Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последствия корпоратива

Мне 41. Вчера был на корпоративе. Позвал танцевать коллегу из соседнего отдела. На вид около 35 с аппетитными формами, да и как человек не плохая. Во время танца, то ли от выпившего, то ли от обстановки, она прижалась ко мне сильно,ну и у меня как у нормального мужика плоть съреагировала соответственно. Она это почувствовала и наверное сделала выводы, т.к. след. танец она меня пригласила сама. Тут уже прижымалась ко мне явнее и горячее. Ну завелся я. Предложил проводить домой на своей машине, нам было по пути. Короче, закончилось тем, что она мне сделала офигенный минет в машине у своего дома. Сегодня взял отгул, завтра на работу. Вот думаю, какого черта, я вообще изменять не собирался. И вопрос, как вести себя с мадам? Если забыть и проехать, подумает никчемный я мужик. На форуме тут много такого пишут - пропал типо, не позвонил. А может ахнуть разок... а то мне надо? У меня семья, жена и дети, с которыми мне хорошо и комфортно. Хотелось бы услышать мнение женщин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
799
Ольга ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, и я так склонен думать, лучше не рисковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эко вы товарищ неугомонный,пишите что лучше не рисковать.Значит все таки о втором разе помышляете.
Beautiful butterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, и я так склонен думать, лучше не рисковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю Анжелику, не надо вам с ней больше, потеряете враз семью. Делайте вид, что ничего не было, на работе ведите себя как раньше вели.
галя киятоваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Тогда лучше не ахайтесь, есть угроза, что прилипнет как банный лист, да еще "залет" подстроит, вон тема внизу есть.)))
Проблем не оберетесь, у вас жена и работаете вы с этой тетей, в общем нинада! Сделайте сокрушенный вид, мол че по пьяне не бывает, и забудьте о ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью согласна с вами
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Вроде в разводе, особенно не интересовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда плохо дело, она, скорее всего, будет ждать продолжения.
Роза
Фу)))че за хрень?ну и бабы копеишные....после танца че поподя в рот тянут...или вы аноним нам свои фантазии впихиваите?))
****В ответ на Роза
Роза
Фу)))че за хрень?ну и бабы копеишные....после танца че поподя в рот тянут...или вы аноним нам свои фантазии впихиваите?))
СсылкаПожаловаться
сомневаешься, что есть такие?)
РозаВ ответ на ****
****
сомневаешься, что есть такие?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама ж хорошая девачка,если чесно не верю что такие бывают))
****В ответ на Роза
Роза
Я сама ж хорошая девачка,если чесно не верю что такие бывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывают бывают, милая, и не такое бывает, я сама то хорошая, но насмотрелась, тебе годков то сколько?)
РозаВ ответ на ****
****
бывают бывают, милая, и не такое бывает, я сама то хорошая, но насмотрелась, тебе годков то сколько?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
28 и впредь пожалста пишите на ты)ато чет я себя бабуськой чу-ю))
****В ответ на Роза
Роза
28 и впредь пожалста пишите на ты)ато чет я себя бабуськой чу-ю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во первых я на ты, а во вторых это моя маленькая женская месть, за то, что ты меня тётей назвала, помнишь?)
РозаВ ответ на ****
****
во первых я на ты, а во вторых это моя маленькая женская месть, за то, что ты меня тётей назвала, помнишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой блиин Вы еще помните???))да я тогда не че злого не имела))это как выражение надо федя надо,ая не надо тетя не надо)))ес обидела не обисуть:)
****В ответ на Роза
Роза
Ой блиин Вы еще помните???))да я тогда не че злого не имела))это как выражение надо федя надо,ая не надо тетя не надо)))ес обидела не обисуть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё нормально!)
РозаВ ответ на ****
****
всё нормально!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мир,дружба,жувачка:)?
****В ответ на Роза
Роза
Мир,дружба,жувачка:)?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я вообще за мир во всём мире
РозаВ ответ на ****
****
да я вообще за мир во всём мире
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И яааааа!
****В ответ на Роза
Роза
Ой блиин Вы еще помните???))да я тогда не че злого не имела))это как выражение надо федя надо,ая не надо тетя не надо)))ес обидела не обисуть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не поняла , а ты меня почему на вы называешь? я тоже не бабуська еще вроде)
РозаВ ответ на ****
****
я не поняла , а ты меня почему на вы называешь? я тоже не бабуська еще вроде)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну знаааете,Вы как тогда мне тормоза прописали,я чет уже с Вам осторожничить стала))
****В ответ на Роза
Роза
Ну знаааете,Вы как тогда мне тормоза прописали,я чет уже с Вам осторожничить стала))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я добрая белая и пушистая)
РозаВ ответ на ****
****
я добрая белая и пушистая)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой,а дурная и зая порой)))ес че я предупредила:)
****В ответ на Роза
Роза
Ой,а дурная и зая порой)))ес че я предупредила:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если бы ты меня видела порой- убежала бы роняя тапки далеко далеко, я же холерик!)
РозаВ ответ на ****
****
если бы ты меня видела порой- убежала бы роняя тапки далеко далеко, я же холерик!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да не,не убежала)))у мня маиа такая,так что у меня имунетет:)
****В ответ на Роза
Роза
Да не,не убежала)))у мня маиа такая,так что у меня имунетет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня дочка спокойная , слава богу, так мы не ругаемся)
РозаВ ответ на ****
****
у меня дочка спокойная , слава богу, так мы не ругаемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я имела свекровь))а доча та замужем,аль мала ?скажите пажалста имя свое и годики,ато чет даж определиться не могу .....ес не тайна конеш))
****В ответ на Роза
Роза
Я имела свекровь))а доча та замужем,аль мала ?скажите пажалста имя свое и годики,ато чет даж определиться не могу .....ес не тайна конеш))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не тайна, зайди в мм и увидишь, можешь даже подружиться)
РозаВ ответ на ****
****
не тайна, зайди в мм и увидишь, можешь даже подружиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ok)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем