Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послышалось

Бывает, говорят одно, а слышится какая-нибудь нелепица (песни, монолог собеседника и т д). Какие курьезные случаи были у вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
дядя витя
Меня спросили недавно - че вы с подругой ребенка не родите, генофонд нации улучшать надо
Мне послышалось вместо генефонд "домофон" и я переспросил - зачем домофон улучшать ?
Александр
в дурку....прямым ходом
Мисс МарплВ ответ на Александр
Александр
в дурку....прямым ходом
СсылкаПожаловаться
Тебе
белочка
случай с Вами первый
Елена Крылова
Коллега на работе: семья работала на дачном участке, коллега готовила обед. Вышла на крыльцо и стала всех звать: "Где вы? Где вы?" Вдруг видит, что родственники подбегают к крыльцу с дикими глазами. Оказалось, коллега кричала: "Где я?где я?" Родственники перепугались не на шутку.
Meteora
Меня в институте девочка спросила: хочешь вафельку?
А мне послышалось: "хочешь в Африку?"
Я переспросила: Куда?
Она: Ну, не знаю, куда хочешь
Екатерина Иванова
Диалог был в универе:
- Студентка я с очного!
- Что? Студентка ты сочная?
Расторопша
Отдыхали с подругой на море. Парни-соседи кричат нам: "Девчонки, коньяк хотите?". А подруга удивленно: "Куда??? На конях??"
Надежда
на работе разговаривали двое о спецмашине, обрывок фразы звучал: "на шасси Камаза", а двоим остальным послышалось, простите великодушно: "наша сика маза", сначала глаза, выпученные от удивления, после осознания долгий гомерический хохот, причем все это время первые двое (говорившие), ничего не подозревая и не понимая - в шоке, и всеобщая умора после объяснений :)
Бензий
У Глызина была песня "Ни кожу гладкую, словно шёлк, ни кудри мне не забыть" (1987 г. примерно). Мне послышалось: НЕ ПРОЖИЛ ВАТКУ И СЛОВНО В ШОК
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем