Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пословица гласит: "Муж любит жену здоровую, а сестру богатую"

Сегодня прочитала заметку о "измене" знаменитостей - Брэда Питта  с какой-то Селеной. Но не это повергло моё сознание в ступор ,а люди, которые писали: "... правильно, что собрался бросить, кому нужна больная и. ..." Жуть взяла, что вылезла откровенная зависть, торжество некрасивых женщин и, что удивило, торжество мужчин  (видимо по жизни нулей ). Вопрос -  таковы реалии нашей жизни или бездуховность рулит. Разве нет понятия, что семья - это дружба и поддержка? Или поговорка воплощается в жизнь? Просто размышления. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Аноним
Торжество убожеств, адреналин для неудачников или. ..
Эйве
все здоровы- до поры
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
все здоровы- до поры
СсылкаПожаловаться
Тут вопрос не о здоровье
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Тут вопрос не о здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не о здоровье говорю
dashakoshka63@mail.ru
В звездных семьях вообще трудно понять, настоящая там семья, или пиар-ход. Что это за семьи, когда супруги основное время проводят на съемках, и общаются по скайпу? Не переживайте вы так.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
В звездных семьях вообще трудно понять, настоящая там семья, или пиар-ход. Что это за семьи, когда супруги основное время проводят на съемках, и общаются по скайпу? Не переживайте вы так.
СсылкаПожаловаться
А в нашей жизни такого быть не может ? Потом, мне не понятна реакция на такую "утку", а если просто жизненную ситуацию. Откуда такая желчь ? Или просто нет жалости.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
А в нашей жизни такого быть не может ? Потом, мне не понятна реакция на такую "утку", а если просто жизненную ситуацию. Откуда такая желчь ? Или просто нет жалости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я статью и отклики не читала, но для Анжелины, думаю, мало что изменилось, уход за ней в, любом случае, будет на высшем уровне, а верность они там и раньше, врядли держали.
Софи_В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
В звездных семьях вообще трудно понять, настоящая там семья, или пиар-ход. Что это за семьи, когда супруги основное время проводят на съемках, и общаются по скайпу? Не переживайте вы так.
СсылкаПожаловаться
Вот именно!
le черникова
Между нами и примером пропасть соизмеримая с вселенной. Порассуждать конечно никто не запретит, но глупо. Что у них и как и почему никто не знает и знать не надо
v p
Так оно и есть, а Вы не знали???
Меня другой вопрос интересует. Вокруг советы-нужно быть успешной, состоявшейся и состоятельно и тебя полюбят, в личной жизни всё будет Ок. Но ведь жизнь такая вещь... Случится многое что может и тебя сразу в расход??? По мне, так кто с тобой в горе и болезни, а это испытание не только тебе, но и тому, кто рядом,, тот и в здравии и радости с тобой будет.
АнонимВ ответ на v p
v p
Так оно и есть, а Вы не знали???
Меня другой вопрос интересует. Вокруг советы-нужно быть успешной, состоявшейся и состоятельно и тебя полюбят, в личной жизни всё будет Ок. Но ведь жизнь такая вещь... Случится многое что может и тебя сразу в расход??? По мне, так кто с тобой в горе и болезни, а это испытание не только тебе, но и тому, кто рядом,, тот и в здравии и радости с тобой будет.
СсылкаПожаловаться
Так я про тоже ,а сравнения какие-то делают. ..это типа у них, а у нас? Предательства кругом и нормальная реакция у окружающих.
v pВ ответ на Аноним
Аноним
Так я про тоже ,а сравнения какие-то делают. ..это типа у них, а у нас? Предательства кругом и нормальная реакция у окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полюбите нас, как говорится, чёрненькими, а беленькими нас любой полюбит. Последние годы специально экспериментирую-шарахаются. Но я точно теперь знаю, что ТЕМ людям доверять нельзя, предадут или сольются в лучшем случае при первой качке.
АнонимВ ответ на v p
v p
Полюбите нас, как говорится, чёрненькими, а беленькими нас любой полюбит. Последние годы специально экспериментирую-шарахаются. Но я точно теперь знаю, что ТЕМ людям доверять нельзя, предадут или сольются в лучшем случае при первой качке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть лучше сольютя, чем нальют .
v pВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть лучше сольютя, чем нальют .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, верно) Желающих попользоваться "удачным" моментом тоже до хр*на. Только на хр*на такие "друзья"?
Аноним
Не про звездных и богатых вопрос, а о реакции людей. Или норма - чем хуже у других, тем мне приятнее. ..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не про звездных и богатых вопрос, а о реакции людей. Или норма - чем хуже у других, тем мне приятнее. ..
СсылкаПожаловаться
Вы с этим ещё не одну сотню раз столкнётесь! Есть ещё жизненная аксиома: когда плохо - куча " жалельщиков", а как все наладится- радость мало кто хочет разделить!
"Везёт же дуракам-дурам!" Да и на каждый роток, не накинешь платок! Собака лает - караван идёт! Не переживайте, людей не исправить!
Индира ИндираВ ответ на Аноним
Аноним
Не про звездных и богатых вопрос, а о реакции людей. Или норма - чем хуже у других, тем мне приятнее. ..
СсылкаПожаловаться
Так себя утешают низко духовные люди, элементарно не воспитанные , с уровнем развития как у табуретки, диванные критики. У них не хватает сознания быть не только в радости с человеком , им жалко прежде всего себя .
z z
Мне кажется, что все это фейк и пиар. В любом случае, какой бы больной не была Джоли, Селена Гомес ей и в подметки не годится. Посредственность никогда не переплюнет легенду)).
АнонимВ ответ на z z
z z
Мне кажется, что все это фейк и пиар. В любом случае, какой бы больной не была Джоли, Селена Гомес ей и в подметки не годится. Посредственность никогда не переплюнет легенду)).
СсылкаПожаловаться
Ясно, что определенный ход, но наши "мужчины " описывали такое. ..и думаешь, что нормальный человек просто промолчит, а мужчина тем более . Ан, нет !
Скажи честно,я прибавила?
На себя пусть посмотрят беззубые и с песком сыплющимся из одного места. Мужья больные и старые тоже нужны для одной цели, исправления своего неудовлетворительного материального положения. Никому не нравится судна носить и баночки для мочи менять, как и терпеть сморщенную и страшную, хромающую, больную и полулысую жену. Совсем другое дело уважение к человеку, который любил тебя всю жизнь, живет с тобой в браке, не предавал тебя и друг твой и муж и любовник, пусть в прошлом. Те, кто живет с одной женщиной до конца они достойны уважения.
Пташка
Если бы это касалось только мужей, бросающих своих жен заболевших... У нас в стране мать, бросившая ребенка-инвалида, осуждается меньше, чем та которая этого ребенка пытается выходить, и "имеет наглость" "здоровым людям" навязывать его общество просто ходя по улицам.
Самая счастливая
Поговорка не зря придумана:таких случаев гораздо больше,чем хэппиэндов.Некрасивых женщин и полных нулей тоже гораздо больше.Питт,хоть и не относится к нулям,все же мужчина,а мужчины всегда найдут возможность и причину покобелировать.Не важно при этом,красавица и умница жена,или спортсменка и комсомолка. Как в том анекдоте:"У тебя же жена - красавица,что же ты от лядей не вылезаешь?" "Каждый раз сравниваю и убеждаюсь,что моя - лучше!"
Лисичкин
Мне лично на них пофиг, они взрослые люди, сами разберутся.
Svetfedr
просто размышления, а чего ж всем ярлыки повесили?
если это правда( измена) Бреда могу понять.
с такой больной- анорексичкой, которая себе удаляет органы , не будучи больной, а только на голову- свихнуться можно. Жизнь его- не сахар.искренне понимаю его тягу к здоровым физически \психически женщинам, которые вдохновляют и вселяют в него радость и жизнь.
****В ответ на Svetfedr
Svetfedr
просто размышления, а чего ж всем ярлыки повесили?
если это правда( измена) Бреда могу понять.
с такой больной- анорексичкой, которая себе удаляет органы , не будучи больной, а только на голову- свихнуться можно. Жизнь его- не сахар.искренне понимаю его тягу к здоровым физически \психически женщинам, которые вдохновляют и вселяют в него радость и жизнь.
СсылкаПожаловаться
Анжелина никогда не была психически уравновешена, суицидальные наклонности мазохизм Бисексуальность и прочая лабуда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем