Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последствия корпоратива 2

Эта тема продолжение http://lady.mail.ru/forum/topic/posledstvija_korporativa_1450937081/

Думал, что не буду писать на форуме опять, но так приперло,
и не с кем поговорить, прямо мозг взрывается…

После того случая благо были праздники. Каждый день
вспоминая тот случай, эрекция у меня была обеспечена. Прямо не знал куда деться
от этих мыслей. Радовал жену сексом почти каждый день, бывало приходилось еще и
самому поработать. За неделю мысли поутихли. Пару дней назад вышел на работу. Сижу
вчера заканчиваю накопившиеся дела, да и звонка ждал от заграничных коллег. Тут
входит она ко мне в кабинет. Сижу я один, да и к тому времени в офисе почти
народу не было. Верхний свет я обычно не включаю, под лампой люблю работать в
вечернее время. Входит, садиться подальше и заводит разговор ни о чем, как
провел праздники, рассказала что кто-то там женился на праздники, у кого-то
кто-то там родился, итп. Смотрю на нее, мысли все о том случае в машине. Ну и
тело сьреагировало у меня опять. Думаю, только бы осталась сидеть вдали. Не
тут-то было. Подошла к моему креслу, облокотилась на стол и коснулась моего лица
и губ. Я весь вспотел, а она - Мне было хорошо с тобой. Можем повторить. Я
сказал мне тоже было приятно, но вообще-то я женат и показал кольцо, а она
погладила меня по ширинке и сказала – Ну разве это проблема. Потом мне
позвонили и она вышла из кабинета. Теперь она знает что у меня стоит на нее как
только я ее вижу. И хотя я хочу ее до безумия, мне семья дороже. Как же мне
прекратить эти домогательства не обидев ее?

Для армии, которая на меня набросится, скажу что семья у меня
дружная, жена умница и красавица, да и дети тоже. За все 14 лет что женат, ни
разу не изменял. Да и надобности не было. Жена можно сказать идеал моих
представлений.

Не кусайте меня больно, и так хреново мне…
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
860
Meteora
А почему вы даете чужой женщине трогать себя руками за причинные места? Есть масса способов отшить не обидев, если, действительно, хочешь отшить.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
А почему вы даете чужой женщине трогать себя руками за причинные места? Есть масса способов отшить не обидев, если, действительно, хочешь отшить.
СсылкаПожаловаться
Я не приглашал ее в свой кабинет, не заставлял подойти ближе, трогать меня. Весь вопрос как отшить ее не обидев?
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Я не приглашал ее в свой кабинет, не заставлял подойти ближе, трогать меня. Весь вопрос как отшить ее не обидев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня, конечно, простите, но, если бы ко мне в кабинет зашел мужчина, подошел поближе и потрогал за сиськи, он бы из кабинета вылетел бы тут же, и обиделся он на меня или нет, мне было бы плевать!
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Вы меня, конечно, простите, но, если бы ко мне в кабинет зашел мужчина, подошел поближе и потрогал за сиськи, он бы из кабинета вылетел бы тут же, и обиделся он на меня или нет, мне было бы плевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в первой теме была информация чем это дама меня зацепила. в мыслях засела
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
так в первой теме была информация чем это дама меня зацепила. в мыслях засела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В первой теме вы ее как раз сам пригласили и на танец и в машину. Не надо заливать тут, что не хотите изменять жене. Не хотели бы, не изменяли бы.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
так в первой теме была информация чем это дама меня зацепила. в мыслях засела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы понимаете,что она прикасалась только к вашим гениталиям,засесть в ваших мыслях она может лишь в одном случае-если вы тестикулами думаете....
ШумВ ответ на Meteora
Meteora
Вы меня, конечно, простите, но, если бы ко мне в кабинет зашел мужчина, подошел поближе и потрогал за сиськи, он бы из кабинета вылетел бы тут же, и обиделся он на меня или нет, мне было бы плевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мужикофф так не принято. У них честь блюсти - это признак слабости )))))
MeteoraВ ответ на Шум
Шум
У мужикофф так не принято. У них честь блюсти - это признак слабости )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, я так и представила себе эту картину, она к нему приближается, а он на нее смотрит как кролик на удава и не может пошевелиться... и все мысли тоже в паховой зоне.
ZaraZaВ ответ на Meteora
Meteora
Ага, я так и представила себе эту картину, она к нему приближается, а он на нее смотрит как кролик на удава и не может пошевелиться... и все мысли тоже в паховой зоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

123 123В ответ на Meteora
Meteora
Ага, я так и представила себе эту картину, она к нему приближается, а он на нее смотрит как кролик на удава и не может пошевелиться... и все мысли тоже в паховой зоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам - "ха-ха", а это - один из основных инстинктов)
MeteoraВ ответ на 123 123
123 123
вам - "ха-ха", а это - один из основных инстинктов)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, я все-таки надеюсь, что у человека разум преобладает над инстинктами... хотя, многие до сих пор с веток не спрыгнули, конечно.
НикитишнаВ ответ на Meteora
Meteora
Ага, я так и представила себе эту картину, она к нему приближается, а он на нее смотрит как кролик на удава и не может пошевелиться... и все мысли тоже в паховой зоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага и умком нижним так напрягся что извилины выпрямилися
Michelle-MA-bellВ ответ на Meteora
Meteora
Вы меня, конечно, простите, но, если бы ко мне в кабинет зашел мужчина, подошел поближе и потрогал за сиськи, он бы из кабинета вылетел бы тут же, и обиделся он на меня или нет, мне было бы плевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


София СинюгинаВ ответ на Meteora
Meteora
Вы меня, конечно, простите, но, если бы ко мне в кабинет зашел мужчина, подошел поближе и потрогал за сиськи, он бы из кабинета вылетел бы тут же, и обиделся он на меня или нет, мне было бы плевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лагерта ЛодброкВ ответ на Meteora
Meteora
Вы меня, конечно, простите, но, если бы ко мне в кабинет зашел мужчина, подошел поближе и потрогал за сиськи, он бы из кабинета вылетел бы тут же, и обиделся он на меня или нет, мне было бы плевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если бы у вас с ним накануне был секс, который обоим понравился? вооот, другое дело.
Все он логично говорит. Просто хочет её, и все. Ищет причины, чтобы пойти на это грязное дело, но совесть не позволяет.
Мой вердикт - сдастся он ей рано или поздно. Раз уже изменил, дальше по накатанной. А та баба просто самоутверждается, какая она кроковая женщина!
Лагерта Лодброк
А если бы у вас с ним накануне был секс, который обоим понравился? вооот, другое дело.
Все он логично говорит. Просто хочет её, и все. Ищет причины, чтобы пойти на это грязное дело, но совесть не позволяет.
Мой вердикт - сдастся он ей рано или поздно. Раз уже изменил, дальше по накатанной. А та баба просто самоутверждается, какая она кроковая женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот с этого и надо было начинать. Посмотрите предыдущую тему, он ее САМ позвал танцевать, САМ потом, зная что он ее хочет в машину позвал. Так что не надо ля*ля!
123 123В ответ на Meteora
Meteora
Вы меня, конечно, простите, но, если бы ко мне в кабинет зашел мужчина, подошел поближе и потрогал за сиськи, он бы из кабинета вылетел бы тут же, и обиделся он на меня или нет, мне было бы плевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Золотая рыбка)В ответ на Meteora
Meteora
Вы меня, конечно, простите, но, если бы ко мне в кабинет зашел мужчина, подошел поближе и потрогал за сиськи, он бы из кабинета вылетел бы тут же, и обиделся он на меня или нет, мне было бы плевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с мужиками это можно, они на это не обижаются)))
Золотая рыбка)
А с мужиками это можно, они на это не обижаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальные мужики еще как обижаются, а жывотные, у которых видите ли инстинкты, конечно, не обижаются.
Ольга ГлазуноваВ ответ на Meteora
Meteora
Вы меня, конечно, простите, но, если бы ко мне в кабинет зашел мужчина, подошел поближе и потрогал за сиськи, он бы из кабинета вылетел бы тут же, и обиделся он на меня или нет, мне было бы плевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!!!! Какая на фиг разница обидится или нет, если твердо убежден что эта женщина не нужна?? Но у меня ощущения, что как раз таки нужна. Отсюда и это соплежуйство.
Людмила СмирноваВ ответ на Meteora
Meteora
Вы меня, конечно, простите, но, если бы ко мне в кабинет зашел мужчина, подошел поближе и потрогал за сиськи, он бы из кабинета вылетел бы тут же, и обиделся он на меня или нет, мне было бы плевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это не по джентльменски, вы-то дама, не сравнивайте)
Людмила Смирнова
Ну, это не по джентльменски, вы-то дама, не сравнивайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, без разницы, дама ты или не дама, просто из чувства собственного достоинства не позволил бы нормальный мужчина, и уж тем более, джентельмен, хватать себя за причине он место.
Парвина БабаеваВ ответ на Meteora
Meteora
Вы меня, конечно, простите, но, если бы ко мне в кабинет зашел мужчина, подошел поближе и потрогал за сиськи, он бы из кабинета вылетел бы тут же, и обиделся он на меня или нет, мне было бы плевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

/
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Я не приглашал ее в свой кабинет, не заставлял подойти ближе, трогать меня. Весь вопрос как отшить ее не обидев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не приглашал. Но и не противился, не попросил даже уйти, не отстранился и позволил прикоснуться к себе. И сам всё это время вспоминал про интим с ней.
Марина КараеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не приглашал ее в свой кабинет, не заставлял подойти ближе, трогать меня. Весь вопрос как отшить ее не обидев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему это вас беспокоит то что можете обидеть какую-то чужую вам тетку)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем