Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

послушаю мужчин.

мужчины, а вы как будете воспитыать своих дочерей, что оворить, как напутствовать, так е как здесь, рассказывать про бапские козыри, про дать на первом свидании, при искусство минета., про альтруизм, а не меркантильность ... словом, как ? интересно послушать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
13456
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
Не думаю, что они будут чему-то учить. Скорее будут держать в строгости.
СсылкаПожаловаться
от таких как сами
Alex
Была бы дочь, никому бы не отдал))) Ну а так, всегда говорю как есть в жизни. Лучше быть готовым, чем резаться о стёкла разбившейся сказки!
FantasticВ ответ на Alex
Alex
Была бы дочь, никому бы не отдал))) Ну а так, всегда говорю как есть в жизни. Лучше быть готовым, чем резаться о стёкла разбившейся сказки!
СсылкаПожаловаться
И я тоже. Маленькую ее учила уже чтоб не шла даже с тетями за игрушки. Ну а сейчас все взрослые темы,про м.нет и остальные мужские уловки - звонить папе отправляю.
АнонимВ ответ на Alex
Alex
Была бы дочь, никому бы не отдал))) Ну а так, всегда говорю как есть в жизни. Лучше быть готовым, чем резаться о стёкла разбившейся сказки!
СсылкаПожаловаться
понравился ваш ответ
Виктор Макаров
Вообще не объясняю ничего. Стараюсь жить так, чтобы у дочки был моральный ориентир.
Дети во многом умнее нас - сами разберутся.
АнонимВ ответ на Виктор Макаров
Виктор Макаров
Вообще не объясняю ничего. Стараюсь жить так, чтобы у дочки был моральный ориентир.
Дети во многом умнее нас - сами разберутся.
СсылкаПожаловаться
плохо это. надо учиться говорить. пример - еврейские родители
Виктор МакаровВ ответ на Аноним
Аноним
плохо это. надо учиться говорить. пример - еврейские родители
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шалом!
В еврейской семье хорошо тогда, когда ты в ней не живёшь, уж поверьте)))
АнонимВ ответ на Виктор Макаров
Виктор Макаров
Шалом!
В еврейской семье хорошо тогда, когда ты в ней не живёшь, уж поверьте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)
отчего же.. дети поучают там хорошее воспитание, нкто без дела не бродит, все имеют свои обязанности. кроме того, семья, община следит за склонностью ребенка к какой то деятельности, эти таланты и развивают, причем не просто абы как, а с тем, чтобы во вррлослой жизни это стало источником дохода.
владимир коваленко
Где ты это тут от мужиков читаешь???
владимир коваленко
Где ты это тут от мужиков читаешь???
СсылкаПожаловаться

Дмитрий Скорлыкин
В библии написано все что надо для женщины знать выполнять. И как жить? Не больше не меньше !!
Дмитрий Скорлыкин
В библии написано все что надо для женщины знать выполнять. И как жить? Не больше не меньше !!
СсылкаПожаловаться
это сделает ее счастливаой? или хотя бы приспособленной для жизни?
Маргарита Добрускина
не мужчина я , но скажу , один мой родственник так говорил дочке - не зацикливайся на одном, не теряй голову от одного парня, у тебя должен быть запас, то есть несколько кавалеров, что бы ты выбирала .
Маргарита Добрускина
не мужчина я , но скажу , один мой родственник так говорил дочке - не зацикливайся на одном, не теряй голову от одного парня, у тебя должен быть запас, то есть несколько кавалеров, что бы ты выбирала .
СсылкаПожаловаться
почему этот важный совет боятся произнести ? он самый важный и убережет психику на разрыв
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
почему этот важный совет боятся произнести ? он самый важный и убережет психику на разрыв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он дочке говорил, ну я знала т.к. родственница, а кому он еще будет произноcить ? у каждого своя позиция.
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
не мужчина я , но скажу , один мой родственник так говорил дочке - не зацикливайся на одном, не теряй голову от одного парня, у тебя должен быть запас, то есть несколько кавалеров, что бы ты выбирала .
СсылкаПожаловаться
Выбрала ?? Ну дочка вашего родственника или выбирает есчё ??
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Дмитрий Скорлыкин
Дмитрий Скорлыкин
Выбрала ?? Ну дочка вашего родственника или выбирает есчё ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно выбрала. замужем, ребенок есть
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
давно выбрала. замужем, ребенок есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут тогда два варианта . Либо отца не послушаоюлась! Либо муж рогоносец воспитывает не своего ребенка ! Как считаете ?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Дмитрий Скорлыкин
Дмитрий Скорлыкин
Тут тогда два варианта . Либо отца не послушаоюлась! Либо муж рогоносец воспитывает не своего ребенка ! Как считаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет . не думаю . давно это было. у девушки парень был. и она собиралась его ждать из армии, тогда еще 2 года служили. вот отец ей сказал - зачем ждатъ будешь ? ну как бы... жди конечно , но запас надо иметь. 2 года в молодости ни с кем не встречаться - для девушки это много .
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
нет . не думаю . давно это было. у девушки парень был. и она собиралась его ждать из армии, тогда еще 2 года служили. вот отец ей сказал - зачем ждатъ будешь ? ну как бы... жди конечно , но запас надо иметь. 2 года в молодости ни с кем не встречаться - для девушки это много .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоесть если ее нынешний муж уйдет служить сейчас. Или посадят недай бог. Или в командировку уедит. У нее должен быть запасной вариант ??
Сергей Кротов
не собираюсь что то рассказывать ананию.
АнонимВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
не собираюсь что то рассказывать ананию.
СсылкаПожаловаться
иди куда шел
Дмитрий Скорлыкин
Обсолютно ! Других решений и жизненых путей не существует..
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем