Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последствия наркоза

Неделю назад мне сделали операцию под общим (внутривенным) наркозом. Все прошло хорошо, а вот все плохое началось ночью. Вот уже 8 ночей мне снятся жуткие кошмары, причем сплю я очень крепко, хотя раньше постоянно просыпалась ночью. Абсолютно каждую ночь мне снятся ужасные сны, как будто в реальности. У кого-то было подобное? Через сколько времени это проходит?
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Ekaterina
Не было такого,не думаю,что это с наркозом связано.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Не было такого,не думаю,что это с наркозом связано.
СсылкаПожаловаться
Никогда не было такого, ну приснится один раз плохой сон и все на этом, а тут каждую ночь
Татьяна Анатольевна
Никогда не было такого, ну приснится один раз плохой сон и все на этом, а тут каждую ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может нервничали в последнее время? У меня такое в школе было, неделями кошмары снились..
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Может нервничали в последнее время? У меня такое в школе было, неделями кошмары снились..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я до этого в жизни больше нервничала(
Татьяна Анатольевна
Я до этого в жизни больше нервничала(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всё-таки предполагаю,что это стресс,наркоз точно нет,если и есть последствия от него,то только не такие,которые у вас...
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Я всё-таки предполагаю,что это стресс,наркоз точно нет,если и есть последствия от него,то только не такие,которые у вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошерстила интернет, довольно много подобных случаев
Татьяна Анатольевна
Прошерстила интернет, довольно много подобных случаев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какую версию интернет даёт на такое явление как у вас?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Какую версию интернет даёт на такое явление как у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пишут, что действие наркоза непредсказуемо и даже самый опытный анестезиолог не предугадает последствия. Я это итак понимаю, мне интересно сколько это продлится
Татьяна Анатольевна
Пишут, что действие наркоза непредсказуемо и даже самый опытный анестезиолог не предугадает последствия. Я это итак понимаю, мне интересно сколько это продлится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я слышала,что так действует местный наркоз,от него действительно тяжело отходишь,ещё и всякую муть после наркоза говоришь,а от внутривенного в первый раз слышу такое...
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Я слышала,что так действует местный наркоз,от него действительно тяжело отходишь,ещё и всякую муть после наркоза говоришь,а от внутривенного в первый раз слышу такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Местный же это когда не спишь, когда обезболивают только то место операции, либо в спинно-мозговой укол
Татьяна Анатольевна
Местный же это когда не спишь, когда обезболивают только то место операции, либо в спинно-мозговой укол
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я путаю местный и общий,короче ,когда маску на рот надевают. Извиняюсь,я в медицине моментами не очень)
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Я путаю местный и общий,короче ,когда маску на рот надевают. Извиняюсь,я в медицине моментами не очень)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня был внутривенный с маской, т.е дышала я сама, без трубки
Татьяна Анатольевна
У меня был внутривенный с маской, т.е дышала я сама, без трубки
СсылкаПожаловаться
История переписки12
После такого наркоза могут быть что-то наподобие бреда,но опять же длится он не долго... У вас именно стресс.
Наталья КВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Пишут, что действие наркоза непредсказуемо и даже самый опытный анестезиолог не предугадает последствия. Я это итак понимаю, мне интересно сколько это продлится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
две операции в этом году было..ничего после не снилось страшного...может для вашего организма стресс был..а кошмарные сны последствия..
Тимур БГГмотВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Никогда не было такого, ну приснится один раз плохой сон и все на этом, а тут каждую ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что конкретно тебе снится?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
а что конкретно тебе снится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно, даже неудобно обсуждать это). Снится например сегодня, что пришла моя прабабушка (которая умерла)как будто бы за моей бабушкой(ей 83г). Вчера снилось, как будто мне кто-то написал на бумаге, что я скоро умру. То другие какие-то кошмары снятся. Всякий бред жуткий
Татьяна Анатольевна
Если честно, даже неудобно обсуждать это). Снится например сегодня, что пришла моя прабабушка (которая умерла)как будто бы за моей бабушкой(ей 83г). Вчера снилось, как будто мне кто-то написал на бумаге, что я скоро умру. То другие какие-то кошмары снятся. Всякий бред жуткий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно,все кошмары связанные со смертью... Пожалуй,я тоже пойду погуглю.
Тимур БГГмотВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Если честно, даже неудобно обсуждать это). Снится например сегодня, что пришла моя прабабушка (которая умерла)как будто бы за моей бабушкой(ей 83г). Вчера снилось, как будто мне кто-то написал на бумаге, что я скоро умру. То другие какие-то кошмары снятся. Всякий бред жуткий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, эти сны со страхом смерти связаны определенно. Умереть не боялась во время операции? Либо же дар какой у тебя открылся внезапно
EkaterinaВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
Ну, эти сны со страхом смерти связаны определенно. Умереть не боялась во время операции? Либо же дар какой у тебя открылся внезапно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В снах разбираетесь?
Тимур БГГмотВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
В снах разбираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как сказать.. иногда толкую, иногда в упор не понимаю, что значит. но интересуюсь этой темой
EkaterinaВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
как сказать.. иногда толкую, иногда в упор не понимаю, что значит. но интересуюсь этой темой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то у меня есть один сон,который мне снится постоянно... Мне снится любовница моего бывшего,причем во сне она постоянно меня пытается унизить и в конце убивает. В реале я давно о ней ничего не слышала. Вроде не вспоминаю,но сон снится,значит в подсознательном у меня она сидит. Не понимаю к чему это.. Не подскажите,если не трудно)
Тимур БГГмотВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
А то у меня есть один сон,который мне снится постоянно... Мне снится любовница моего бывшего,причем во сне она постоянно меня пытается унизить и в конце убивает. В реале я давно о ней ничего не слышала. Вроде не вспоминаю,но сон снится,значит в подсознательном у меня она сидит. Не понимаю к чему это.. Не подскажите,если не трудно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, это сон психологический. уязвимой себя перед ней ты до сих пор чуствуешь на подсознательном уровне.
EkaterinaВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
ну, это сон психологический. уязвимой себя перед ней ты до сих пор чуствуешь на подсознательном уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как от этой уязвимости избавиться?
Тимур БГГмотВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Как от этой уязвимости избавиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, как минимум, осознать, что он с ней замутил не потому, что она лучше тебя. сечешь мою мысль? уверенности в себе тебе не хватает. а вот как ее обрести -тут словами вряд ли поможешь
EkaterinaВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
ну, как минимум, осознать, что он с ней замутил не потому, что она лучше тебя. сечешь мою мысль? уверенности в себе тебе не хватает. а вот как ее обрести -тут словами вряд ли поможешь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вас поняла и про уверенность вы прям всё чётко написали, ещё и любви к себе не хватает. Ладно, буду стараться быть увереннее в себе. Спасибо вам за ответ)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем