Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последствия корпоратива

Привет девочки, помните меня? В начале года рассказывал про свои переживания по поводу последствий корпоратива. Так вот, в последствие моих бурных переживаний, жена забеременела и недавно родила мне сыночка, на старости лет как говориться...
А коллега как изводила мне мозги, так и продолжает этим заниматься. В связи с беремнностью жены, связь с коллегой у меня установилась регулярная. Могу только сказать что за 43 года меня еще никто так не ублажал. Аж крышу сносит. Сегодня обьявили о дате след. корпоратива... Навеяли воспоминания с прошлого года... решил поделиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Комментарий удален.Почему?
Королева МаргоВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Его бедного на склад затащили и изнасиловали.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да стыдно было, и сейчас неловко. Я 2 месяца сопротивлялся кое-как, доставала она меня, в конечном счете сдался я. Сейчас не жалею ни секунды. Таких офигенных эмоций у меня за всю жизнь не было.
Лидия Кузнецова
Ой дурак...
Аноним
Почитав ваши комментарии, я понял что по вашему во всем и всегда виноват мужик. А коли женщина его довела до измена, это для вас никакого значения не имеет. Сами знаете, что среди вас есть такие, которые если вцепятся, то нам капец. И при этом все равно всегда и бесповоротно вините нас.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жена ни в чем не виновала. Коллега, дамочка еще та, меня извела, вот я и сдался.
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Жена ни в чем не виновала. Коллега, дамочка еще та, меня извела, вот я и сдался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Почитав ваши комментарии, я понял что по вашему во всем и всегда виноват мужик. А коли женщина его довела до измена, это для вас никакого значения не имеет. Сами знаете, что среди вас есть такие, которые если вцепятся, то нам капец. И при этом все равно всегда и бесповоротно вините нас.
СсылкаПожаловаться
теперь понятно откуда берутся такие чучелы как автор, которые не могут понять как оказались в глубокой ж....
Это я
Ну здорово. Все рады, все при деле. Жена носит ребеночка - это ее счастье. Любовница при мужчине. Вы при удовольствии. Что вас беспокоит?
Лидия КузнецоваВ ответ на Это я
Это я
Ну здорово. Все рады, все при деле. Жена носит ребеночка - это ее счастье. Любовница при мужчине. Вы при удовольствии. Что вас беспокоит?
СсылкаПожаловаться
Продолжения ждет,предвкушает
Ксения 777
Удачи!! Токо не спалитесь....
amoremio
весёлый тролль))
КлючикВ ответ на amoremio
amoremio
весёлый тролль))
СсылкаПожаловаться
сам небось еще и женщина в юбке
amoremioВ ответ на Ключик
Ключик
сам небось еще и женщина в юбке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лехко!
Ольга Иванова
Вот объясните мне, почему так трудно устоять перед пороком? Вы отдаете себе отчет, если жена узнает -вашей семье конец?! Вы так слабы на передок, что вам пофиг все дальнейшее?
Наталия
И охота хвастаться?) Дожить до 43, и только уже в этом возрасте начать получать от секса "офигенные эмоции, которых за всю жизнь не было", да при чем еще с нелюбимой женщиной...
☆Алёна☆
Да да, я помню тему вашу. По теме нечего сказать, помолчу....
Снежана Муравьева
А любовница-то в курсе что жена беременная?
Снежана Муравьева
А любовница-то в курсе что жена беременная?
СсылкаПожаловаться
Разумеется.
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Разумеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну попал ты мужик....
Люли-Малина
Вот видите, как хорошо все сложилось! :D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем