Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

послесвадебный синдром!

Подскажите пожалуйста как справиться с мыслью, что после свадьбы мне нужно переезжать в нашу собственную квартиру! как я уеду из своего гнездышка, моей комнаты....и все такое!! ;( эта мысль мне не дает покоя!!!
Анна Глушакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Bon-Bon Rysh
блин....вот серьезно, мне б ваши проблемы!!! Для меня уехать жить в свою квартиру - несбыточная мечта!!!
Только представьте, что не одна комната, а все пространство будет ваше, и обставить можно будет как захотите, и ремонт сделать! Будет новое гнездышко, гораздо лучше старого. Смотрите на переезд с позитивом, в конце концов, приехать погостить в свою прежнюю комнату всегда сможете.
Юлия
как как? да с удовольствием!) там ведь вы будете с любимым мужем!! совьете гнездо для двоих)) многие вам позавидуют сейчас, многеи внуждены ютиться в комнатках своих в квартиер с родителями или снимать жилье
Анна ГлушаковаВ ответ на Юлия
Юлия
как как? да с удовольствием!) там ведь вы будете с любимым мужем!! совьете гнездо для двоих)) многие вам позавидуют сейчас, многеи внуждены ютиться в комнатках своих в квартиер с родителями или снимать жилье
СсылкаПожаловаться
да, вы правы конечно!
Василиса
Сделайте вашу квартиру юутной и переезжайте.
Само Совершенство
Вас не переезд пугает. Вы самостоятельности боитесь.
Анна ГлушаковаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вас не переезд пугает. Вы самостоятельности боитесь.
СсылкаПожаловаться
все может быть...нужно пересмотреть свои приоритеты!
Nobody's wife
а что тут страшного? живут же люди и в друих районах.и даже в другие города из-за любимых переезжают
Афина Паллада
я переезжала постепенно. Просто приходила к будущему тогда ещё мужу в гости на пару дней:) Потом понравилось хозяйничать и перебралась совсем. Спустя несколько лет можно и замуж:) Очень удобно.
Schnappi
И меня это волнует) Сейчас у меня отдельнрая комната, а после свадьбы будем вместе в 1-комнатной жить. Не то, чтобы пугает.. Просто наверное хочется иметь по-настоящему свое место, там себя увереннее чувствую.
Саша Лимонова
Лучше подумайте о том, что в ваше "гнездышко" вам мама на блюдечке подает, а в новой квартире придется и готовить, и с уборкой ползать, и стирать, и гладить, и все самой, а как дети пойдут....Вот это реально проблемко)))
Котёнок Kisa
ох...мне бы Ваши проблемы=)))
но они скоро будут, чему я очень и очень рада. просто сейчас уже на крыльях летаю (наверное от практически отсутствия учебы,ха=)) а квартира ожидается через 2 года (уже купили, но жилой комплекс не достроен). соответственно, жениться будем тогда же. если Бог даст нам с любимым здоровья, конечно, если доживем до того времени.
но я Вас сооовсем не понимаю... какая неуверенность??? Вы только подумайте, жить с ЛЮБИМЫМ, делать для него ВСЕ, растить СВОИХ детей, где уже не будет никого другого кроме ВАС и ВАШЕЙ семьи! это же такое счастье!=)) это главное счастье женщин по моему=)
а насчет уютного уголка - пересмотрите взгляды свои. можно например представить, что вся Земля - Ваш дом, а все незагаженные уголки природы - места где можно жить и отдыхать. конечно бред, но мне легче от таких мыслей=) и Ваше место работы или учебы - Ваш дом (можно так сказать, ведь Вы там проводите много времени). и конечно уж, Ваше семейное гнездышко будущее) не надо нервничать, все будет ОК я думаю.) удачи Вам в поддержании семейного очага!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем