Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

послушаю мужчин.

мужчины, а вы как будете воспитыать своих дочерей, что оворить, как напутствовать, так е как здесь, рассказывать про бапские козыри, про дать на первом свидании, при искусство минета., про альтруизм, а не меркантильность ... словом, как ? интересно послушать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Аноним
отвечу всем после, иду в душ и спать
Добрая феяВ ответ на Аноним
Аноним
отвечу всем после, иду в душ и спать
СсылкаПожаловаться
Можно с тобой в душ?
АнонимВ ответ на Добрая фея
Добрая фея
Можно с тобой в душ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конешь
Наталия ЗыряноваВ ответ на Аноним
Аноним
отвечу всем после, иду в душ и спать
СсылкаПожаловаться
Сначала проспитесь, вы же пьяны.
Наталия Зырянова
Сначала проспитесь, вы же пьяны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пшлх ма н во шка
Максимова ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
отвечу всем после, иду в душ и спать
СсылкаПожаловаться
Я женщина. Но меня воспитывали дедушка и папа. Это было совсем другое воспитание, чем у моих подруг. У подруг "Главное - хорошо выйти замуж". У меня слова дедушки - "Главное - самой встать на ноги, тебе в жизни надеяться не на кого". На мальчиков вообще смотреть нельзя. Мужчины для своих детей более строги. Вспомните фильм "Ворошиловский стрелок" - реакцию мамы и деда.
Максимова Ольга
Я женщина. Но меня воспитывали дедушка и папа. Это было совсем другое воспитание, чем у моих подруг. У подруг "Главное - хорошо выйти замуж". У меня слова дедушки - "Главное - самой встать на ноги, тебе в жизни надеяться не на кого". На мальчиков вообще смотреть нельзя. Мужчины для своих детей более строги. Вспомните фильм "Ворошиловский стрелок" - реакцию мамы и деда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как, вы вышли замуж?
Максимова ОльгаВ ответ на Тим
Тим
Ну и как, вы вышли замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Я 30 лет в браке.
Максимова Ольга
Конечно. Я 30 лет в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И сколько же вам лет, что вы и на ноги успели встать, и 30 лет в браке прожить? Да еще и с запретом смотреть в сторону мужчин?
Максимова ОльгаВ ответ на Тим
Тим
И сколько же вам лет, что вы и на ноги успели встать, и 30 лет в браке прожить? Да еще и с запретом смотреть в сторону мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне сейчас 56. А насчет запретов. Вы всегда слушались родителей? Кстати, я вышла замуж после смерти дедушки. Тогда я уже была предоставлена сама себе. Да я и не полностью сама встала на ноги. Мне муж помогал, да и сейчас помогает.
Максимова Ольга
Мне сейчас 56. А насчет запретов. Вы всегда слушались родителей? Кстати, я вышла замуж после смерти дедушки. Тогда я уже была предоставлена сама себе. Да я и не полностью сама встала на ноги. Мне муж помогал, да и сейчас помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, их воспитание на вас не подействовало. Так зачем об этом говорить тогда?
Максимова ОльгаВ ответ на Тим
Тим
Значит, их воспитание на вас не подействовало. Так зачем об этом говорить тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы не сказала, что воспитание мужчин на меня совсем не подействовало. Что-то в этом есть положительное, но я и много потеряла, так как не было мамы.
Я отвечала на вопрос темы
рассказывать про бапские козыри, про дать на первом свидании, при искусство минета.,
Как сейчас вижу, со мной дедушка об этом говорит. Мужчины вряд ли об этом будут говорить. Мой двоюродный брат (тот еще ловелас) говорил о своей тогда еще маленькой дочери. "Я не могу представить как мою доченьку будет какой-то гад лапать, а потом обманет...". У мужчин своя психология. Чем больше сам гулял, тем больше оберегает дочурку.
Panthera tigrisВ ответ на Максимова Ольга
Максимова Ольга
Я бы не сказала, что воспитание мужчин на меня совсем не подействовало. Что-то в этом есть положительное, но я и много потеряла, так как не было мамы.
Я отвечала на вопрос темы
рассказывать про бапские козыри, про дать на первом свидании, при искусство минета.,
Как сейчас вижу, со мной дедушка об этом говорит. Мужчины вряд ли об этом будут говорить. Мой двоюродный брат (тот еще ловелас) говорил о своей тогда еще маленькой дочери. "Я не могу представить как мою доченьку будет какой-то гад лапать, а потом обманет...". У мужчин своя психология. Чем больше сам гулял, тем больше оберегает дочурку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ему в голову не приходило, что любая женщина или девушка - это тоже чья-то дочь? Что за двойная мораль?
Максимова ОльгаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А ему в голову не приходило, что любая женщина или девушка - это тоже чья-то дочь? Что за двойная мораль?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это стало доходить, когда свои дети пошли.
АнонимВ ответ на Тим
Тим
Значит, их воспитание на вас не подействовало. Так зачем об этом говорить тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она воворемя отфильтровала ненужное.
Оля Иванова
просто дать хорошее приданное им и воспитание и не рожать больных..от рождения..
АнонимВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
просто дать хорошее приданное им и воспитание и не рожать больных..от рождения..
СсылкаПожаловаться
как мать вы правы 100
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
как мать вы правы 100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесприданницу не надо родить
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
бесприданницу не надо родить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рожать
Комментарий удален.Почему?
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
все беды от нищеты и бедности
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
но процентов 90 точно..
АнонимВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
но процентов 90 точно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно, Оля
Ирина ИринаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
бесприданницу не надо родить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же от тюрьмы, да от сумы не зарекайся?
Кира _В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
А как же от тюрьмы, да от сумы не зарекайся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей дали старт, а дальше сума/тюрьма уже её жизнь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем