Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последствия химического пилинга

Добрый день ! Зимой делала "злополучный" пилинг, после которого остались ожоги в виде фиолетовых пятен. Всю зиму потратила на борьбу с пятнами. Испробовала все, от мезотерапии до кораллового пилинга, крема разные, маски. Скоро сама стану косметологом ))). Кто что может посоветовать ?
Б А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Женя
Ой , спасибо Вам огромное. Я как раз на распутье была делать ли мне ? Ну уж теперь точно знаю что нет
Б АВ ответ на Женя
Женя
Ой , спасибо Вам огромное. Я как раз на распутье была делать ли мне ? Ну уж теперь точно знаю что нет
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста )). Делайте лучше коралловый пилинг. Он 100% натуральный. Только после него у меня хорошие результаты.
Ёрик
бодяга...
Datura
Может, натуральные отбеливающие маски попробовать? Ну. типа лимон с яйцом, или огурцы со сметаной? Или раздавленная клубника, и т.п.
Б АВ ответ на Datura
Datura
Может, натуральные отбеливающие маски попробовать? Ну. типа лимон с яйцом, или огурцы со сметаной? Или раздавленная клубника, и т.п.
СсылкаПожаловаться
Делала эти маски, результат недолго. Они лишь осветляют, не убирают навсегда (((
DaturaВ ответ на Б А
Б А
Делала эти маски, результат недолго. Они лишь осветляют, не убирают навсегда (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас. В свои 38 лет НИ РАЗУ не бывала в "салоне красоты" и не собираюсь,так что ничего Вам не могу посоветовать, кроме как НАВСЕГДА забыть об этих Обителях Зла. И ещё- ЖДИТЕ. Все травмы со временем теряют свою очевидность. Возможно, и не за один год. А пока пользуйтесь маскирующими карандашами.
Юлия ВольфВ ответ на Datura
Datura
Ужас. В свои 38 лет НИ РАЗУ не бывала в "салоне красоты" и не собираюсь,так что ничего Вам не могу посоветовать, кроме как НАВСЕГДА забыть об этих Обителях Зла. И ещё- ЖДИТЕ. Все травмы со временем теряют свою очевидность. Возможно, и не за один год. А пока пользуйтесь маскирующими карандашами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было бы чем гордиться
Лоркин
А к дерматологу не обращались - не? Ожоги медикаментозно лечатся и время нужно
Б АВ ответ на Лоркин
Лоркин
А к дерматологу не обращались - не? Ожоги медикаментозно лечатся и время нужно
СсылкаПожаловаться
Вот думаю скоро обратиться.
ЛоркинВ ответ на Б А
Б А
Вот думаю скоро обратиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак немедленно - и не раздумывая. Ожоги - не шутка - столько времени прошло. Пугать не буду, но чревато раком кожи проделка таких экспериментов.
kiss kissВ ответ на Лоркин
Лоркин
Дак немедленно - и не раздумывая. Ожоги - не шутка - столько времени прошло. Пугать не буду, но чревато раком кожи проделка таких экспериментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда
Б АВ ответ на Лоркин
Лоркин
Дак немедленно - и не раздумывая. Ожоги - не шутка - столько времени прошло. Пугать не буду, но чревато раком кожи проделка таких экспериментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В середине декабря делала. А как проявляет себя рак ?
ЛоркинВ ответ на Б А
Б А
В середине декабря делала. А как проявляет себя рак ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Бог тебя отведи от этого! Ты - что?
Б АВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да Бог тебя отведи от этого! Ты - что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я для информации . Конечно, вы правы.
ЛоркинВ ответ на Б А
Б А
Это я для информации . Конечно, вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том то и самое страшное, что поначалу - никак! Никакой симптоматики вообще нет. Погугли по медсайтам.
АнгелВ ответ на Б А
Б А
Вот думаю скоро обратиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не скоро, а сразу надо было бежать к нему!!!!!!!! не стоит с этим затягивать!!!!
Б АВ ответ на Ангел
Ангел
да не скоро, а сразу надо было бежать к нему!!!!!!!! не стоит с этим затягивать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо.
АнгелВ ответ на Б А
Б А
Хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня просто пигментация на лице вылезла послеродовая, косметолог сказала если б сразу обратилась-вывели б,а сейчас что только ни делала......ничего не помогает.
Б АВ ответ на Ангел
Ангел
у меня просто пигментация на лице вылезла послеродовая, косметолог сказала если б сразу обратилась-вывели б,а сейчас что только ни делала......ничего не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я недавно делала коралловый пилинг, он натуральный без химикатов. После него у меня пятна начали уменьшаться. Собираюсь на этой неделе еще раз сделать. Моя последняя надежда )))
dintra leis
Когда насилуете своё лицо, надо быть готовым ко всему, только бесстрашные лезут по отвесной стене... Вы - бесстрашная женщина ! )
Б АВ ответ на dintra leis
dintra leis
Когда насилуете своё лицо, надо быть готовым ко всему, только бесстрашные лезут по отвесной стене... Вы - бесстрашная женщина ! )
СсылкаПожаловаться
))) дааа. Спасибо
.
ЛоркинВ ответ на dintra leis
dintra leis
Когда насилуете своё лицо, надо быть готовым ко всему, только бесстрашные лезут по отвесной стене... Вы - бесстрашная женщина ! )
СсылкаПожаловаться
Бессмысленное бесстрашие!!! И очень глупое
dintra leisВ ответ на Лоркин
Лоркин
Бессмысленное бесстрашие!!! И очень глупое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И таких много, среди моих приятелок тоже, насмотрелась я на них... все хотят быть красивыми. Диву даюсь. )
ЛоркинВ ответ на dintra leis
dintra leis
И таких много, среди моих приятелок тоже, насмотрелась я на них... все хотят быть красивыми. Диву даюсь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели настолько неуверенны в себе и своих качествах, что идут на такие риски? Себе во вред!! Ради чего? Хотелось бы знать. Все равно процессы старения и летальный избежать никому ещё не удавалось. Так зачем же умышленно гробиться????
Б АВ ответ на Лоркин
Лоркин
Неужели настолько неуверенны в себе и своих качествах, что идут на такие риски? Себе во вред!! Ради чего? Хотелось бы знать. Все равно процессы старения и летальный избежать никому ещё не удавалось. Так зачем же умышленно гробиться????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня была пигментация из-за этого. А не из за боязни постареть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем