаболизм, закономерно, что начинаете набирать вес, замечаете, что поправились, начинаете снова снижать калории, в этот раз ниже,
FofinhaВ ответ на Fofinha
Fofinha
Заметить то не проблема, проблема будет как раз в том, чтобы согнать. Вы уменьшаете калораж, худеете, вм5сте с тем замедляете метаболизм, закономерно, что начинаете набирать вес, замечаете, что поправились, начинаете снова снижать калории, в этот раз ниже,
СсылкаПожаловаться
Така как организм будет цепляться за каждую жиринку и еще больще замедлятл метаболизм дабы не сдохнуть. Замкнутый круг.
АнонимВ ответ на Fofinha
Fofinha
Така как организм будет цепляться за каждую жиринку и еще больще замедлятл метаболизм дабы не сдохнуть. Замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же тогда худеть? В любом же случае что бы худеть надо урезать калории.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Как же тогда худеть? В любом же случае что бы худеть надо урезать калории.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох,уже только всего рассказано про правильное похудение, а вы все равно наступаете на грабли.
1. Высчитываете кол-во калорий на день с учетом физ активности по формуле хикса (кажется, так, не помню уже)
2. Высчитываете рекомендованный баланс БЖу (естл формулы в интернете как расчитать)
3. Отнять НЕЬОЛЬШОЕ количество калорий, увеличить физнагрузку, смотретьь на результат. Если ничего не происходить, можно убрать ееще немного и еще немного увеличить нагрузку.
4. Нагрузка с упором на силовые упражнения.

Есть сайт -фитфан ру -все расчеты и формулы там. Можно там же завести дневник и спрашивать все, что непонятно.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Как же тогда худеть? В любом же случае что бы худеть надо урезать калории.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще, чтобы худеть -нужно разгонять метаболизм т.е растить мышцы. Тогда можно пооноценно питаться.
Марго
Тоже так думала,пока не родила
Виктория ххх
диета - образ жизни
Виктория ххх
диета - образ жизни
СсылкаПожаловаться
Не диета, а правильное питание.
Gabriela Sabatini
я на диетах не сижу я за пп. проблема худеющих такаячто сначала они урезают себе рацион, а потом как похудеют начинают жрать все подряд. надо переходит на пп и кушать нормально полезную еду и стараться этого придерживаться всю жизнь
Галина Гербер
Вообще-то 30 кг легче согнать, чем 1 кг. Можете об этом поинтересоваться у стройных дам. И вес после диет набирается так стремительно, что моргнуть не успеешь потому, что организм от перепугу, что его опять перестанут кормить, начинает только накапливать. Учителя мат.часть.
Honney PotВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Вообще-то 30 кг легче согнать, чем 1 кг. Можете об этом поинтересоваться у стройных дам. И вес после диет набирается так стремительно, что моргнуть не успеешь потому, что организм от перепугу, что его опять перестанут кормить, начинает только накапливать. Учителя мат.часть.
СсылкаПожаловаться
да, тот самый килограмм - очень сложно сгоняется)
Плохая девочкаВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Вообще-то 30 кг легче согнать, чем 1 кг. Можете об этом поинтересоваться у стройных дам. И вес после диет набирается так стремительно, что моргнуть не успеешь потому, что организм от перепугу, что его опять перестанут кормить, начинает только накапливать. Учителя мат.часть.
СсылкаПожаловаться
абсолютно верно )
Nataly
обмен веществ замедлится.
Жужа
Можно, если только ты не молодой растущий орханизьм. А то ведь и мозХ питания начнет меньше получать. Усохнет ведь сапсем нафиг))
White princess \~*Yuliya*~/
чтобы 30 кг обратно не вернулись, всю оставшуюся жизнь придется следить за тем, что кцшаешь и во многом себе отказывать
Мary Tigr
можно. но кушать очень хочется!
Любовь Пяткова
Шоп не вернулись килограммы, надо не переедать и устраивать разгрузочные дни раза два в неделю. Ну и как только штаны стали внатяг, сразу на разгрузку хоть на пару недель.
Любовь Пяткова
ПыСы. Личный опыт. Я скинула 30 кг и держу вес уже лет...8, по-моему.)
Это я
можно! Я тоже всегда об этом думаю.... Вот как люди набирают 100 кг? не проснулись же они утром с весом +30 +40 кг. Типа заснул 60 кг, проснулся 100. Но как то это происходит. Еще не пойму, как полнеют молодые мамы... Мне с ребенком не то что поесть некогда было, холодильник открыть времени не было. Вечером муж звонит: еду домой, что купить? А я и не знаю..... что есть, чего нет.
Nhjukjlbn
А у меня вот не получается скинуть. Знаю, что есть три лишних кг. Не ем, пропила курс липо 6, потом редуксин. Занимаюсь спортом. И как было 54 так и есть. НИкуда не уходят, уже плакать хочется.
Ирэн
После диет многим кышу рвет, начинают обжираться и останвиться не могут...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем