Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

последствия прививок

Может прозвучать некорректно, но кто с на своем опыте столкнулся с серьёзными осложнения после прививки?? А кто вообще их не ставит себе и своим детям. У меня у самой после прививки появился диабет (точно какая прививка была не знаю). Муж настаивать ставить прививку нашей дочери ей полтора месяца, если врач даст добро, но я категорически против, а ему нужны реальные примеры, видимо меня мало
Елена Князева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Ольга Алешина
А почему вы уверены, что диабет развился после прививки? Вам так врач сказал?
Елена КнязеваВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
А почему вы уверены, что диабет развился после прививки? Вам так врач сказал?
СсылкаПожаловаться
врачи мне этого не говорили т.к. они сами не знают почему он возник. а с чего я это взяла, то после прививки прошло немного времени где то неделя и было очень плохо долго не могли понять что со мной, оказалось сахарный диабет. из всех родственников я одна единственная им болею, т.е. не наследственное у меня заболевание. а вообще я прошу ответь на мой вопрос, с этой целью суда писала
Ольга АлешинаВ ответ на Елена Князева
Елена Князева
врачи мне этого не говорили т.к. они сами не знают почему он возник. а с чего я это взяла, то после прививки прошло немного времени где то неделя и было очень плохо долго не могли понять что со мной, оказалось сахарный диабет. из всех родственников я одна единственная им болею, т.е. не наследственное у меня заболевание. а вообще я прошу ответь на мой вопрос, с этой целью суда писала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не медик, но моя бабушка всю жизнь страдала сахарным диабетом, и я более-менее ориентируюсь в этой теме. Так вот, прививка точно не могла спровоцировать диабет! Возможно, вы были больны ещё до прививки, но не знали, плохо стало, потому что некоторые вакцины противопоказаны при диабете. Теперь по теме: прививки ребёнку ставить надо обязательно, но перед вакцинацией необходимо обследование. При малейшем сомнении вакцинацию лучше отложить. К сожалению, не все педиатры и родители следуют этому правилу: лишь бы график соблюсти, а потом у ребёнка осложнения...
Екатерина Андреева
Мне в детстве, впрочем ка и всем, сделали прививку в плечо (БЦЖ), шрам до сих пор (у всех), но у меня долго не заживала рана, нарывало гной, еле заросла. Мне мама говорит что снова ее мне делать нельзя иначе умру :shock:
Ольга
Я врач, делаю все прививки по календарю  своим детям. Себя тоже прививаю,БЦЖ, гепатитВ, т.к. с больными работаю. Обязательно надо прививаться,сейчас очень много инфекции как раз из-за отказников от вакцинации. Да еще причины отказа глупые придумают,прямо все беды в их жизни ,начиная от косоглазия,кончая импотенцией,от детской вакцинации,фу,мракобесие!
Margarita
обязательно малышке ставьте прививки.если уверены на 100%. что ребенок здоров.Есть календарь прививок(узнайте у врача) и следуйте согласно ему.Надеюсь у вас хороший врач.узнайте отклики о враче.Лично наша врач приходит к детям даже вечером.если нужно помочь молодой мамочке. Дружите с соседками по дому.у которых дети  постарше .Они вам всё расскажут про врача и прививки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем