Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последствия после знакомства на сз

Добрый вечер дорогие форумчане , хочу поделиться историей . Я девушка свободная , часто бываю в командировках , скучно и решила пообщаться на сз. Но как то и там не весело было и забила на это дело . А сегодня звонок , в трубке голос женский , обращается по имени , говорит что мы тески и рассказывает знаю ли я Сережу ( вкратце описывая этого человека ) , я сказала что не помню такого , потом рассказывает что она с этим человеком уже 2 года вместе живет , и залезла в телефон и нашла там анкету и что он общается с кучей девушек, всем вешает лапшу на уши и в таком роде , а она вот теперь не знает что делать. На этом и распрощались , что если я вспомню про этого мужчину , то ей скажу . А я вот и вспомнила ) только вспомнила как он рассказывал про девушек с сайта , как летал с ними отдыхать , и често говоря заявлял что он свободен , а так как города у нас разные , то достаточно откровенно трепался . Вот сейчас и думаю , сказать ей или нет .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Солнечный слон
Ну скажи конечно. Сдай Сережу с потрохами
Мюмзик 1
раз сама нарывается, скажите
Irina
Если у него там переписка сохранена, то про ваши разговоры она и сама знает.
А вот зачем при этом вам звонить - вопрос.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Если у него там переписка сохранена, то про ваши разговоры она и сама знает.
А вот зачем при этом вам звонить - вопрос.
СсылкаПожаловаться
Да мы общались в Вайбере в основном , там то он и рассказывал про путешествия и какие все девушки продажные , сами его соблазняют а он ведется )))
Скорпиоша
каков вопрос-таков ответ))))
СТО личка
А если он всё это выдумал?
СТО личкаВ ответ на СТО личка
СТО личка
А если он всё это выдумал?
СсылкаПожаловаться
Пусть сами разбираются
Машка
а толку?
Тат Ник
Автор, займитесь своими делами, не лезет а чужую семью. Сами они разберутся, Вам это зачем?
Лиля Журавлева
Честно это глупо, так наяривать вам, интересно она всем девушкам перезвонила? Да и сайты знакомств отношусь с недоверием, ведь не знаешь на кого там попадешь, поэтому я лично своего любимого в клубе знакомств Классика отношений нашла и очень рада, что там оказалась
Элла
Делать те нечего, ещё и копейки свои на дозвон тратить.
СТО личка
Тем, кто на СЗ упражняется, надо иметь отдельную sim-карту, контактировать с неё на первых порах. Если нашёлся подходящий кавалер, и Вы с ним встречаетесь и хорошо общаетесь, то тогда можно давать основной номер телефона
Constellation Chariot
Звонит мне как то тетка, спрашивает, знаю ли я кого то там.. (по фамилии). Конечно не знаю.. оказалось это пошатущий друг юности, который мало того что сделал ей двоих, так еще на ней и женился))))))))))))))))))))))))))))))))
Елизавета Волошина
Она и так все знает, если еще позвонит - скажите
ээ
А вам это зачем? Вы мужика-то не сразу вспомнили. а уж девушку и знать не знаете. Забейте на них обеих и живите своей жизнью. Это могут и мошенники оказаться. Они обычно с этого и начинают.
alia
скажите, что он просто пообщаться хотел с вами. всё время жену расхваливал и тд.
Татьяна Иванова
Удивляют меня такие простушки. ))))))
Из чего угодно сенсацию делают.))))
Даже из мужской лжи. Да он наврал вам чтобы круче казаться.
Если бы всё было так как мужчины рассказывают, честных женщин бы вокруг не было - одни ляди.
Ну с кем то же они это делают. Не друг с другом же.
А вы уши развесили.
Хотя отдельные экземпляры бывают. Вот у меня есть друг детства. Вместе росли, вместе в одной кампании гуляли. Он тож на СЗ. Но не просто так. Работает в крупной ТЗФ. Постоянно командировки. Ессно надо чтобы было где отдохнуть, покушать (не котлеты же на машинном масле жаренные есть). У него в каждом городе, куда он ездит по 3-4 подруги. Приезжает - а ему готов и стол и кров и удовольствия. И чеки на проживание в самой дорогой гостиннице этого города. Не одна так другая.
Но, это отдельный случай, я других более не знаю.
А ваш - типичный врунишка.
Жаба-Мордоед
А на фиг вам это нужно? и на фиг это нужно этой бабе?
Stella
У меня такая история была) Жена написала. Я ей честно сказала, что понятия не имела о ней, что мы едва пообщались разок и общение я продолжать не собираюсь. Девушка адекватная оказалась, никто ни на кого не в обиде
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем