Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмеёмся? )))

- А у меня мужское достоинство 40 сантиметров! Было в молодости....
- А сейчас?
- Сейчас я ту линейку выкинул.

Парень с девушкой занимаются любовью.Он:
- Ну что ты лежишь, как дерево?
Она:
- Слезь....Дятел!

ФОРУМЧАНЕ!! НУ ГДЕ ВЫ ВСЕ?
Аркадий Лаптев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
МюмзикВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
....И на последок, прочтите вдумчиво:

ЧЕМ ЧРЕВАТ КРИЗИС.

"Владельцы капитала будут стимулировать рабочий класс покупать всё больше и больше дорогих товаров, зданий и техники. Толкая их тем самым на то, чтобы они брали всё более дорогие кредиты. до тех пор, пока кредиты не станут невыплачиваемыми. Невыплачиваемые кредиты ведут к банкротству банков. которые будут национализированы государством, что в итоге приведёт к возникновению коммунизма".
(Карл Маркс, 1867 год).

Может Ленин что-то не так понял, читая Маркса?
СсылкаПожаловаться
всё правильно....
Рэм Ⓡ
Мужчины жалуются

1. В первый же вечер она стала задавать мне нескромные вопросы, которые просто заставляли меня краснеть. Например, спросила, сколько я получаю.
2. В порыве страсти я укусил ее за мочку уха и в ответ заработал травму той части тела, из которого готовят глазунью.
3. В последнее время она вдруг стала обращаться со мной, как с человеком. Странно, но я не давал ей ни малейшего повода к подобному издевательству.
4. В постели она вопит так громко, что соседи уже не раз вызывали скорую помощь и милицию.
5. Возможно, меня и пальцем делали, но подобного оскорбления я не мог простить даже родной жене, с которой у нас растет сынишка, замешанный, между прочим, другой частью моего тела.
6. Все, что мое - то ее. Я дарю ей ночнушку, а она спит в моей футболке. Когда ей холодно, она надевает мои шерстяные носки. Она крадет мои использованные бритвы,
так как новые для нее слишком острые. Она даже носит мои семейки. Я начну носить плавки, хотя я их и терпеть не могу... (Вова, Астрахань)
7. Галина, хоть и экслюзивный дистрибьютер, а воду в туалете за собой спускать забывает...
8. Говорит, мол, сделай мне ребеночка, и тебя в армию не заберут... Тут-то я и вспомнил, что служба в армии - это мой священный долг!
9. Если бы я женился не на своей жене, а совсем на другой бабе, то мог бы сейчас где-то высоко летать, рядом с Кремлем,
но с моей женой разве добьешься высоких успехов в труде и личной жизни, если она у меня - зверь в юбке?
10. Если в ее очаровательную головку взбредет какая-то идея - это конец. Когда идеей является спечь пирог или даже поехать в отпуск - это еще нормально.
Но когда она хочет построить дом или забеременеть, то это конец... (Саша, Киев)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мужчины жалуются

1. В первый же вечер она стала задавать мне нескромные вопросы, которые просто заставляли меня краснеть. Например, спросила, сколько я получаю.
2. В порыве страсти я укусил ее за мочку уха и в ответ заработал травму той части тела, из которого готовят глазунью.
3. В последнее время она вдруг стала обращаться со мной, как с человеком. Странно, но я не давал ей ни малейшего повода к подобному издевательству.
4. В постели она вопит так громко, что соседи уже не раз вызывали скорую помощь и милицию.
5. Возможно, меня и пальцем делали, но подобного оскорбления я не мог простить даже родной жене, с которой у нас растет сынишка, замешанный, между прочим, другой частью моего тела.
6. Все, что мое - то ее. Я дарю ей ночнушку, а она спит в моей футболке. Когда ей холодно, она надевает мои шерстяные носки. Она крадет мои использованные бритвы,
так как новые для нее слишком острые. Она даже носит мои семейки. Я начну носить плавки, хотя я их и терпеть не могу... (Вова, Астрахань)
7. Галина, хоть и экслюзивный дистрибьютер, а воду в туалете за собой спускать забывает...
8. Говорит, мол, сделай мне ребеночка, и тебя в армию не заберут... Тут-то я и вспомнил, что служба в армии - это мой священный долг!
9. Если бы я женился не на своей жене, а совсем на другой бабе, то мог бы сейчас где-то высоко летать, рядом с Кремлем,
но с моей женой разве добьешься высоких успехов в труде и личной жизни, если она у меня - зверь в юбке?
10. Если в ее очаровательную головку взбредет какая-то идея - это конец. Когда идеей является спечь пирог или даже поехать в отпуск - это еще нормально.
Но когда она хочет построить дом или забеременеть, то это конец... (Саша, Киев)
СсылкаПожаловаться
))))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мужчины жалуются

1. В первый же вечер она стала задавать мне нескромные вопросы, которые просто заставляли меня краснеть. Например, спросила, сколько я получаю.
2. В порыве страсти я укусил ее за мочку уха и в ответ заработал травму той части тела, из которого готовят глазунью.
3. В последнее время она вдруг стала обращаться со мной, как с человеком. Странно, но я не давал ей ни малейшего повода к подобному издевательству.
4. В постели она вопит так громко, что соседи уже не раз вызывали скорую помощь и милицию.
5. Возможно, меня и пальцем делали, но подобного оскорбления я не мог простить даже родной жене, с которой у нас растет сынишка, замешанный, между прочим, другой частью моего тела.
6. Все, что мое - то ее. Я дарю ей ночнушку, а она спит в моей футболке. Когда ей холодно, она надевает мои шерстяные носки. Она крадет мои использованные бритвы,
так как новые для нее слишком острые. Она даже носит мои семейки. Я начну носить плавки, хотя я их и терпеть не могу... (Вова, Астрахань)
7. Галина, хоть и экслюзивный дистрибьютер, а воду в туалете за собой спускать забывает...
8. Говорит, мол, сделай мне ребеночка, и тебя в армию не заберут... Тут-то я и вспомнил, что служба в армии - это мой священный долг!
9. Если бы я женился не на своей жене, а совсем на другой бабе, то мог бы сейчас где-то высоко летать, рядом с Кремлем,
но с моей женой разве добьешься высоких успехов в труде и личной жизни, если она у меня - зверь в юбке?
10. Если в ее очаровательную головку взбредет какая-то идея - это конец. Когда идеей является спечь пирог или даже поехать в отпуск - это еще нормально.
Но когда она хочет построить дом или забеременеть, то это конец... (Саша, Киев)
СсылкаПожаловаться
Рэм, где все? Что так вяло? Специально оставил тему на воскресенье, а народ до сих пор спит.
Рэм ⓇВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Рэм, где все? Что так вяло? Специально оставил тему на воскресенье, а народ до сих пор спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, овца мусорила... я твою тему увидел, когда её потёрли... Проснутся - прибегут! )))) Точно..
Аркадий ЛаптевВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мужчины жалуются

1. В первый же вечер она стала задавать мне нескромные вопросы, которые просто заставляли меня краснеть. Например, спросила, сколько я получаю.
2. В порыве страсти я укусил ее за мочку уха и в ответ заработал травму той части тела, из которого готовят глазунью.
3. В последнее время она вдруг стала обращаться со мной, как с человеком. Странно, но я не давал ей ни малейшего повода к подобному издевательству.
4. В постели она вопит так громко, что соседи уже не раз вызывали скорую помощь и милицию.
5. Возможно, меня и пальцем делали, но подобного оскорбления я не мог простить даже родной жене, с которой у нас растет сынишка, замешанный, между прочим, другой частью моего тела.
6. Все, что мое - то ее. Я дарю ей ночнушку, а она спит в моей футболке. Когда ей холодно, она надевает мои шерстяные носки. Она крадет мои использованные бритвы,
так как новые для нее слишком острые. Она даже носит мои семейки. Я начну носить плавки, хотя я их и терпеть не могу... (Вова, Астрахань)
7. Галина, хоть и экслюзивный дистрибьютер, а воду в туалете за собой спускать забывает...
8. Говорит, мол, сделай мне ребеночка, и тебя в армию не заберут... Тут-то я и вспомнил, что служба в армии - это мой священный долг!
9. Если бы я женился не на своей жене, а совсем на другой бабе, то мог бы сейчас где-то высоко летать, рядом с Кремлем,
но с моей женой разве добьешься высоких успехов в труде и личной жизни, если она у меня - зверь в юбке?
10. Если в ее очаровательную головку взбредет какая-то идея - это конец. Когда идеей является спечь пирог или даже поехать в отпуск - это еще нормально.
Но когда она хочет построить дом или забеременеть, то это конец... (Саша, Киев)
СсылкаПожаловаться
А выше комментарий читали ( про Карла Маркса)? На этой же, 2-й стр.
Рэм ⓇВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А выше комментарий читали ( про Карла Маркса)? На этой же, 2-й стр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, сейчас прочёл ...
Норма Иванова
)))))
Норма Иванова
кстати передаю Красной Шапочке что я СЧАСТЛИВА И СМЕЮСЬ ОТ ДУШИ! :)
ОВЕЧКА ДОЛЛИ

РЛД
В городском саду играет духовой оркестр
На скамейке где лежишь ты нет свободных мест....
Аркадий ЛаптевВ ответ на РЛД
РЛД
В городском саду играет духовой оркестр
На скамейке где лежишь ты нет свободных мест....
СсылкаПожаловаться
))))
РЛД
Запись в дневнике.
Тов. Родители! Ваш сын единственный кто взял в поход водку! Спасибо Вам за сына!!!!
Аркадий ЛаптевВ ответ на РЛД
РЛД
Запись в дневнике.
Тов. Родители! Ваш сын единственный кто взял в поход водку! Спасибо Вам за сына!!!!
СсылкаПожаловаться
)))
РЛД
Лаптееееееееев, ты гдееееее, ауууууууу....
ОВЕЧКА ДОЛЛИ

Аркадий ЛаптевВ ответ на ОВЕЧКА ДОЛЛИ
ОВЕЧКА ДОЛЛИ

СсылкаПожаловаться
Уважаемая Овечка Долли. Ваши мультики конечно интересны, но большая большая просьба - прекратите закидывать тему мусором. Уже становится не смешно. Надеюсь, мы поняли друг друга.
ОВЕЧКА ДОЛЛИВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Уважаемая Овечка Долли. Ваши мультики конечно интересны, но большая большая просьба - прекратите закидывать тему мусором. Уже становится не смешно. Надеюсь, мы поняли друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хихихихихи...))))
Рэм Ⓡ
На что жалуются женщины.

1. Один мой знакомый совсем рехнулся и предложил мне секс втроем - я, он и его собака. Я его выставила за дверь. Он и не понял, на что я обиделась.
А может он подумал, что я просто с ротвейлером не хочу, а сплю с собаками другой породы? (женщина 34 года).
2. Однажды я в пионерлагере влюбилась в вожатого. Он был очень красивым. Писала ему записки и отправляла с подругами.
Однажды я оделась сексуальней и пошла на пляж. Вдруг он увидел и полюбил меня. Когда он полюбил, его лицо стало уродским, и я бросила его... (девочка‚ 14 лет.).
3. Он был старше на двадцать лет и называл меня своей лебединой песней, которую, к сожалению, так ни разу и не исполнил по техническим причинам организма.
4. Он за мной волочился как-то пассивно, без энтузиазма. Не приглашал в рестораны, в кино и даже к себе домой на чашечку кофе с подачей в кровать.
5. Он любил подкладывать под голову мое самое интимное место, после чего сладко засыпал без храпа, чего не скажешь о подушке.
6. Он меня все время хочет. Это приятно с одной стороны и неприятно - с другой.
7. Он меня так заколебал своим синтезатором. Ему кажется, что он пишет музыку, а мне кажется, что это не музыка, а полный отстой!
8. Он меня ревнует ко всем подряд, без разбора. Даже к тем, с кем я никогда не спала.
9. Он показался странным еще в загсе, когда мне на палец оба кольца надел.
10. Он рассказывал друзьям, как меня трахал, а они ржали. А я выхожу и говорю: "Если бы у тебя было немного мозгов, тебя бы вырвало от себя самого!"
ОВЕЧКА ДОЛЛИ

Наталья
Вот не пойму - что с Овечкой??? Ей или очень хорошо, ну типа покурила удачно... либо очень плохо - нечего покурить и отыгрывается на нас)) В нормальном состоянии так себя не ведут))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Наталья
Наталья
Вот не пойму - что с Овечкой??? Ей или очень хорошо, ну типа покурила удачно... либо очень плохо - нечего покурить и отыгрывается на нас)) В нормальном состоянии так себя не ведут))
СсылкаПожаловаться
Да из-за этой Овечки народ в мою тему так и не пошёл как в те разы....жаль. Я за топом и не гнался конечно, но эта Овца всё спугнула. Подобрал подборку юмора из газет, журналов. Хотел перед тем как связать газеты перед тем как отвезти знакомым на растопку порадовать форумчан, специально отложил тему на выходные... А оно вон как вышло - тему то видать и не заметили...
Mrs. Pash
- Как твоё солнышко?
- Масло надо менять. Или ты про Иру?
Mrs. Pash
Итак, мужчины, которые на протяжение длительного времени не вступали в интимные связи:
1. Вы приходите к мысли, что плохих женщин не бывает.
2. Вы не понимаете, что такое утренняя эрекция, и чем она отличается от дневной, ночной и вечерней.
3. Мысли о еде уходят на второй план.
4. Вы часами можете наблюдать телевизионные трансляции женских чемпионатов во всех видах спорта , даже по шахматам.
5. Эротические сны начинают мучить вас , как только вы закрываете глаза .
6. Когда вы проходите мимо кожно-венерического диспансера, у вас не екает сердце.
7. Все задние мысли выходят на передний план.
8. Целуя женщине руку, вы оставляете на ней синяк.
9. Срок годности последнего купленного презерватива истек год назад.
10. Вы точно знаете, каким будет ваше последнее желание перед смертной казнью.
Женщины же реагируют следующим образом:
1. Вы укрепляетесь в мысли, что не все мужики козлы.
2. Вы продолжаете мечтать о принце, но уже без коня и одежды.
3. Простояв час в музее у обнаженной статуи, вы абсолютно не помните лица изображенного на ней человека.
4. Вы постоянно мечтательно напеваете: "Если бы парни всей Земли…"
5. Вы боитесь выпить, так как боитесь воспользоваться своим состоянием.
6. Небритого мужчину в мятой одежде вы считаете просто стильным.
7. Мысль о том, что для культурной и образованной женщины секс не может быть основой существования, уже не выглядит столь очевидной.
8. Критические и все остальные дни месяца для вас постепенно меняются местами.
9. На средства, сэкономленные на тестах на беременность, вы покупаете стиральную машину.
10. К вам возвращаются ощущения боязни первого сексуального опыта.
Mrs. Pash
Метро, час пик. В толпе орет мужик:
- Помогите! Мой сын нечаянно подавился пятаком! Он умирает!
Сквозь толпу протискивается толстая тетка, хватает пацана за яйца и страшно их сжимает! У бедного парня из глотки вылетает пять рублей и вопль
«А-а-а-а-а!!!!» Отец с уважением:
- Ух ты! Вы, наверное, в скорой помощи работаете?..
- Нет. В налоговой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем