Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послесловие к теме: вы забывали, что то из продуктов на рынке или в магазине?

Не успела написать, тему закрыли, почему-то. На днях была с дочкой в детском мире, и слышала объявление кассира по громкой связи: "Внимание, внимание! Кто забыл на кассе грудного ребенка?  "  Мы в осадок выпали..... А Вы говорите, огурцы....       
Ирин-Ка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
ЧеПоЧем

Мари Фарт
Ого, но я тоже постоянно всё везде забываю
Ирин-КаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ого, но я тоже постоянно всё везде забываю
СсылкаПожаловаться
Да я сама такая, но до детей как то не доходило...
Мари ФартВ ответ на Ирин-Ка
Ирин-Ка
Да я сама такая, но до детей как то не доходило...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это реально крутовато
Солнечный слон
а как интересно доказать что этот грудной ребенок именно твой? или кто первый успел, тот и забрал?))))
Солнечный слон
а как интересно доказать что этот грудной ребенок именно твой? или кто первый успел, тот и забрал?))))
СсылкаПожаловаться
Не знаю, даже.... НО все кончилось хорошо.... Прибежала мамаша с глазами по пятаку!!!
Солнечный слонВ ответ на Ирин-Ка
Ирин-Ка
Не знаю, даже.... НО все кончилось хорошо.... Прибежала мамаша с глазами по пятаку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я своего как то только из санок потеряла по дороге в садик))) нужно было выехать из двора, метров 20 прямо и снова свернуть уже к садику. Вот он у меня на первом повороте и выпал сонный. Я пустые санки перед садиком заметила и чесанула обратно, а он мирно спал в меховом комбинезончике в сугробе)
Солнечный слон
я своего как то только из санок потеряла по дороге в садик))) нужно было выехать из двора, метров 20 прямо и снова свернуть уже к садику. Вот он у меня на первом повороте и выпал сонный. Я пустые санки перед садиком заметила и чесанула обратно, а он мирно спал в меховом комбинезончике в сугробе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша реакция на увиденное в сугробе?
Солнечный слонВ ответ на Ирин-Ка
Ирин-Ка
Ваша реакция на увиденное в сугробе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну че, подняла отряхнула и обратно посадила)) меньше минуты все это происходило))
Солнечный слон
ну че, подняла отряхнула и обратно посадила)) меньше минуты все это происходило))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Солнечный слон
я своего как то только из санок потеряла по дороге в садик))) нужно было выехать из двора, метров 20 прямо и снова свернуть уже к садику. Вот он у меня на первом повороте и выпал сонный. Я пустые санки перед садиком заметила и чесанула обратно, а он мирно спал в меховом комбинезончике в сугробе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и меня так отец потерял, ничего страшного, а вот когда он меня по доске через лужи вёл, а я вечно в эту лужу падала и по жопе получала, было хуже, но обойти десять метров газон...это ж западло ))
Wake Up Neo
Анекдот чтоль :-)))))
Ирин-КаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Анекдот чтоль :-)))))
СсылкаПожаловаться
Если бы! Я там присутствовала лично и слышала это объявление!
Wake Up NeoВ ответ на Ирин-Ка
Ирин-Ка
Если бы! Я там присутствовала лично и слышала это объявление!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во дают как можно забыть
Элина
А может они специально забыли
Все будет хорошо В ответ на Элина
Элина
А может они специально забыли
СсылкаПожаловаться

Все будет хорошо

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это подкидыш
Все будет хорошо В ответ на Элина
Элина
Может это подкидыш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже в голову не пришло такое))
Larry Stylinson
Обычно забываю какую-нибудь мелочь типа жвачки))
Анна
Я купила один йогурт. Заплатила и ушла. Йогурт остался на кассе)))))
Все будет хорошо
Тут еще можно тему про старородящую Леру Кудрявцеву приплести.. мол забыла дитенка, склерозница))
Было не так давно.
На ленте перед кассой тесто слоёное лежало.
Всё сложила в пакет.
Прихожу домой - НЕТУ!
Валерка Смирнова
сестру в поезде забыли один раз. Хорошо, что бабушка пришла нас встречать. Иначе бы уехала в Новокузнецк))
Влада Коновалова
Ладно позабыть кошелку , как ребенка то прощелкать? Головы похоже нету плюс позор на всю планету
Влада Коновалова
Ладно позабыть кошелку , как ребенка то прощелкать? Головы похоже нету плюс позор на всю планету
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем