Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послушалась маму, и теперь живу с кошками

Вообщем, в 31 год у меня появились 2 мужчины. Один был старше меня на 3 года, второй младше на 3. Первый хотел детей и семью, а второй просто отношения. Короче по совету матери вышла за второго, он детей не хотел до 30 лет. В итоге дотянули до моих 38 лет. С мужем развелись, детей нет. Сейчас 40, живу с кошаками. Мать говорит, встретишь принца.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Ольга ГришнакВ ответ на Alisa Maximova
Комментарий удален.Почему?
Боялась, вдруг развод, а ей с детьми придется нянчиться.
Светлана ШабалинаВ ответ на Alisa Maximova
Комментарий удален.Почему?
У меня такой же вопрос возник
камея
А что плохого в кошках? В том, что они дают иллюзию семьи? Так Вы же сами выбрали второго мужчину, он тоже детей не хотел, потом ушел, семьи с ним так и не сложилось. И кто Вам мешал родить от мужа, заботились бы сейчас о детях, а не о кошках.
Olga
слушайтесь маму, ждите дальше. но вероятность встретить принца с каждым годом всё ближи и ближе к нулю
azar
Возьми ответственность на себя. Легче всего мать винить. Зачем шла на поводу у мужа - своих мозгов не было?Овца ты. Еще молодая и можешь родить - сейчас все делается. И без мужа. Свое время ты уже упустила - теперь надо что то делать и быстро.
Звездафшоке
тебе так удобно было. если б ты хотела так сильно замуж- то давно бы бросила и тех двоих и маму и кошек. А не выбирала бы между ними.
Евгения Калужская
Я маму не слушаюсь. Результат почти аналогичный. Есть версия, что дело не в маме.
Светлана ШабалинаВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
Я маму не слушаюсь. Результат почти аналогичный. Есть версия, что дело не в маме.
СсылкаПожаловаться
По крайней мере вы теперь не сможете никого обвинить кроме себя))
Бастет_Bȝstt
не, ну а че, удобно. выставить кого то виноватым в том что происходит в собственной жизни. вы и дальше живите по такому сценарию. вы же ни в чем не виноваты
Альфия Никонова
А так бы терпели дома свина, залипающего в телефон, одновременно работая, воспитывая только вам нужных детей и впахивая за троих дома. Живите и радуйтесь :)
Василена
В 38 лет ещё можно выйти замуж и родить. И вообще зачем нужно было жить с человеком 7 лет, если Вам нужны были дети, а ему нет? Мама заставляла?
СофиВ ответ на Василена
Василена
В 38 лет ещё можно выйти замуж и родить. И вообще зачем нужно было жить с человеком 7 лет, если Вам нужны были дети, а ему нет? Мама заставляла?
СсылкаПожаловаться
Тоже не понимаю такого.
Елена Елена
Маме виднее.Жизнь статична.Ничего не меняется.Мама с точки зрения её поколения судит о людях? Это глупо.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ГришнакВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
Испортит себе карму до кучи.
Никка Скоробогатова
я в 20 подпала под террор родителей на тему "срочно замуж божебоже ты уже старая дева". на сегодняшний день - 15 лет замужем ,есть деть и я таааак жалею что послушалась родителей!!!!!! жила б щас в свое удовольствие!!
мораль - хз как бы что сложилось. жалеть бессмысленно. надо подумать, чего вы хотите от жизни и как этого можно достичь при имеющихся обстоятельствах.
Светлана ШабалинаВ ответ на Никка Скоробогатова
Никка Скоробогатова
я в 20 подпала под террор родителей на тему "срочно замуж божебоже ты уже старая дева". на сегодняшний день - 15 лет замужем ,есть деть и я таааак жалею что послушалась родителей!!!!!! жила б щас в свое удовольствие!!
мораль - хз как бы что сложилось. жалеть бессмысленно. надо подумать, чего вы хотите от жизни и как этого можно достичь при имеющихся обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете заметила такую тенденцию.: Женатые завидуют холостым а холостые женатым))
Никка СкоробогатоваВ ответ на Светлана Шабалина
Светлана Шабалина
Вы знаете заметила такую тенденцию.: Женатые завидуют холостым а холостые женатым))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это из области - кудряшки выпрямить, прямые завить :)
а серьезно -все разные, и не понять ,что именно твое, пока не попробуешь. вот дети точно не мое , но уже поздняк умничать :)
Светлана ШабалинаВ ответ на Никка Скоробогатова
Никка Скоробогатова
это из области - кудряшки выпрямить, прямые завить :)
а серьезно -все разные, и не понять ,что именно твое, пока не попробуешь. вот дети точно не мое , но уже поздняк умничать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну потому что есть везде свои плюсы и везде свои минусы))
Софи
А самой принять решение - ну судьба была? Вы всегда делаете то, что Вам мама говорит? В Вашем возрасте, мягко говоря, странновато всё это....
Никка СкоробогатоваВ ответ на Софи
Софи
А самой принять решение - ну судьба была? Вы всегда делаете то, что Вам мама говорит? В Вашем возрасте, мягко говоря, странновато всё это....
СсылкаПожаловаться
хз какая мама. может террорист. а может угрожала наследство не оставить, да мало ли что (( тема не раскрыта :)
Турмалин
Вернитесь к первому и попросите у него прощения!
Ольга Кравцова
А почему развелись?
Ольга Кравцова
Сейчас можно рожать под 70. А мужикам в 70+ ....Тут старушка с мопсом гуляет ,завела себе компаньона в удовольствие и волнуется - помру, на кого его оставлю..Про детей, видимо, у 70+ таких вопросов не возникает.)) Пара Виторганов родила почти в 70, вот теперь Борис Галкин сподобился. Как игрушку покупают.
Кто я *
какая послушная дочка)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем