Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последствия операции

У мужа пахово-мошоночная грыжа. Рекомендуют операцию. Кто-нибудь делал такую операцию? Какие последствия могут быть? И стоит ли вообще делать такую операцию?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Таисия Я
Если мужа не жалко,то не делайте.
бяка-бука
Конечно, делать или вы до колен собираетесь отращивать? Моему отцу делали. Первый раз неудачно, грыжа появилась опять. Потом сетку поставили какую-то и уже с 2005 года нет проблем.
дядя федул
раздуется всё у него там
будет по земле волочиться
Ключик
Делали сыну в 7 лет, пока последствий не вижу
Кристина
вот тока вчера се эту фигню удалила!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага! прям ходить мешала!
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Кристина
Кристина
вот тока вчера се эту фигню удалила!
СсылкаПожаловаться

Ты в какой палате была? Чё не встретились?))) Приветы, Глазик в ушанке!!!
Кукуля все время в какой-то бане

Ты в какой палате была? Чё не встретились?))) Приветы, Глазик в ушанке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветы))) я в мужском отделении решила в этот раз отлежаться))) там хоть воняет, зато комплименты и сальные шуточки со всех сторон! обожаю это))
Кукуля все время в какой-то бане

И еще при них пукать не стыдно, они не неженки всякие)))
нехировата пачимутаВ ответ на Кристина
Кристина
приветы))) я в мужском отделении решила в этот раз отлежаться))) там хоть воняет, зато комплименты и сальные шуточки со всех сторон! обожаю это))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

нехировата пачимута

СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне и в женском не стыдно))))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Кристина
Кристина
да мне и в женском не стыдно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Хулюганька)))
Крокодил Хуфу
Грыжа -- это разрыв мышечной ткани вдоль волокон. Ему просто мышцу сошьют, как было раньше до грыжи.
Nata-Nata
Что значит- стоит ли? Конечно стОит! Или будете ждать, пока ущемится? Паховое кольцо- слабая часть мужчины. У женщин, в свою очередь, пупочное , у них чаще бывает пупочная грыжа. Но если у женщин пупочное кольцо плотное , то паховое у мужчин - это практически дырочка. Надо делать у нормального хирурга и все должно быть ОК.
Наталья
нет носите грыжу. хольте её и лелейте. пока все кишки не выпадут. или чего там у него вываливается.
ФиалкаВ ответ на Наталья
Наталья
нет носите грыжу. хольте её и лелейте. пока все кишки не выпадут. или чего там у него вываливается.
СсылкаПожаловаться

лапушок %%%
мужик никогда не напишет. вот у моей жены по-женски ..им вообще на.ать и больные жены не нужны .зато больного мужика никто не бросит
лапушок %%%
мужик никогда не напишет. вот у моей жены по-женски ..им вообще на.ать и больные жены не нужны .зато больного мужика никто не бросит
СсылкаПожаловаться

Фиалка
Поздравляю,моему сделали в 16 лет :) Никаких последствий ,сейчас 55
Манюня
Прикольный вопрос..
Не, ну если хотите стать вдовой, то конечно не надо..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да, вдруг там квартир парочку, счет огого какой.. тогда надо срочно отговаривать мужа от операции, чё это он думал , лечиться)))
black opium
почему вы занимаетесь этим вопросом ?
Екатерина СавинаВ ответ на black opium
black opium
почему вы занимаетесь этим вопросом ?
СсылкаПожаловаться
Потому что мужики как дети.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем