Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послушный ребенок = деспотичный родитель

Выгуливаем вчера с золовкой детей. Племянник мой, надо сказать, мальчик необремененный воспитанием и на материно слово клал с большой высоты. У них есть собака, но за свою ему попадет, поэтому он подошел к моей и двинул ее ногой. Просто так! Собака на него, естественно, окрысилась, а он ее чуть не матом... Так как мать его не вмешалась в процесс, пришлось сделать замечание мне. Золовка тут же оживилась, мол, воспитывай своих. Я ответила, что мои дети себе такого не позволяют и вообще слушаются на счет "раз". Тут она мне высказала, что это потому, что я - авторитарная мать и деспот и знаю ли я, что за это статья есть...
Вона чо, думаю, это получается, что послушание родительскому слову уже не норма, а подсудное дело. А главное - статья то действительно имеется.
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Лагуна
Маленькому "герою" лет 5-7?
Casa EroticaВ ответ на Лагуна
Лагуна
Маленькому "герою" лет 5-7?
СсылкаПожаловаться
5 лет
ЛагунаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам по себе растёт, похоже. Такое поведение типично для детей, которым не хватает внимания в семье.Сначала надо маму с папой воспитать( Либо...вспоминайте беседу,происходящую в этот момент. Но,мне кажется, ребёнок явно именно ваше внимание привлечь хотел...таким, как нам кажется со стороны ,жестоким и невоспитанным поступком.
Natali Fomenko
зачем де билов наплодили? надоели уже с неадекватными детками
Casa EroticaВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
зачем де билов наплодили? надоели уже с неадекватными детками
СсылкаПожаловаться
это наезд в чей адрес?
Natali FomenkoВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
это наезд в чей адрес?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в данном случае, в адрес вашей золовки и ее ребенка. И не наезд, а констатация факта, ибо реально утомили подобными темами.
Casa EroticaВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
в данном случае, в адрес вашей золовки и ее ребенка. И не наезд, а констатация факта, ибо реально утомили подобными темами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, пардоньте.
Екатерина
а что за статья? хоть почитаем?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Екатерина
Екатерина
а что за статья? хоть почитаем?
СсылкаПожаловаться
Это не у нас.
Машка
вот подтверждение того, что все от женщины идет... она воспитывает мужчину и мужа, женщину и мать... меня с братом воспитывали ремнем, скакалкой и выбивалкой, все разы помню-обиды нету, за дело получали, и выросли нормальными людьми...
Мary Tigr
её мальчик даст ей прикурить попозже.
Светлана
не умеют у нас к детям нормально обычно относится. либо мой лучший ребенок на свете, остальные дети даже не люди. либо мой такой сякой, мне за него стыдно. нет золотой середины
Оксана
А я родному племяннику мужа засветила в лоб за то, что он подошел и со всей дури мне заехал машиной в лицо. Дело было при его родителях и бабушке. Для них это вполне себе норма. Ребенок "пар выпускает". Я предложила всем убиться об стену, но пар выпускать не в мой адрес. Естественно, была лекция, что тыжижмать тоже, как так можешь и пр.
Жужа
От лоханулась ты. Надо было мамашу за грудки и носом потыкать. За это статьи нет. А так, хоть и зараза она, но права.
Эйве
у меня была деспотичная мать а я выросла ненавидя ее и не слушаясь.
Софи_
Воспитание-это всегда давление,кто бы что ни говорил. Не будешь давить,получишь анархию. Главное,не передавить,иначе получишь невроз.
Валентина Корнилова
ну, вы все увидели, сделайте выводы
Tatjana Miosga
Если бы моих зверей обидела какая-нибудь человеческая личинка, я б ее заставила страдать точно так же.
Casa EroticaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Если бы моих зверей обидела какая-нибудь человеческая личинка, я б ее заставила страдать точно так же.
СсылкаПожаловаться
Бодаться с пятилетым мальчиком мне как то несолидно
Tatjana MiosgaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Бодаться с пятилетым мальчиком мне как то несолидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если зверя защитить? Пусть мальчик почувствует на собственной шкуре.
Casa EroticaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А если зверя защитить? Пусть мальчик почувствует на собственной шкуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, т.к. я знаю племяша и в курсе, что мальчонка с ц ы к ливый, то и меру воздействия выбирала соответственную.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем