Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последствия корпоратива

Был у нас месяц назад корпоратив на работе. Сняли зал, на верху номера для тех кто на работу из далека едут. Ну выпили, потанцевали. Внимание мне начал уделять начальник отдела закупок. Я сама из отдела продаж, т.е мне он и не руководитель по сути. Особо его и не знаю, т.к. работаю всего 8 месяцев, за это время пересекались пару раз по работе. Ну с ним потанцевали, покурить вышли разок. Поступило предложение прогуляться. А мне то что? Я девушка свободная, отношениями не обремененная, год как в разводе. Пошли, прихватили вина бутылку. Суть да дело, оказались в его номере. Утром по тихому домой уехала, он спал. Дома повспоминала прошедшую ночь и сделала вывод, что на фиг он мне нужен. Симпатичный, но глуповат немного, а в постели полный ноль. Сделала вид, на работе, что ничего не было. Начал названивать и писать на телефон. Отвечала общими фразами, мол "было и было, забыли" и т.д. "А я бы повторил, скучаю, хочу "- его смс. Вчера ночью мне звонит его жена!" Кто ты такая? Что за б...ь? Мой муж тебе такие смс пишет? Я приду на работу и опозорю тебя!" Я бросила трубку. Он еще и женат? Не знала. Я к слову в отпуске пока. От него не одной смс после этого. И слава Богу, кстати. Вопрос вот в чем, а если и правда придет со скандалом? Как при этом вести себя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Name
не надо гадить, там где ешь
Елена
дала...не дала...не могу понять
брала...не брала...
лядь или не лядь
Злю4ка *В ответ на Елена
Елена
дала...не дала...не могу понять
брала...не брала...
лядь или не лядь
СсылкаПожаловаться
Лядь, однозначно!
МанюВ ответ на Елена
Елена
дала...не дала...не могу понять
брала...не брала...
лядь или не лядь
СсылкаПожаловаться
и у меня эта песня сразу на ум пришла
kartira
не придет... проходили мы через это... она просто мужа своего так припугнула... Жены обычно такие смелые только по телефону...
Машка
врать и утверждать, что ничего не было даже в мыслях... надеюсь, он то ей сам не проболтался, а то есть и такие...
kartiraВ ответ на Машка
Машка
врать и утверждать, что ничего не было даже в мыслях... надеюсь, он то ей сам не проболтался, а то есть и такие...
СсылкаПожаловаться
конечно проболтался, раз пригрозила на работе опозорить... значит знает работают вместе и так далее...
МашкаВ ответ на kartira
kartira
конечно проболтался, раз пригрозила на работе опозорить... значит знает работают вместе и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от придурок! точно недалекого ума... может хоть про секс не рассказал, так, типа флирт... мдааа, вот правильно же говорят, что не с коллегами надо...
kartiraВ ответ на Машка
Машка
от придурок! точно недалекого ума... может хоть про секс не рассказал, так, типа флирт... мдааа, вот правильно же говорят, что не с коллегами надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а куда ему деваться то??? исходящие смс "скучаю и хочу" ... прижала видимо его в углу все и выложил))) у меня была забавнее ситуация когда нас спалила жена... МЧ на меня все свалил типа я ему прохода не даю на работе, а он белый пушистый не знает как от меня отделаться... И вот его наивная жена позвонила мне с просьбой оставить его в покое))))))))))) Как вспомню - так ржу)))))))
МашкаВ ответ на kartira
kartira
а куда ему деваться то??? исходящие смс "скучаю и хочу" ... прижала видимо его в углу все и выложил))) у меня была забавнее ситуация когда нас спалила жена... МЧ на меня все свалил типа я ему прохода не даю на работе, а он белый пушистый не знает как от меня отделаться... И вот его наивная жена позвонила мне с просьбой оставить его в покое))))))))))) Как вспомню - так ржу)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слов нету
Лелька ГеллерВ ответ на kartira
kartira
а куда ему деваться то??? исходящие смс "скучаю и хочу" ... прижала видимо его в углу все и выложил))) у меня была забавнее ситуация когда нас спалила жена... МЧ на меня все свалил типа я ему прохода не даю на работе, а он белый пушистый не знает как от меня отделаться... И вот его наивная жена позвонила мне с просьбой оставить его в покое))))))))))) Как вспомню - так ржу)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
настоящий мужик)))))))
Юлия Климова
Так и сказать мол задолбал смс катать, угомоните своего муженька, а то проходу не даёт. Сказать, что ничего не было, а у него фантазия бурная. Но если драться полезет, то пофиг что говорить.
Night Fury
А прежде чем ахаться нельзя было уточнить его семейное положение? Или секс не повод до знакомства?
ЗвездафшокеВ ответ на Night Fury
Night Fury
А прежде чем ахаться нельзя было уточнить его семейное положение? Или секс не повод до знакомства?
СсылкаПожаловаться
а чито, перед ЭТИм знакомицца надо??? как скушно я жыву...как много пропустила...пойду упьюсь ап угол
Night FuryВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а чито, перед ЭТИм знакомицца надо??? как скушно я жыву...как много пропустила...пойду упьюсь ап угол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как выясняется можно и не знакомиться)))
Енотик Филя
меняй-ка работу, пока не прославили на весь коллектив
Кузяша
Сами ей позвоните - скажите, чтобы мужа утихомирила, что из-за пары танцев он неизвестно что себе вообразил. Что ничего не было у Вас с ним и не будет - пусть успокоится. А то действительно тетка себя накрутит, скандал устроит. Вам же этого не надо, равно как и продолжения отношений.
МисскаВ ответ на Кузяша
Кузяша
Сами ей позвоните - скажите, чтобы мужа утихомирила, что из-за пары танцев он неизвестно что себе вообразил. Что ничего не было у Вас с ним и не будет - пусть успокоится. А то действительно тетка себя накрутит, скандал устроит. Вам же этого не надо, равно как и продолжения отношений.
СсылкаПожаловаться
правильно, а еще жене сказать, что автор приедет к ней на работу и опозорит на весь офис, если она еще раз хоть рыпнется а ее сторону)))
Александр БондаренкоВ ответ на Мисска
Мисска
правильно, а еще жене сказать, что автор приедет к ней на работу и опозорит на весь офис, если она еще раз хоть рыпнется а ее сторону)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа мужу её не хватает, и он на других кидается
Мартин
Пить надо меньше,нажралась в зюзю и дала кому не попадя,по трезвянке такого бы не было...придет морду тебе набьет,пятно на всю репутацию...при маленьком косяке вытурят
Ксения Чистякова
Не придет .
А если и придет, " мороз ни раз меня спасал".
У нее есть доказательства хоть какие то? Нет.
А т-р что в телефоне написано , так и на заборах тоже пишут всякое .
Пусть с мужем разбирается.
Елена
позорище. хоть бы поинтересовались женат ли он или нет, перед тем как по пьяни совокупляться.
Лелька ГеллерВ ответ на Елена
Елена
позорище. хоть бы поинтересовались женат ли он или нет, перед тем как по пьяни совокупляться.
СсылкаПожаловаться
я не пойму логики. не автор к нему приставала. а он яйца подкатывать начал. мож ему надо было паспорт показать с пропиской и семейным положением?? это он кобель, не думал о жене. автор тут причем? кому есть дело до чужих жен? пусть мужьям дают почаще, чтоб те не кобелили налево !
ЕленаВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
я не пойму логики. не автор к нему приставала. а он яйца подкатывать начал. мож ему надо было паспорт показать с пропиской и семейным положением?? это он кобель, не думал о жене. автор тут причем? кому есть дело до чужих жен? пусть мужьям дают почаще, чтоб те не кобелили налево !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у напивающихся на корпоративах и спящих со своими же коллегами логика конечно есть?
вот и вполне ожидаемые последствия после совокупления не пойми с кем. неразборчивость в связях это - может так более понятно).
а после ноют на форумах.
Лариса В ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
я не пойму логики. не автор к нему приставала. а он яйца подкатывать начал. мож ему надо было паспорт показать с пропиской и семейным положением?? это он кобель, не думал о жене. автор тут причем? кому есть дело до чужих жен? пусть мужьям дают почаще, чтоб те не кобелили налево !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да дело не в этом, как потом работать вместе? все узнать что пьяна она питьке своей не хозяйка, жена это так укус комарика..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем