Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послушный выгодный извращенец

Попался мне парень.Решили мы с ним создать типа пару, почему типа? потому что секса у нас не будет, будет только общий быт, общая жил.площадь и общий отдых.Спрашивается нафига нам это? а потому что, что у него что у меня родители пилят, где пара, ля ля и прочее, да и как то вдвоем веселее по вечерам, на отдыхе.Так, парень выгодный: и магистратура, и работа, и машина даже есть, квартира.Подстава в том, что он, по сути извращенец) мазохист, раб, и фетишист по женскому белью.Готов во многом помогать, ухаживать и т.п.С одно стороны выгодно, а с другой стороны как вспомнишь его набор извращений......Нормального найти уже года 2 не могу.Сама не извращенка, и даже скромная.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Председатель Колхоза
Совет вам да любофф
Председатель Колхоза
Совет вам да любофф
СсылкаПожаловаться
луче кароший совет !
Председатель КолхозаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
луче кароший совет !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на её месте использовал, его как раба - посуду бы мыть заставлял, убираться, готовить. И еще трусы грязные продавал ему.
Председатель Колхоза
Я бы на её месте использовал, его как раба - посуду бы мыть заставлял, убираться, готовить. И еще трусы грязные продавал ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
готовить, мыть и прочее уже согласен.в шутку спросила))
Ирина ИвановнаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Я бы на её месте использовал, его как раба - посуду бы мыть заставлял, убираться, готовить. И еще трусы грязные продавал ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу...хр ен там! мне таких пишут дофига(рабов типа-мол,сделаю все,что вы хотите!),а как пишу-помыть пол,приготовить обед и постирать-как ветром сдувает! а я то надеялась....))))
Ирина Ивановна
Угу...хр ен там! мне таких пишут дофига(рабов типа-мол,сделаю все,что вы хотите!),а как пишу-помыть пол,приготовить обед и постирать-как ветром сдувает! а я то надеялась....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) да, есть такое.я тоже над такими стебусь так, что мол раз хочешь быть рабом, то вперёд уборку, ужин чтоб был на столе когда я прихожу с работы и проследи чтоб бельё в корзине не валялось, инструкция от стиралки там то))0
ღZаслуженнаяღ
скромность твоя из ушей прёт аж....
Rico.Hub +
Ну вы слышали это, пхааааааААААА))) Будем только за ручки держаться ))
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну вы слышали это, пхааааааААААА))) Будем только за ручки держаться ))
СсылкаПожаловаться
а почему нет? я ему сразу сказала, раз такая фигня, то пояс верности не у кого не будет, занимайся сексом с кем хош, трепись и гуляй с кем хошь, тоже самое и у меня.Не устраивает, без проблем.Никто ж не заставляет
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
а почему нет? я ему сразу сказала, раз такая фигня, то пояс верности не у кого не будет, занимайся сексом с кем хош, трепись и гуляй с кем хошь, тоже самое и у меня.Не устраивает, без проблем.Никто ж не заставляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не продолжай, я сейчас со смеху умру )))) не пиши мне больше, ну тебя.
Светлана Федюкова
Если выгодно живите. Найдете нормального уйдете
Malena
Думаете, сможете с таким ужиться?
АнонимВ ответ на Malena
Malena
Думаете, сможете с таким ужиться?
СсылкаПожаловаться
вот потому и думаю.С одной стороны выгодно, а с другой нахрен такой нужен, даже со всем его набором.
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
вот потому и думаю.С одной стороны выгодно, а с другой нахрен такой нужен, даже со всем его набором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а что не так? Я бы там, побаловалась с набором-то..Или те госпожой не нравится быть? Хошь, наверное рабыней Изаурой? шоб плеточкой отхлестали,а?
Анна Савельева
Так а что не так? Я бы там, побаловалась с набором-то..Или те госпожой не нравится быть? Хошь, наверное рабыней Изаурой? шоб плеточкой отхлестали,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне ни кем не нравиться быть в постели.мне нужен обычный банальный секс.Мне не нужны все эти изголяния, потому и сказала ему, захочешь секса, нашел и сделал свое дело, меня в постель с тобой не тащить.
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
мне ни кем не нравиться быть в постели.мне нужен обычный банальный секс.Мне не нужны все эти изголяния, потому и сказала ему, захочешь секса, нашел и сделал свое дело, меня в постель с тобой не тащить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и не найдете такого, которому нужен банальный секс. Мужчины любят глазами, и девушка в эротическом белье или в "форме" медсестры заводит куда больше, нежели в халате, который он видит каждый день
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
Вот и не найдете такого, которому нужен банальный секс. Мужчины любят глазами, и девушка в эротическом белье или в "форме" медсестры заводит куда больше, нежели в халате, который он видит каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну значит буду готовиться жить без секса, и без мужика.
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
ну значит буду готовиться жить без секса, и без мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что для Вас вообще "банальный" секс?
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
А что для Вас вообще "банальный" секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
банальный секс-это дома, в постели, без всяких оралов, аналов, и доп.извращений как у этого парня.да, для многих скучно, нудно и прочее.но мне нужен только такой.остальное не мое, мне достаточно было или услышать об этом, или же просто один раз попробовать.
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
банальный секс-это дома, в постели, без всяких оралов, аналов, и доп.извращений как у этого парня.да, для многих скучно, нудно и прочее.но мне нужен только такой.остальное не мое, мне достаточно было или услышать об этом, или же просто один раз попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, тяжело Вашему мужу будет. Меняйтесь. Серьезно советую))
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
Да, тяжело Вашему мужу будет. Меняйтесь. Серьезно советую))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меняться не буду.Они же не запихивают свои фантазии куда по дальше, ради своих жен и девушек? так почему мы должны под них меняться? к тому же, я прекрасно понимаю что не со мной, так с другой будет, вот с той другой пускай и будет все это.а со мной, банальный секс.
МаргаритаВ ответ на Счастливая
Счастливая
Да, тяжело Вашему мужу будет. Меняйтесь. Серьезно советую))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая то сумасшешая женщина... Аналы, оралы... Найдёт чухана, потом будет ныть, что изменяет... Точь-в-точь моя сестра. Только та не ноет. Все знает. Для неё счастье в детях, а как там муж-по барабану... Глупая
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Какая то сумасшешая женщина... Аналы, оралы... Найдёт чухана, потом будет ныть, что изменяет... Точь-в-точь моя сестра. Только та не ноет. Все знает. Для неё счастье в детях, а как там муж-по барабану... Глупая
СсылкаПожаловаться
История переписки10
где я писала что буду ныть? я прекрасно понимаю, не получает со мной, получит с другой.Его право.мне только пускай не докладывает об этом.мужика бесполезно за х держать.
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
где я писала что буду ныть? я прекрасно понимаю, не получает со мной, получит с другой.Его право.мне только пускай не докладывает об этом.мужика бесполезно за х держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да вы ещё глупее, чем мне показалось изначально...
MalenaВ ответ на Аноним
Аноним
вот потому и думаю.С одной стороны выгодно, а с другой нахрен такой нужен, даже со всем его набором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, попытка не пытка, найдете лучше, уйдете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем