Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

последствия после окраски волос. цвет не подошел

Всем привет . первый раз на этом форуме, поэтому сразу извиняюсь , если что не так =) . У меня светло русые волосы, но недавно я решила покраситься в более темный. Выбрала тёмно - русый. Краску купила дорогую, на таких вещах ведь не экономят. Когда смыла краску была просто в шоке. Волосы рыжие . И теперь не знаю , что делать. Можно ли как то народными средствами осветлить волосы, без какой либо химии. ? Подскажите пожалуйста
Юлия Сыпало
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Мунира Гималеева(Хакимова)
Наверное нет народного средства- могут посоветовать ромашкой голову полоскать- но этому я не верю, придётся тебе красить заново) лучше в парикмахерской)
Вера Сафина
да, только красить заново и все и ничего болеее
наська наська
знакомое...тоже так было!не переживай смоится!ну,а.что-б не палить волосы попользуйся осветлительными тониками,,,думаю помогут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем