Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послушай женщину и сделай наоборот...

..решил мой мужчина, когда нам полторы недели назад стукнуло в голову слетать куда-нибудь попу погреть.
Я кое-как выпросила оставшиеся 4 дня отпуска и приплюсовав к ним денек отгула (ура!) выгадываю недельку. Ездка незапланированная, деньгов маловато, времени ещё меньше. Посему в воскресенье поручаю покупку тура своему благоверному с наказом; выбери мол что-нибудь не посреди пустыни, чтоб было где по городу погулять и вернуться надо строго к воскресенью, остальное на твой вкус.
Он: "Да не сцы! У меня и дружбан в агенстве есть, сделаем всё в лучшем виде и подешевле."
Всю неделю работаю и жду новостей. Он что-то там копается, выбирает, но заказывать не торопится. Мол успеется и позже к вылету дешевле будет.
На работе подруги спрашивают "А чего он ждет?" - "Да ждет, сцуко, когда путёвки бесплатными станут!"
Сегодня обрадовал: "Ура я всё сделал, отель поездатый, вылет в понедельник, прилёт во вторник, правда получилось почему-то дороже, чем в понедельник было." (радостный, блин, и, похоже, слегка обмыли с дружбаном покупку).
Пипец! Мало того, что ломаются все планы на работе, ещё и отель оказался ровнёхонько посредь пустыни, в любое место 50 баксов на такси.(да и по отзывам гавно)
Они все такие идиоты, или мне такой достался? Хотела его убить, но вот жалко.

ЗЫ. Не,убивать, пожалуй, точно не буду. Чай свой идиот - не казённый.
оксана по ночам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ляля
хахахах
пиздец
Мечты сбываются :-)
Мне понравилось -"отель поездатый"...)
оксана по ночамВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Мне понравилось -"отель поездатый"...)
СсылкаПожаловаться
Это чтоб не сказать хуже)
Гелла
Вот поэтому то лучше выбирать тур самой и заказывать его тоже.
оксана по ночамВ ответ на Гелла
Гелла
Вот поэтому то лучше выбирать тур самой и заказывать его тоже.
СсылкаПожаловаться
И ездить одной )))
(Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам!)
оксана по ночам
И ездить одной )))
(Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему одной? С ним, родненьким. Я своего в охапку взяла и в Крым отвезла для начала - мы не так уж долго вместе. По моему маршруту. Не все понравилось, так как мне, но в результате был в восторге. Сейчас тоже тур покупать буду. Финансы согласуем как-нибудь.
ЛяляВ ответ на Гелла
Гелла
Почему одной? С ним, родненьким. Я своего в охапку взяла и в Крым отвезла для начала - мы не так уж долго вместе. По моему маршруту. Не все понравилось, так как мне, но в результате был в восторге. Сейчас тоже тур покупать буду. Финансы согласуем как-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как не долго?!))
ты же распрягалась что с ним 2 года уже)
или это новый ужо?
ГеллаВ ответ на Ляля
Ляля
как не долго?!))
ты же распрягалась что с ним 2 года уже)
или это новый ужо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как не долго?!))
ты же распрягалась что с ним 2 года уже)
или это новый ужо?


Первые 2 года мне было не до поездок вообще, я об этом не думала. Пока купила машину. 2 - не так уж много, мне кажется.
оксана по ночамВ ответ на Гелла
Гелла
Почему одной? С ним, родненьким. Я своего в охапку взяла и в Крым отвезла для начала - мы не так уж долго вместе. По моему маршруту. Не все понравилось, так как мне, но в результате был в восторге. Сейчас тоже тур покупать буду. Финансы согласуем как-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот первый раз доверила решение мелкого бытового вопроса - и так пролетела.
Всё, нафиг-нафиг, пусть теперь решает глобальные проблемы: есть ли жизнь на марсе? как бороться с озоновой дырой?
А куда поехать в отпуск я в следующий раз сама решу ))
*В ответ на Гелла
Гелла
Почему одной? С ним, родненьким. Я своего в охапку взяла и в Крым отвезла для начала - мы не так уж долго вместе. По моему маршруту. Не все понравилось, так как мне, но в результате был в восторге. Сейчас тоже тур покупать буду. Финансы согласуем как-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ленка, так тебя зимой ждать? Ты в Лондон или в Манчестер?
ГеллаВ ответ на *
*
Ленка, так тебя зимой ждать? Ты в Лондон или в Манчестер?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Меня жестко подвели - мы уже договорили, она приняла решение и отменила его тогда, когда у меня просто не оставалось времени найти другого человека для поездки. Она рассталась с МЧ и сходит с ума, а у меня поездка полетела. Много эмоций по этому поводу, не буду их высказывать))
Но я еду в феврале, с братом, он не подведет.
*В ответ на Гелла
Гелла
Конечно. Меня жестко подвели - мы уже договорили, она приняла решение и отменила его тогда, когда у меня просто не оставалось времени найти другого человека для поездки. Она рассталась с МЧ и сходит с ума, а у меня поездка полетела. Много эмоций по этому поводу, не буду их высказывать))
Но я еду в феврале, с братом, он не подведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фу, какая. У меня когда подружки расстаются с кавалерами, наоборот сразу звонят, встречаются, ездим куда-нибудь вместе, напиваемся))))
ГеллаВ ответ на *
*
Фу, какая. У меня когда подружки расстаются с кавалерами, наоборот сразу звонят, встречаются, ездим куда-нибудь вместе, напиваемся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Напиться то мы напились, на этом все, к сожалению, закончилось))
оксана по ночам
Бин, в топе ещё "Люди, вы почему за рубеж не ездите?" - как издеваются ))
Комментарий удален.Почему?
оксана по ночамВ ответ на Бэлла Бэллисимо
Комментарий удален.Почему?
А то! Мы, Оксаны, такие бродяжки..
Ник Валуев
Слишком много задали параметров, надо было задавать один-два, не более.
ЁрикВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Слишком много задали параметров, надо было задавать один-два, не более.
СсылкаПожаловаться
...а нех было за такого однозадачного выходить...
Ник ВалуевВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а нех было за такого однозадачного выходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну один то параметр у него наверное нормальный или ого-го
ЁрикВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ну один то параметр у него наверное нормальный или ого-го
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...понятно, кто у них ведущий програмуга...
оксана по ночамВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Слишком много задали параметров, надо было задавать один-два, не более.
СсылкаПожаловаться
Дык, и было два: "дата прилёта не позднее.." и "близость к населенному пункту не менее..".
Наверное, перепутал ))
Yoshi НФ
не убивайте. свой идиот, знаете-ли, ближе к телу.
Василиса
Думаю таких, как у вас - большинство.
Лиана МисскаВ ответ на Василиса
Василиса
Думаю таких, как у вас - большинство.
СсылкаПожаловаться
Не есть нормальные мужики, которые ответственно ко всему подходят, но это подчас напрягает!!!
Котя Мотя
Мне не понять, зачем отдавать последние копейки за счастье поехать к бедуинам. Лучше в лес за грибами сходить, если денег на приличный отдых нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем