Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

последствия родов

Расскажите, были ли у вас какие-то проблемы со здоровьем после родов?
Венера Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Софи Марсо
на пупке растяжки, эффект "порванного пупка", которые и спустя 15 лет только немного рассосались, но в глаза не сильно бросается, на солнце только если... Никто мне в свое время не подсказал ,если живот чешется - не чеши, растяжки будут, вот я и начесывала, на 9 месяце кожа лопнула, так как сын родился больше 4 кг... слоник мой любимый...
Ирина ВиноградоваВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
на пупке растяжки, эффект "порванного пупка", которые и спустя 15 лет только немного рассосались, но в глаза не сильно бросается, на солнце только если... Никто мне в свое время не подсказал ,если живот чешется - не чеши, растяжки будут, вот я и начесывала, на 9 месяце кожа лопнула, так как сын родился больше 4 кг... слоник мой любимый...
СсылкаПожаловаться
так это от чесания
где же вы раньше были....
это надо прям в ЖК плакат огромный вешать
Софи МарсоВ ответ на Ирина Виноградова
Ирина Виноградова
так это от чесания
где же вы раньше были....
это надо прям в ЖК плакат огромный вешать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо))) не пойму почему мама не подсказала мне дурехе)))
машка машка
Не было у меня никаких проблем!!!!Зубы на месте,кожа в идеальном состоянии.Рожала МОЛОДОЙ!!
Жужа
Сильно истекла кровью от родовой травмы и неумелых действий какой-то молодой амбициозной дуры, которая мне попалась на этот момент. Голоса практически не было от слабости. Месяц приходила в себя: не могла стоять на месте и сидеть - сосуды еще сильно кровили. С остальным боле-мене ничего.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем