Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пословица

Как вы понимаете пословицу:"Чем хуже, тем лучше "? В ней скрыт какой -то глубокий философский смысл?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
134567
марина горохова
Останавливаеть не останавливала :) но Оно движется поразному (в моем случае ,)то быстрее ,то медленнее :) где медлиннее -там и до остановки можно дойти ,в некотором смысле .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одномоментно (т.е. очень быстро, прямо совсем быстро) увеличиваете СВОЙ метаболизм, и вы начинаете двигаться быстрее, чем время. Вы просто его чуть-чуть начинаете опережать.
марина гороховаВ ответ на bakr
bakr
Одномоментно (т.е. очень быстро, прямо совсем быстро) увеличиваете СВОЙ метаболизм, и вы начинаете двигаться быстрее, чем время. Вы просто его чуть-чуть начинаете опережать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про это и говорю ,это только в кино показывают :пуля медленно летииит,а супер-герой успевает сделать массу всего .Но это возможно ,я согласна .Только вот про метаболизм не подумала ,слишком автоматически мобилизуешься (я это не анализировпла ) просто так получается :).
марина гороховаВ ответ на bakr
bakr
Одномоментно (т.е. очень быстро, прямо совсем быстро) увеличиваете СВОЙ метаболизм, и вы начинаете двигаться быстрее, чем время. Вы просто его чуть-чуть начинаете опережать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорлшо написали ,чувсвовать и делать -это одно ,но вместе с теорией все более понятно становится .
марина гороховаВ ответ на bakr
bakr
Одномоментно (т.е. очень быстро, прямо совсем быстро) увеличиваете СВОЙ метаболизм, и вы начинаете двигаться быстрее, чем время. Вы просто его чуть-чуть начинаете опережать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однажды мыслями одними "метаболизм " разогнала,дейсвий было немного ,но работать головой и выход искать пришлось здорово . (Минус 4 кг за ночь :)случайно обнаружила )Но выход нашла .
марина горохова
Однажды мыслями одними "метаболизм " разогнала,дейсвий было немного ,но работать головой и выход искать пришлось здорово . (Минус 4 кг за ночь :)случайно обнаружила )Но выход нашла .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стареть будешь быстро. Нельзя пользоваться постоянно. Время - не шутки, оно линейно и не когда не останавливается...Друзья приходят в гости и каждый раз просят показать...Я говорю: не ребят, идите боксом занимайтесь :) Больше толку будет.
марина гороховаВ ответ на bakr
bakr
Стареть будешь быстро. Нельзя пользоваться постоянно. Время - не шутки, оно линейно и не когда не останавливается...Друзья приходят в гости и каждый раз просят показать...Я говорю: не ребят, идите боксом занимайтесь :) Больше толку будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не беспокоит меня пока эта тема ,стареть не страшно (болеть не охота ).А иногда ситуации нарочно тяну "до последнего",тогда КПД больше . (Так получается ).Но на показ ? Зачем ? Кому нужно будет ,сам освоит.А кому-то не дано.Особенно тем ,кто "о себе "думает ,а не проблему решает.Мы в этом смысле с мужем абсолютно разные ,он медлит и думает ,я-дейсвую.(бывает раздражение :)) Но разные задачи ,разного решения требуют.
марина горохова
Не беспокоит меня пока эта тема ,стареть не страшно (болеть не охота ).А иногда ситуации нарочно тяну "до последнего",тогда КПД больше . (Так получается ).Но на показ ? Зачем ? Кому нужно будет ,сам освоит.А кому-то не дано.Особенно тем ,кто "о себе "думает ,а не проблему решает.Мы в этом смысле с мужем абсолютно разные ,он медлит и думает ,я-дейсвую.(бывает раздражение :)) Но разные задачи ,разного решения требуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Адреналин, основной ингредиент. Это подсказка :)
марина горохова
Не беспокоит меня пока эта тема ,стареть не страшно (болеть не охота ).А иногда ситуации нарочно тяну "до последнего",тогда КПД больше . (Так получается ).Но на показ ? Зачем ? Кому нужно будет ,сам освоит.А кому-то не дано.Особенно тем ,кто "о себе "думает ,а не проблему решает.Мы в этом смысле с мужем абсолютно разные ,он медлит и думает ,я-дейсвую.(бывает раздражение :)) Но разные задачи ,разного решения требуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нас учат очень быстро выделять адреналин. По заказу. Вторая подсказка, при этом мозг должен быть чистым. Ни страха, не раздрожения - робокопы одним словом. :)
марина гороховаВ ответ на bakr
bakr
Нас учат очень быстро выделять адреналин. По заказу. Вторая подсказка, при этом мозг должен быть чистым. Ни страха, не раздрожения - робокопы одним словом. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только робокоп и может задачу такую выполнить ,никаких мыслей ни о чем ,просто "вижу цель".И себя нельзя жалеть ,поэтому ,не для всех такие тренировки :)
марина горохова
Однажды мыслями одними "метаболизм " разогнала,дейсвий было немного ,но работать головой и выход искать пришлось здорово . (Минус 4 кг за ночь :)случайно обнаружила )Но выход нашла .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы делаем управляемо, а у вас получилось самой. Даже обратили внимание на ускоренный обмен веществ. Вот это и есть"опередить время". ...Поздравляю. Хотя вы , наверное, ТОГДА и не поняли, что произошло. :)
марина гороховаВ ответ на bakr
bakr
Мы делаем управляемо, а у вас получилось самой. Даже обратили внимание на ускоренный обмен веществ. Вот это и есть"опередить время". ...Поздравляю. Хотя вы , наверное, ТОГДА и не поняли, что произошло. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня частенько такое бывало .Сейчас объяснил и я сама все поняла ,о чем своим всем говорила :я умею проблему умчвенную или физическую решать (беру и решаю ) а вот потом мне плохо (и очень плохо бывало ,я только как предположение высказывала,что у меня переизбыток адреналина ,сил уже нет ,а сердце колотится) значит так оно и есть :)
марина горохова
У меня частенько такое бывало .Сейчас объяснил и я сама все поняла ,о чем своим всем говорила :я умею проблему умчвенную или физическую решать (беру и решаю ) а вот потом мне плохо (и очень плохо бывало ,я только как предположение высказывала,что у меня переизбыток адреналина ,сил уже нет ,а сердце колотится) значит так оно и есть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, потом очень тяжело. Пока остатки рассосутся... Меня в сон потом тянет. В Афгане сразу спирт был - максимум калорий, и двинулись дальше. Но ты странный человек, нас учили, а ты сама научилась...Конъяк с собой держи, но пару рюмок - не больше, и желательно покушать.
марина гороховаВ ответ на bakr
bakr
Да, потом очень тяжело. Пока остатки рассосутся... Меня в сон потом тянет. В Афгане сразу спирт был - максимум калорий, и двинулись дальше. Но ты странный человек, нас учили, а ты сама научилась...Конъяк с собой держи, но пару рюмок - не больше, и желательно покушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Именно коньяк :)
марина горохова
Именно коньяк :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас не было конъяка...:(
марина горохова
У меня частенько такое бывало .Сейчас объяснил и я сама все поняла ,о чем своим всем говорила :я умею проблему умчвенную или физическую решать (беру и решаю ) а вот потом мне плохо (и очень плохо бывало ,я только как предположение высказывала,что у меня переизбыток адреналина ,сил уже нет ,а сердце колотится) значит так оно и есть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И желательно отдохнуть. В Афгане этого не было, вперед, вперед, вперед, но у тебя , если есть возможность, отдохни, сидя на спине.
марина гороховаВ ответ на bakr
bakr
И желательно отдохнуть. В Афгане этого не было, вперед, вперед, вперед, но у тебя , если есть возможность, отдохни, сидя на спине.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне тоже особо отдыхать некогда было :) может ещё начну.Кроме экстримальных ситуаций ещё и просто жизнь и дети и все остальное.А детей -трое :)Так ,что -"послать все" редко получается.
марина горохова
Мне тоже особо отдыхать некогда было :) может ещё начну.Кроме экстримальных ситуаций ещё и просто жизнь и дети и все остальное.А детей -трое :)Так ,что -"послать все" редко получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так забей на качалку, если бесконтрольно ускоряешься. Дети - святое. Или научись контролировать - не пользуйся на пустом месте, организм не железный. Пользуйся, когда надо сильно.
марина гороховаВ ответ на bakr
bakr
Мы делаем управляемо, а у вас получилось самой. Даже обратили внимание на ускоренный обмен веществ. Вот это и есть"опередить время". ...Поздравляю. Хотя вы , наверное, ТОГДА и не поняли, что произошло. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выход тоже нашла ,стала в качалку ходить ,именно ,во время стресса и напряженой работы .Тупое и размеренное "железо " очно выручает :)
марина горохова
Выход тоже нашла ,стала в качалку ходить ,именно ,во время стресса и напряженой работы .Тупое и размеренное "железо " очно выручает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не самое лучшее решение, если мы про метаболизм. Сил итак много забирает, а ты еще его нагружаешь. В день , когда ты поняла, что ускорилась(а сейчас, я надеюсь, уже понимаешь), домой -стейк с кровью, пару рюмок конъяка(красное вино, пару фужеров) и спать. Никаких нагрузок.
марина гороховаВ ответ на bakr
bakr
Не самое лучшее решение, если мы про метаболизм. Сил итак много забирает, а ты еще его нагружаешь. В день , когда ты поняла, что ускорилась(а сейчас, я надеюсь, уже понимаешь), домой -стейк с кровью, пару рюмок конъяка(красное вино, пару фужеров) и спать. Никаких нагрузок.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прав ,насчёт еды и вина/коньяка.Просто ,когда ускоряюсь-есть не могу .Чай и сигареты .Но стейк и вино ,позволят спать -а это важно.Без сна и в ускорении -беда (но недолго можно продержаться ).
Всеволод АлексеевВ ответ на bakr
bakr
Не самое лучшее решение, если мы про метаболизм. Сил итак много забирает, а ты еще его нагружаешь. В день , когда ты поняла, что ускорилась(а сейчас, я надеюсь, уже понимаешь), домой -стейк с кровью, пару рюмок конъяка(красное вино, пару фужеров) и спать. Никаких нагрузок.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бакр,каша у тебя в голове,извини...
Путаешь метаболизм,адреналин,нонандреналин,кортизол,серотонин...
Кроме того,если временем можно управлять-кто тебе сказал,что оно - линейно?
Всеволод Алексеев
Бакр,каша у тебя в голове,извини...
Путаешь метаболизм,адреналин,нонандреналин,кортизол,серотонин...
Кроме того,если временем можно управлять-кто тебе сказал,что оно - линейно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Временем нельзя управлять. Его можно чуть-чуть обагнать. И я не теоретик- я практик, заметьте, живой:(
Всеволод АлексеевВ ответ на bakr
bakr
Временем нельзя управлять. Его можно чуть-чуть обагнать. И я не теоретик- я практик, заметьте, живой:(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Не медли-беда догонит. Не торопись-беду догонишь"
марина горохова
Выход тоже нашла ,стала в качалку ходить ,именно ,во время стресса и напряженой работы .Тупое и размеренное "железо " очно выручает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у меня все дома есть:) Гантели наборные, штанга, скамья, мешок боксерский, турник(два) - зимний и летний. :) Круто? Для сына делал, а оказалось для себя:)
марина гороховаВ ответ на bakr
bakr
А у меня все дома есть:) Гантели наборные, штанга, скамья, мешок боксерский, турник(два) - зимний и летний. :) Круто? Для сына делал, а оказалось для себя:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Здорово ,модет и сыну ещё пригодится .Вопрос возник.Про себя я понимаю ,как это происходит.Если коротко то,будучи человеком опредиленного психотипа в стрессе становлюсь другим .А вот по команде из всех :кроликов ,лис ,волков,енотов ....сделать львов ? ЭТО как так ? Люди в стрессе себя ведут неодинаково .Изначальный проф отбор ?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем