Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послушай совета мудрой женщины,девочка..

Добивает меня эта фраза,слушайте,форумчанки,особенно обращаюсь к тем,кому за...,объясните мне,тупой видимо женщине,что это значит-мудрая женщина??Понимаете,родни у меня почти нет,сейчас мне немного за 30,жизнь не баловала,осталась одна с ребетенком и вот все меня пытаются учить уму рузуму и при этом те,кто старше меня громко провозглашают себя "мудрыми" женщинами!!а я смотрю,эти "мудрые" женщины,которым немного за 40 в своем узком змеином кругу перемывают кости какой-нибудь Любе,с пеной у рта обливая грязью,потому что она до сих пор не вышла замуж,а потому и не баба,бьют кулаком себя в грудь,что их то жизнь всему научила,а сами не имеют ни капли сострадания,не помогут никому из друзей,упиваются тем,что кого-то бросил ухажер,у кого-то сын развелся с невесткой,радуясь тому,что у них то лучше!Вот смотрю я на все окружение и реально понимаю-наличие мозга и приобретение"мудрости" от возраста не зависит,совершенно!Все,все в этой жизни приобретается только пережитыми обстоятельствами.А те,кто всю жизнь прожил не столкнувшись с проблемами,но при этом реально сохранившие доброту,сострадание,умение помочь другому,не оскорбив и не обидев-вот,где она мудрость.А не скопище тупых куриц,которые самоутверждаются за счет других и кичатся своим превосходством счастья и благополучия.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Лиза Шницель
ну и не слушайте
Ника Валуев
"Понять и простить!"
Алиса Селезнёва
Крик души))
.
что это Вас прям с утра раннего так...))
Пуговка
ахаха, давайте девоньки, давайте, кто кого? я за молодых!!!
Lilit LВ ответ на Пуговка
Пуговка
ахаха, давайте девоньки, давайте, кто кого? я за молодых!!!
СсылкаПожаловаться
молодые - это до скольки?))))
ПуговкаВ ответ на Lilit L
Lilit L
молодые - это до скольки?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так поняла до 35ти))
Lilit LВ ответ на Пуговка
Пуговка
я так поняла до 35ти))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот же ж, уже и в старухи записали в сорок лет... Пойду переживать...
цукерВ ответ на Пуговка
Пуговка
ахаха, давайте девоньки, давайте, кто кого? я за молодых!!!
СсылкаПожаловаться

Ирина
Так Вы ж вольны в выборе собеседника, в своих слушаниях, или вас к стене приставляют и советы дают?
Катя КВ ответ на Ирина
Ирина
Так Вы ж вольны в выборе собеседника, в своих слушаниях, или вас к стене приставляют и советы дают?
СсылкаПожаловаться
Свекровь реально навязывает советы. И по скайпу, и в гостях. Приходится прятаться по комнатам от нее.
Ирина В ответ на Катя К
Катя К
Свекровь реально навязывает советы. И по скайпу, и в гостях. Приходится прятаться по комнатам от нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам 5 лет или Вы всё-таки взрослый человек?
Mar Fa
Как хорошо , что я с тетками не общаюсь практически. Одна подруга и баста.
Алиса СелезнёваВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Как хорошо , что я с тетками не общаюсь практически. Одна подруга и баста.
СсылкаПожаловаться
Группа?))
Алиса Селезнёва
Группа?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и хватит))
Хотя последняя песенка, "выпускной" вроде, меня прям умилила, школу вспомнила...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
и хватит))
Хотя последняя песенка, "выпускной" вроде, меня прям умилила, школу вспомнила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы бы еще песенку Тимати про Тантум верде вспомнили))))))))))))))))))))))))))))))
Лагерта Лодброк
Ну вы бы еще песенку Тимати про Тантум верде вспомнили))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Давеча чуть в аптеке не пропела)))
Юлия
Тетке за 30, она себя все девочкой мнит. Такая же курица с пеной у рта.
Мария
Поддерживаю
Пуговка
вот вам мудрость: внимание! для всех! тупых, мудрых, старых, молодых.... и т. п.
Mar FaВ ответ на Пуговка
Пуговка
вот вам мудрость: внимание! для всех! тупых, мудрых, старых, молодых.... и т. п.
СсылкаПожаловаться
Ну так ведь так и есть. Мужчина должен решать проблемы , а не создавать.
ПуговкаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ну так ведь так и есть. Мужчина должен решать проблемы , а не создавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тссс так только у мудрых

.В ответ на Пуговка
Пуговка
тссс так только у мудрых

СсылкаПожаловаться
История переписки3


Mar FaВ ответ на Пуговка
Пуговка
тссс так только у мудрых

СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, "мудрые" рога годами носят, улыбаясь мужу, типа семью сохраняют. Я не мудрая, яйца разобью и рожу
Елена СамусенкоВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
не, "мудрые" рога годами носят, улыбаясь мужу, типа семью сохраняют. Я не мудрая, яйца разобью и рожу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Присоединяюсь) мне "мудрые " советовали терпеть мужа - гуляку и дебошира, кому я уже в 27(!) разведенка нужна буду. А сами пашут за двоих и терпят бесконечные унижения, получая миллион проблем и болячек, будучи уверенными, что это и есть пресловутое "женское щастье".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем