Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает же! Посмеяться)

Живем за городом. К нам ходит автобус от дома сына  и до нашей остановки ехать 30 минут.  Внук решил приехать  сам , каникулы начались. Родители еще на работе. Пришла по раньше , гуляю вдоль дороги. Видно же дама в возрасте , седые волосы. Я пришла рано , да и автобус задержался  . Гуляла с полчаса. И что вы думаете . Остановились три!!!! машины. И три не старых мужика  спросили , сколько? в машине  илиик тебе. Я простите чуть не описалась от смеха.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мама дорогая!Я за внука боюсь, а надо за себя
Анастасия Краснова
был у меня случай наподобе вашей! Поехали летом на природу за город, так вот машина заглохла, муж остался ее чинить, а я выбежала на большак ловить кого-нибудь для буксировки до города. И что вы думаете?! Много кто останавливался, но все цену спрашивали, а как узнавали что не для этого стою и голосую- все смывались! У кого времени нет, у кого троса... и т.д. по разным причинам. Т.е. для удовольствия своего-пожалуйста время есть, а человеку помочь- ни фига!
Злюка Дюкова
Хоть и седая, а видно привлекательная. У меня сестра двоюродная под 70лет, а выглядит как девчонка. Джинсовая юбка чуть выше колена, капроновые колготки и ботильончики. Ножки супер и смотрят намного моложе. Недавно подцепила обеспеченного мужичка, а ему всего 63г.
АнонимВ ответ на Злюка Дюкова
Злюка Дюкова
Хоть и седая, а видно привлекательная. У меня сестра двоюродная под 70лет, а выглядит как девчонка. Джинсовая юбка чуть выше колена, капроновые колготки и ботильончики. Ножки супер и смотрят намного моложе. Недавно подцепила обеспеченного мужичка, а ему всего 63г.
СсылкаПожаловаться
Я вся зарделась

Хотела мужу рассказать, да передумала..
Аристарх Петрыкин
Надо было сказать, что у них слишком маленькие машинки))
Аристарх Петрыкин
Надо было сказать, что у них слишком маленькие машинки))
СсылкаПожаловаться
Ну первый раз растерялась...
А в следующий точно не упущу.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Ну первый раз растерялась...
А в следующий точно не упущу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был похожий случай со знакомой...она также стояла ждала, и к ней подходили мужики....она не понимала почему, пока ей один не подсказал...просто на этом месте у них точка была.
Любовь Орлова
А остальные ..эээ... самозанятые где в это время были?
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А остальные ..эээ... самозанятые где в это время были?
СсылкаПожаловаться
У нас проселочная дорога. После нашей остановки только еще одна деревня и автобус обратно

Но что б кто то стоял и.. самозанимался не видала.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас проселочная дорога. После нашей остановки только еще одна деревня и автобус обратно

Но что б кто то стоял и.. самозанимался не видала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ехали по Киевке, проезжаем Апрелевку, на обочине две девчушки стоят, сапожки хлипинькие на дурнющих каблуках, курточки-полупердяйки, юбочки по самое немогу, а зима, мороз -20. Я говорю - Может остановимся, подберем, замерзнут же дурочки. Ну, откуда я знала, что у них там точка и женщины работают. Мы потом часто там ездили, муж всё подкалывал "подберем?"
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова


Ехали по Киевке, проезжаем Апрелевку, на обочине две девчушки стоят, сапожки хлипинькие на дурнющих каблуках, курточки-полупердяйки, юбочки по самое немогу, а зима, мороз -20. Я говорю - Может остановимся, подберем, замерзнут же дурочки. Ну, откуда я знала, что у них там точка и женщины работают. Мы потом часто там ездили, муж всё подкалывал "подберем?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в теплых трусах под брюками была
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?



ВРеДиНа
Чешу с работы..джинсики в облипку,кроссовочки,косуха...стрижка короткая,наушники в ушах...сзади машина подьехала,мужик в окно морду просунул ..куда идёшь?Я повернулась к нему и спросила А что?Ну...он на личико то глянул и ответил...а ничего))) и уехал))))Вот вам примерчик...Сзади пионерка..спереди пенсионерка )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем