Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

последствия родов

Расскажите, были ли у вас какие-то проблемы со здоровьем после родов?
Венера Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Екатерина
Да. Была огромная гормональная проблема.
Фаворина Елена
Были проблемы. Во-первых, сильный мастит, который врачи запустили и дело чуть не закончилось летальным исходом. Во-вторых, была сильная депрессия.
Джейн ....)
да, проблемы с волосами, с железом в оргазме и + 12 кг
Софи МарсоВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
да, проблемы с волосами, с железом в оргазме и + 12 кг
СсылкаПожаловаться
что такое железо в оргазме?
Джейн ....)В ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
что такое железо в оргазме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
железо в крови, если его сильная нехватка возникает железодифецитная анемия
Софи МарсоВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
железо в крови, если его сильная нехватка возникает железодифецитная анемия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это понятно))) но при чем здесь оргазм?))))
Джейн ....)В ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
это понятно))) но при чем здесь оргазм?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) организм я имела в виду
Софи МарсоВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
))) организм я имела в виду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а подсознание написало)))
Светлана Федюкова
Не было.
Сама по Себе
Со здоровьем - никаких. Ни физически, ни психологически.
Только пузик посл КС плохо уходит.
Юлия ЮлияВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Со здоровьем - никаких. Ни физически, ни психологически.
Только пузик посл КС плохо уходит.
СсылкаПожаловаться
Очень-очень плохо уходит
Сама по СебеВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Очень-очень плохо уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня это не сильно напрягает.
Я и бандаж не носила ни дня. Сначала первые неск дней было больно, а через неделю уже бегать могла ))
Ирина ВиноградоваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Меня это не сильно напрягает.
Я и бандаж не носила ни дня. Сначала первые неск дней было больно, а через неделю уже бегать могла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не выяснили как с пузиком бороться? кроме диеты и спорта, делаю массаж напором воды, контрастный, вроде лучше, но в какой-то момент бац и опять вылезает
Прошло 9 месяцев после родов.
Сама по СебеВ ответ на Ирина Виноградова
Ирина Виноградова
Не выяснили как с пузиком бороться? кроме диеты и спорта, делаю массаж напором воды, контрастный, вроде лучше, но в какой-то момент бац и опять вылезает
Прошло 9 месяцев после родов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может у вас диастаз. Поэтому ничего не помогает. Если он достаточно выражен, то тока операция спасет.
Ирина ВиноградоваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Может у вас диастаз. Поэтому ничего не помогает. Если он достаточно выражен, то тока операция спасет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
погуглила...может быть, сегодня продиагностирую, спасибо, я даже не знала, что такое бывает
Ольга Знаменская
Мастит с температурой под 40 и депрессия, вес в норме. Мастит пошел через 2 дня, депрессняк через...
Светлана
Пародонтоз. А так мелкие чуть мастит не заработала. Муж спас, отсосал грудь.
Ника
во время беременности на 28 неделе начала к вечеру ежедневно терять сознание( хорошо, что лежала на сохранении), резко подскакивало давление до 130/ 100. В процессе диагностики нашли пролапс митрального клапана 1 ст ( кровь забрасывалась обратно в предсердие из желудочка.) и поставили еще диагноз пароксизмальная тахикардия(внезапные учащения сердцебиения т.е.). И после рождения дочери эта фигня сохранялась еще несколько лет. Причину не выяснили. Часто возникала по ночам. Думала умру(((. Потом ребенок подрос лет 10 может, как-то само почти прошло. Очень редко, 1 раз в год , но бывает. Но жутко страшно, страх смерти, как у большинства старых бабушек-дедушек сердечников.Хотя в общем, здорова, как конь)) скачу и занимаюсь спортом. А вот такая ерунда...
Grafoman
самой главной проблемой стало воспаление в матке, которое появилось после грязных рук одной сестрички в роддоме. развилось через 2 недели после родов, потом 8 дней лежала в больнице на антибиотиках.
а еще моим верным спутником стал разноцветный лишай (звучит ужасно, но на деле это всего лишь пара белых пятнышек, иногда выскакивающих на коже, помажешь кремом - проходят).
KAZА-DEREZA
Тьфу,тьфу ничего такого не было после двух родов,мастит был сама виновата остудила,но вовремя справилась.
КРАСКА
Раньше, когда я рожала, (30 лет назад)нам гинекологи внушали, что роды омолаживают. Сейчас любая знает, что роды изнашивают организм. Женщина, выполнив свою функцию продолжения рода стареет. Поэтому надо много усилий на восстановление. У меня особо проблем не было. Но...зубы пострадали, 20 кг пришлось сбрасывать... Повезло, что кожа эластичная и растяжек на теле не появилось. А у моей подруги такая кожа на теле...мама дарагая....
машка машкаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Раньше, когда я рожала, (30 лет назад)нам гинекологи внушали, что роды омолаживают. Сейчас любая знает, что роды изнашивают организм. Женщина, выполнив свою функцию продолжения рода стареет. Поэтому надо много усилий на восстановление. У меня особо проблем не было. Но...зубы пострадали, 20 кг пришлось сбрасывать... Повезло, что кожа эластичная и растяжек на теле не появилось. А у моей подруги такая кожа на теле...мама дарагая....
СсылкаПожаловаться
нууу,что-то из не рожавших я особо молодух не встречала тоже.Всё на генетическом уровне.Кому дано,а кому нет.
Ольга
Беременность была ужасной -токсикоз и ранний и поздний..Зато роды-всего 5 часов и ни единого разрыва.хотя малая-3.5 кг...Проблемы после---полностью исчезла проблема с лишним весом..Уже 20 лет один и тот же вес..Но заработала .вернее спровоцировала варикоз.делала операцию
Елена
Только лишний вес и.... геморрой. Но это такие мелочи, когда видишь любимую улыбающуюся мордашку
Мария Остапова
Появились "звездочки" на бедрах и проблемы с деснами.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем