Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послеродовые растяжки , как приговор.

Помогите у меня на животике растяжки после родов не один крем не помогает что в таких случаях делают как от них избавиться?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Жамиля Избасарова
У меня та же проблема родила четверо детей.Но в последнюю беременность пользовалась гелем от растяжек,немного помогло
Елена
Девочки! сейчас уже немного позно думать об этом, но попробуйте польоваться подогретым оливковым, или ьняным маслом. Пользоваться надо долго - не менее 2-3- месяцев.
olga
u menja bili silnie rastjafki i na jiwote i na bedrah, sdelala mesaterapiju - pomoglo, ubralis wse!!! melkie rastjajki. a krupnie doktor sowetuet witjagiwat, sobirajus oseniju delat.
nnazli
Скоро Новый год и Рождество! Порадуйте своих близких косметическими средствами,а также парфюмерией лидирующих Российских компаний Faberlic,Арго и Мирра-люкс.Хорошие подарки для друзей,знакомых и Вас самих.Консультации,подбор косметических средств,подарки,скидки.А также предлагаю массажеры и массажные аппликаторы Ляпко,крема и масла для массажа.Кому интересно,пишите в личку. .
Алпушка
"КОНТРАКТУБЕКС". хорошее средство. Но пользоваться надо долго. В аптеке продается
Alena
"Контрактубекс" действительно хорошее средство, только если после родов прошло совсем мало времени, если больше года, то нет смысла тратить деньги, мазаться надо очень долго. Если уж на то пошло, то копите деньги и в косметологическую клинику.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ЛазареваВ ответ на Ильдира Рустамова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все это что-то нереальное. Если бы я заработала так легко такие деньги, то уж точно никогда бы не стала об этом всем рассказывать, да еще так подробно все расписывать. Кто ведется на такую чепуху на них и зарабатывают деньги.
Натали
Анна, вас ещё интересует как избавиться от послеродовых растяжек? Есть замечательное средство от фирмы Nu Skin. Убирает растяжки за месяц. У моей подруги 5! детей и НИКАКИХ растяжек. Если вас это заинтересовало звоните мне 8(926)594-11-28. В принципе это средство не только от растяжек, оно ещё убирает целлюлит.
Елена АксеноваВ ответ на Натали
Натали
Анна, вас ещё интересует как избавиться от послеродовых растяжек? Есть замечательное средство от фирмы Nu Skin. Убирает растяжки за месяц. У моей подруги 5! детей и НИКАКИХ растяжек. Если вас это заинтересовало звоните мне 8(926)594-11-28. В принципе это средство не только от растяжек, оно ещё убирает целлюлит.
СсылкаПожаловаться
А как называется это средство, напишите пожалуйста.
НаталиВ ответ на Елена Аксенова
Елена Аксенова
А как называется это средство, напишите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам это действительно интересно, то вы можете приехать и увидеть все сами и даже попробовать, приехав на демонстрацию, которая проходит в бизнес центре «Капитал-Плаза», на м.Белорусской. Только перед этим надо у меня записаться и позвонить, чтобы я вас встретила и провела. В эту пятницу и субботу будет проходить французская вечеринка ANTI-AGE. Там вы можете увидеть и попробовать бесплатно все возможные варианты, получить консультации специалистов и при желании приобрести то, что вам понравилось по специальной цене.
Для входа в Бизнес-Центр требуется паспорт для оформления пропуска.
Мой тел.8(926)594-11-28, 8(905)771-89-92 Наталия.
Мария ПоповаВ ответ на Натали
Натали
Анна, вас ещё интересует как избавиться от послеродовых растяжек? Есть замечательное средство от фирмы Nu Skin. Убирает растяжки за месяц. У моей подруги 5! детей и НИКАКИХ растяжек. Если вас это заинтересовало звоните мне 8(926)594-11-28. В принципе это средство не только от растяжек, оно ещё убирает целлюлит.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Наталья! Я родила ребенка и получила кучу растяжек на попе и груди, что касается первого так там живого места нет, все сиреневое, ищу какое-нибудь средство от растяжек и целюлита. Как поняла вы занимаетесь косметикой, живу я в Магаданской области, а Вы рассылкой занимаетесь? и можете что-нибудь посоветовать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
?­???¶ ??????
у меня после двух родов небольшие растяжки появились на животе, у меня кожа бледная и растяжки очень заметны (хоть и невелики), а летом позагорала, и растяжек совсем не видно!;)
Anna Stolbe
а у моей снохи после родов на животике множество растяжек осталось а я хожу по магазинам и не знаю названия кремов от растяжек напишите кто знает
Светлана КуриленкоВ ответ на Anna Stolbe
Anna Stolbe
а у моей снохи после родов на животике множество растяжек осталось а я хожу по магазинам и не знаю названия кремов от растяжек напишите кто знает
СсылкаПожаловаться
Приветик, если очень интересно пиши я дам номер эксперта, есть средство не только от растяжек но и целюлит убирает
Alma Asmanbetova
Здравствуйте! Помогите пожалуйста у меня после 2-х родов множественные и глубокие растяжки. Как можно от них избавиться? Заранее спасибо!
(-ЖеНиЧкА-)В ответ на Alma Asmanbetova
Alma Asmanbetova
Здравствуйте! Помогите пожалуйста у меня после 2-х родов множественные и глубокие растяжки. Как можно от них избавиться? Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Я могу вам помочь,но у меня есть одно условие....У меня у самой после родов,на животе появились растяжки. А до этого на бедрах и попе от того что сильно поправилась. То что было на животе это был ужас. Но вспомнила что училась на косметолога визажиста,и сделала нужный крем. Конечно моментально эффекта не произошла но вот уже третий месяц мажу и вижу результат. остальное в писме.
Светлана КуриленкоВ ответ на Alma Asmanbetova
Alma Asmanbetova
Здравствуйте! Помогите пожалуйста у меня после 2-х родов множественные и глубокие растяжки. Как можно от них избавиться? Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Привет, не отчаивайся096 808 76 00 его зовут Руслан, это эксперт компании .Средство есть!
Светлана Куриленко
Привет девочки, я Света, в Киеве живу. У меня трое деток сынишка и две доци. Очень счастлива. О проблемах кожи уже забыла. Пол года назад познакомилась с замечательным средством, сначала не верила но результат проявился уже после первой процедуры и стоит не дорого могу скинуть номер эксперта. Честно говоря не только послеродовые растяжки я и шрамик после апендикса убрала. тТеперь не стыдно и на пляже показаться.
Людмила Билецкая
Мне помогло молочко от пигментации. Я убрала растяжки и шрамы на теле, результат очень хороший))) Вот ссылка - http://lightcream.ru/
Анастасия Комарова
Моделирующий укрепляющий крем для области талии и живота от Frais Monde. И только он )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем