Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последствия корпоратива

Мне 41. Вчера был на корпоративе. Позвал танцевать коллегу из соседнего отдела. На вид около 35 с аппетитными формами, да и как человек не плохая. Во время танца, то ли от выпившего, то ли от обстановки, она прижалась ко мне сильно,ну и у меня как у нормального мужика плоть съреагировала соответственно. Она это почувствовала и наверное сделала выводы, т.к. след. танец она меня пригласила сама. Тут уже прижымалась ко мне явнее и горячее. Ну завелся я. Предложил проводить домой на своей машине, нам было по пути. Короче, закончилось тем, что она мне сделала офигенный минет в машине у своего дома. Сегодня взял отгул, завтра на работу. Вот думаю, какого черта, я вообще изменять не собирался. И вопрос, как вести себя с мадам? Если забыть и проехать, подумает никчемный я мужик. На форуме тут много такого пишут - пропал типо, не позвонил. А может ахнуть разок... а то мне надо? У меня семья, жена и дети, с которыми мне хорошо и комфортно. Хотелось бы услышать мнение женщин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
799
Абсолютное Зло
Она с пьяну уже все забыла, не парьтесь.
Убитый неликвидВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Она с пьяну уже все забыла, не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Да ты че, а тут говорят, что все бабы замуж хотят и вцепляются в таких случаях мертвой хваткой)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Да ты че, а тут говорят, что все бабы замуж хотят и вцепляются в таких случаях мертвой хваткой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Александра Андреева
разводка
Александра Андреева
разводка
СсылкаПожаловаться
Харош чушь нести,если аноним,то сразу тролль?!каждая вторая так считает!не нравится,не читай!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на *FOX*
*FOX*
Харош чушь нести,если аноним,то сразу тролль?!каждая вторая так считает!не нравится,не читай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели вы его коллега?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
разводка
СсылкаПожаловаться
разводка
местный тролль.. причем без особой фантазии
Василиса
Она и не вспомнит утром))
Брунгильда Сигизмундовна

очень унылое
Черт с крыльями или ангел с хвостомВ ответ на Брунгильда Сигизмундовна
Брунгильда Сигизмундовна

очень унылое
СсылкаПожаловаться

Брунгильда Сигизмундовна

очень унылое
СсылкаПожаловаться
да вы что, его изнасиловали просто!!!!!
ММ
Про никчемного мужика и ахнуть разок смешно)) ходите теперь на работу с цветами, чтоб она ничего такого не подумала)
123 123В ответ на ММ
ММ
Про никчемного мужика и ахнуть разок смешно)) ходите теперь на работу с цветами, чтоб она ничего такого не подумала)
СсылкаПожаловаться
+100500!
ЛисицаВ ответ на ММ
ММ
Про никчемного мужика и ахнуть разок смешно)) ходите теперь на работу с цветами, чтоб она ничего такого не подумала)
СсылкаПожаловаться
н-даа... ну, а если дома комфортно, то зачем же в машине-то? лицемерно звучит от вас запрос на комментарии. или , типа, это не измена?
АнонимВ ответ на Лисица
Лисица
н-даа... ну, а если дома комфортно, то зачем же в машине-то? лицемерно звучит от вас запрос на комментарии. или , типа, это не измена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы себе это представляете? Она мне ширинку открывает, а я ей "Не надо детка, я женатый"?
Я и не говорю что это не измена.
как то такВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы себе это представляете? Она мне ширинку открывает, а я ей "Не надо детка, я женатый"?
Я и не говорю что это не измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы всем желающим залезти к вам в ширинку разрешаете это делать?)))неудобно ведь отказать,правда?))))
Panthera tigrisВ ответ на как то так
как то так
А вы всем желающим залезти к вам в ширинку разрешаете это делать?)))неудобно ведь отказать,правда?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Елена ИвановаВ ответ на как то так
как то так
А вы всем желающим залезти к вам в ширинку разрешаете это делать?)))неудобно ведь отказать,правда?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Браво "как то так"
Маргарита -В ответ на как то так
как то так
А вы всем желающим залезти к вам в ширинку разрешаете это делать?)))неудобно ведь отказать,правда?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ИваВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы себе это представляете? Она мне ширинку открывает, а я ей "Не надо детка, я женатый"?
Я и не говорю что это не измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будь я рядом сейчас,настучала бы по голове сначала.
Дурная голова трусам покоя не дает!!! Ну встал,и что? Мозг то не надо было отключать. Со мной в баре тоже знакомятся мужчины и тоже в танце встает у них, я предупреждаю сразу что я замужем. Ни телефонов не даю ни минеты не делаю))). Мне пох.... я замужем!
А по поводу той дамы,забейте. Я вообще не понимаю таких дамочек, которые сразу же член хватают.
Ирина В ответ на Ива
Ива
Будь я рядом сейчас,настучала бы по голове сначала.
Дурная голова трусам покоя не дает!!! Ну встал,и что? Мозг то не надо было отключать. Со мной в баре тоже знакомятся мужчины и тоже в танце встает у них, я предупреждаю сразу что я замужем. Ни телефонов не даю ни минеты не делаю))). Мне пох.... я замужем!
А по поводу той дамы,забейте. Я вообще не понимаю таких дамочек, которые сразу же член хватают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем не мытый((((
Айгуль ГадельшинаВ ответ на Ива
Ива
Будь я рядом сейчас,настучала бы по голове сначала.
Дурная голова трусам покоя не дает!!! Ну встал,и что? Мозг то не надо было отключать. Со мной в баре тоже знакомятся мужчины и тоже в танце встает у них, я предупреждаю сразу что я замужем. Ни телефонов не даю ни минеты не делаю))). Мне пох.... я замужем!
А по поводу той дамы,забейте. Я вообще не понимаю таких дамочек, которые сразу же член хватают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Убитый неликвидВ ответ на Ива
Ива
Будь я рядом сейчас,настучала бы по голове сначала.
Дурная голова трусам покоя не дает!!! Ну встал,и что? Мозг то не надо было отключать. Со мной в баре тоже знакомятся мужчины и тоже в танце встает у них, я предупреждаю сразу что я замужем. Ни телефонов не даю ни минеты не делаю))). Мне пох.... я замужем!
А по поводу той дамы,забейте. Я вообще не понимаю таких дамочек, которые сразу же член хватают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че это ты по барам с левыми мужиками танцуешь?
Убитый неликвид
А че это ты по барам с левыми мужиками танцуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
A po4emu By i net? muzh to so mnoi v bar ne xodit,sootvetstvenno prixoditsja tancevat' s levymi muzhikami! gy-gy-gy ))))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы себе это представляете? Она мне ширинку открывает, а я ей "Не надо детка, я женатый"?
Я и не говорю что это не измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем