Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмеялась )))

Работаю риэлтором. Сегодня к нам приехала девушка  как из песни "на лабутенах я - и в о**  штанах" в прямом смысле слова - шпильки 15-20 см, рваные джинсы-полосочки, меховая жилетка и накаченные губы. Выбрала квартиру, позвонила "Лупсику" (именно Лупсик, не пупсик и т.д, а именно Лупсик, и как я  понимаю- папик), сказала что выбрала и он ей срочно денежку прислал с мальчиками, чтоб прямо сегодня все оформить. Приходящая уборщица , назовем баба Маша( ее не так зовут) ( 68 лет, женщина без комплексов) моет полы, потихонечку приближается к моему столу, где сидит и девушка- ждет мальчиков. Моя соседка ей дает пакет со старыми вещами, в которые уже не помещается, но выкидывать жалко, что та донашивала или что-нибудь сшила ( она часто подделки из лоскутков нам таскает-продает по 100-200 рубликов). Баба Маша видя девушку- ой, милка, тебя осы покусали и ты пока бежала штаны порвала. Давай посмотрим, может что в пакете есть, на тебя налезет, чтоб не позорится на улице.
Визг стоял - не описать. Директор даже извинялась и для вида сделала вид, что увольняет бабу Машу, но на самом деле просто дала ей 3 дня выходных, пока все документы оформятся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Слава Богу
Брехня.
Nobody's wife
подделки из лоскутков

за поДДелки и в тюрягу загремит))))))))
Anna AvonarThiS
мдя... обслуживание клиентов и этика персонала на высшем уровне...
Nobody's wifeВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
мдя... обслуживание клиентов и этика персонала на высшем уровне...
СсылкаПожаловаться
та ж мысль....
Anna AvonarThiSВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
та ж мысль....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

...надеюсь, это реально вранье...
Ну Ваще Не Друг
Брехня
Насик Корасик
Ваша тетя Маша всех клиентов так распугает
Ольга М
брехня)
Александр Сергеевич
Только ты баб Маш, стала чуть чуть старше
Ну , а я как есть , лысый да худой ... Песняяя
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Только ты баб Маш, стала чуть чуть старше
Ну , а я как есть , лысый да худой ... Песняяя
СсылкаПожаловаться
Бутырка! Был у меня диск в машине, я в то время ещё на ВАЗ 2113 ездил, короче был ровным гопником!
Александр СергеевичВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Бутырка! Был у меня диск в машине, я в то время ещё на ВАЗ 2113 ездил, короче был ровным гопником!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гопники ака 47 слухают , да прочую такую, бутырку ровные ребяты
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Гопники ака 47 слухают , да прочую такую, бутырку ровные ребяты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С каких пор реперы стали гопниками? В мою бурную молодость мы репереров неформалами считали и щемили их, а сами от Петлюры перлись!
Мудрый Оранжевый Йослик
все прикольно, но почему у вас уборщицы моют пол в присутствии клиентов, а не в конце рабочего дня? что за шарага?
Мудрый Оранжевый Йослик
все прикольно, но почему у вас уборщицы моют пол в присутствии клиентов, а не в конце рабочего дня? что за шарага?
СсылкаПожаловаться
она приходит каждый день- во сколько хочет и уходит. За 3000 рублей
Обыкновенная шарага - таких по нашему городу как миниум - 1000 штук
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
она приходит каждый день- во сколько хочет и уходит. За 3000 рублей
Обыкновенная шарага - таких по нашему городу как миниум - 1000 штук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это плохо. Техническая деятельность, в том числе по уборке помещения, не должна вестись в присутствии клиентов. исключение - те места, которые убираются раз в час, типа туалетов. Это банально небезопасно - мокрый пол. если бы ваша цаца на шпильках своих ковырнулась? и второе - это непрофессионально. Не должен обслуживающий персонал обращаться к клиентам. от слова вообще. Ее дело - мыть полы и выносить мусор. молча.
Мудрый Оранжевый Йослик
это плохо. Техническая деятельность, в том числе по уборке помещения, не должна вестись в присутствии клиентов. исключение - те места, которые убираются раз в час, типа туалетов. Это банально небезопасно - мокрый пол. если бы ваша цаца на шпильках своих ковырнулась? и второе - это непрофессионально. Не должен обслуживающий персонал обращаться к клиентам. от слова вообще. Ее дело - мыть полы и выносить мусор. молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в магазинах как?моют при покупателях...
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Наталья К
Наталья К
а в магазинах как?моют при покупателях...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и неправильно делают. Должны делать технический перерыв и мыть. В больших маркетах моют отделами, если сильно грязно. закрывают на 15 минут ограждающими лентами, быстро моют, и открывают.
Natalie
Очевидное и невероятное просто.
дядя кирилл
чушь собачья
колхозный юмор
Ягодка Яга
Это трансвестит, наверное
ЧеПоЧем
Мдя
Ирина
Можно, конечно, и посмеяться. Я можно и призадуматься- хочешь Лупсика - качай губсики, надевай лабетены. Как бы мы не смеялись, а девица в шоколаде.
Лю ЛуВ ответ на Ирина
Ирина
Можно, конечно, и посмеяться. Я можно и призадуматься- хочешь Лупсика - качай губсики, надевай лабетены. Как бы мы не смеялись, а девица в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
Часто мужчины клюют на молодых и натуральных. А те, получая деньги в руки, начинают себя тюнинговать. И мужчина вынужден искать следующую молодую и натуральную)))
Лю Лу
Мне больше интересно подвёз ли мальчик Лупсика бабло?
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Мне больше интересно подвёз ли мальчик Лупсика бабло?
СсылкаПожаловаться
пока нет, ждем
Сейчас у директора девушка сидит - кофе пьет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем