Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмеялась )))

Работаю риэлтором. Сегодня к нам приехала девушка  как из песни "на лабутенах я - и в о**  штанах" в прямом смысле слова - шпильки 15-20 см, рваные джинсы-полосочки, меховая жилетка и накаченные губы. Выбрала квартиру, позвонила "Лупсику" (именно Лупсик, не пупсик и т.д, а именно Лупсик, и как я  понимаю- папик), сказала что выбрала и он ей срочно денежку прислал с мальчиками, чтоб прямо сегодня все оформить. Приходящая уборщица , назовем баба Маша( ее не так зовут) ( 68 лет, женщина без комплексов) моет полы, потихонечку приближается к моему столу, где сидит и девушка- ждет мальчиков. Моя соседка ей дает пакет со старыми вещами, в которые уже не помещается, но выкидывать жалко, что та донашивала или что-нибудь сшила ( она часто подделки из лоскутков нам таскает-продает по 100-200 рубликов). Баба Маша видя девушку- ой, милка, тебя осы покусали и ты пока бежала штаны порвала. Давай посмотрим, может что в пакете есть, на тебя налезет, чтоб не позорится на улице.
Визг стоял - не описать. Директор даже извинялась и для вида сделала вид, что увольняет бабу Машу, но на самом деле просто дала ей 3 дня выходных, пока все документы оформятся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
пока нет, ждем
Сейчас у директора девушка сидит - кофе пьет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас часто наличкой за квартиры расплачиваются? Просто интересно. Или она не покупает, а снимает?
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
А сейчас часто наличкой за квартиры расплачиваются? Просто интересно. Или она не покупает, а снимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не часто, очень редко. Намного чаще- ипотека ,намного реже - б/н по карте, а за наличные- при мне(1.5 года работаю)- только 3 раз кто у нас в офисе продает
сейчас студию хочет купить
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
не часто, очень редко. Намного чаще- ипотека ,намного реже - б/н по карте, а за наличные- при мне(1.5 года работаю)- только 3 раз кто у нас в офисе продает
сейчас студию хочет купить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помню, как в 2002 меняли у валютчиков рубли на доллары, чтобы квартиру купить))) Вот ведь схемы были)))
РоксиВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Мне больше интересно подвёз ли мальчик Лупсика бабло?
СсылкаПожаловаться
и на какую сумму губсик купил себе подарок от Лупсика)))
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
и на какую сумму губсик купил себе подарок от Лупсика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всего за 4.1 выбрала , 33,1 кв.метр, рядом с Бунинской аллеей((((
Лисёнок Добрый
из разряда Донцовой.....не верю!
Маруся
Молодец тетка, подколола, так подколола
Mimi
Да не ври,не смешно...сейчас уборщицы такие прошаренные им тебе как до луны
Я такая одна
полная хрень
Твой повод напиться )))
Долго сочинялО?
Мари Фарт
Прям дочура Мадонны похоже)))
Не верю
@@@^^^@@@В ответ на ℑ
Не верю
СсылкаПожаловаться

Татьяна Русакова
класс молодец бабка.
Карамель Взлётная
Моя бабушка такое называла - "как будто собаки гнались, в лохмотья зубами порвали" и "будто рыбу ловить" (про сетку или излишне ажурный трикотаж)
@@@^^^@@@
Типа клиент договор оформляет, а уборщицы тут же? Фирма у вас крутая.
кролозаяц кроликовидный
Какая жалкая выдумка!
Эх, измельчал троль...
Баба Таша
Больше 10 лет ходят в рваных джинсах,а бабулька ваша как с луны свалилась.Старая сказка.
Ольга Ивановна
У Лупсика мильены под подушкой хранятся? Это в какой деревне происходит?
Ольга
Гы:) автор откровенно завидует девушке. Девка крутит мужиком и квартиры на халяву получает, в бутиках одевается, а автор способна ток обслужить девкины хотелки. Так что еще большой вопрос-над кем смеяться то.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем