Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последствия корпоратива

Ну вот и я созрела рассказать о наболевшем.
Был у нас НГ корпоратив-все прекрасно. После праздника поехали по домам и получилось так, что мы с коллегой отвезли начальство и катались по городу до рассвета (само собой не только катались, но без интима). Все бы ничего, но у него гражданская жена с маленьким ребенком, и у меня отношения длятся 5 лет. После НГ выходных вернулись на работу, я в предвкушении легкого флирта, а он ноль внимания. Понятное дело, что глупо на что то надеяться или даже хотель продолжения. Но обидно, что он даже не улыбается мне, хотя заваливал комплиментами и говорил, что я ему всегда нравилась. В общем проблема в том, что я не могу его забыть, а он меня игнорирует. Как избавиться от этой симпатии?
Тема глупая и наивная, знаю что поступила плохо и надо перетерпеть.
Просто поделиться не с кем.
Готова к забрасыванию тапками!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Лагерта Лодброк
Не дала - значит никаких тебе комплиментов!
Irina
А зачем вы к нему подкатывали после? Бэээ
АнонимВ ответ на Irina
Irina
А зачем вы к нему подкатывали после? Бэээ
СсылкаПожаловаться
Я не подкатывала, я ждала что он подкатит
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не подкатывала, я ждала что он подкатит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ему не нравитесь, нравились бы - наше бы способ поговорить. По-пьянке чего только не наболтают.А вы зачем-то на веру приняли.
Через месяц другой нормально общаться будете.
wwwwwВ ответ на Аноним
Аноним
Я не подкатывала, я ждала что он подкатит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?. Отстаньте от него. У него жена дети у вас парень. Живите своей жизнью нелезте к другим!
vВ ответ на Аноним
Аноним
Я не подкатывала, я ждала что он подкатит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет я вот не пойму. Что за дэушки пошли? 5 лет отношения прекрасно знает, что у него жена и маленький ребенок. Ну зачем лезть к мужику? Где гордость? Такие бабы легкодоступные стали! Ну не нравитесь вы ему. Просто так ляпнул! Жену он любит и ребенка! Что непонятного?
lebedeva 777
Скууушна...ну чож ы так прям горите писями-то???прям латины горячие, как порох фсееееее...
Лагерта ЛодброкВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Скууушна...ну чож ы так прям горите писями-то???прям латины горячие, как порох фсееееее...
СсылкаПожаловаться
Где там про писи... Ухаживаний и комплиментов девушке хоца, душа просит продолжения банкета!
НикитишнаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Где там про писи... Ухаживаний и комплиментов девушке хоца, душа просит продолжения банкета!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему это дежа вю....а где этот семьянин с минетом чужим???это часом не коллега
Лагерта ЛодброкВ ответ на Никитишна
Никитишна
по моему это дежа вю....а где этот семьянин с минетом чужим???это часом не коллега
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично,все сходится!
Мария ДемидюкВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Скууушна...ну чож ы так прям горите писями-то???прям латины горячие, как порох фсееееее...
СсылкаПожаловаться
Дык пять лет отношений, а мужик не мычит, не телится. Поневоле загоришься с кем-нибудь другим...
Julia Leo
Пьяные за рулем?
Нда...
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Пьяные за рулем?
Нда...
СсылкаПожаловаться
он не пил
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
он не пил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не рассказывайте.
Только по пьяни после корпоратива пускаются в такие вот приключения и ведут флирт со старой теткой до утра.
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Не рассказывайте.
Только по пьяни после корпоратива пускаются в такие вот приключения и ведут флирт со старой теткой до утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не буду вас переубеждать, но мне 25 если что
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
не буду вас переубеждать, но мне 25 если что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда рано перешли на стезю таскания как ненужная тряпка с сомнительными поношенными мужиками в пьяном виде!
wwwwwВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Тогда рано перешли на стезю таскания как ненужная тряпка с сомнительными поношенными мужиками в пьяном виде!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглачен
ОЛЬГАВ ответ на Аноним
Аноним
не буду вас переубеждать, но мне 25 если что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут уже не тапки, а фронт потяжелее, нафига вам это расстройство. Этот балбес не глядит, да еще закидают, а а забили бы.
АнонимВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Тут уже не тапки, а фронт потяжелее, нафига вам это расстройство. Этот балбес не глядит, да еще закидают, а а забили бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Затем и написала, мож отпустит
Любовь
мечтайте поменьше, иногда это вредно
Жужа
"Проблема в том, что я не могу его забыть, а он меня- вспомнить...";)))
Mila milaВ ответ на Жужа
Жужа
"Проблема в том, что я не могу его забыть, а он меня- вспомнить...";)))
СсылкаПожаловаться
100 баллов))
AскеллаВ ответ на Жужа
Жужа
"Проблема в том, что я не могу его забыть, а он меня- вспомнить...";)))
СсылкаПожаловаться
Ха!) в точку
Beladonna@
После Нового года сезон спаривания считать открытым!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
После Нового года сезон спаривания считать открытым!
СсылкаПожаловаться
А вы почему думаете в сентябре бум рождаемости в стране? хорошо отпраздновали, продуктивно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем