Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмеёмся - 15.

Ну что, дорогие мои сидельцы мониторные. )))))))) Начнём пожалуй, пока у меня время есть.
Аркадий Лаптев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Аркадий ЛаптевВ ответ на Margarita
Margarita
- Доктор, скажите, а он будет жить?
- Да, конечно.
- А может, договоримся?
Тоже самое-Доктор.он будет жить?
-- И не надейтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
Аркадий Лаптев
- Доктор, скажите, а он будет жить?
- Да, конечно.
- А может, договоримся?
СсылкаПожаловаться
доктор. я жит ь буду?
будешь но недолго
а ходить буду7
будешь, но под себя!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Jalena
Jalena
доктор. я жит ь буду?
будешь но недолго
а ходить буду7
будешь, но под себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Аркадий Лаптев
Лучшей мотивацией учиться была фраза отца: Александр - это защитник по-гречески. Так что выбирай: ты либо защищаешь диплом, либо защищаешь Родину.
Аркадий Лаптев
- Мама,я влюбился.
- А как её зовут? А она умеет готовить? А какую музыку она слушает? А какой у неё любимый поэт? Она занимается спортом? Вы уже целовались? Почему раньше не рассказал? Дать денег? Мороженное ей купишь, когда гулять будете.
- Папа, я влюбился.
- Баба?
- Баба.
- Норм.
Аркадий Лаптев
- Мама,я влюбился.
- А как её зовут? А она умеет готовить? А какую музыку она слушает? А какой у неё любимый поэт? Она занимается спортом? Вы уже целовались? Почему раньше не рассказал? Дать денег? Мороженное ей купишь, когда гулять будете.
- Папа, я влюбился.
- Баба?
- Баба.
- Норм.
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Аркадий Лаптев
- Мама,я влюбился.
- А как её зовут? А она умеет готовить? А какую музыку она слушает? А какой у неё любимый поэт? Она занимается спортом? Вы уже целовались? Почему раньше не рассказал? Дать денег? Мороженное ей купишь, когда гулять будете.
- Папа, я влюбился.
- Баба?
- Баба.
- Норм.
СсылкаПожаловаться
)))))))
Аркадий Лаптев
- Мама,я влюбился.
- А как её зовут? А она умеет готовить? А какую музыку она слушает? А какой у неё любимый поэт? Она занимается спортом? Вы уже целовались? Почему раньше не рассказал? Дать денег? Мороженное ей купишь, когда гулять будете.
- Папа, я влюбился.
- Баба?
- Баба.
- Норм.
СсылкаПожаловаться
Навеяло. Разговариваю с мужем об одном общем знакомом. Он: "Ты знаешь, он женился." Я: "На ком?". Муж, после некоторого раздумья: "Всё-таки на женщине."
Аркадий ЛаптевВ ответ на Жужа
Жужа
Навеяло. Разговариваю с мужем об одном общем знакомом. Он: "Ты знаешь, он женился." Я: "На ком?". Муж, после некоторого раздумья: "Всё-таки на женщине."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
мара стеганцеваВ ответ на Жужа
Жужа
Навеяло. Разговариваю с мужем об одном общем знакомом. Он: "Ты знаешь, он женился." Я: "На ком?". Муж, после некоторого раздумья: "Всё-таки на женщине."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Аркадий Лаптев
- Мама,я влюбился.
- А как её зовут? А она умеет готовить? А какую музыку она слушает? А какой у неё любимый поэт? Она занимается спортом? Вы уже целовались? Почему раньше не рассказал? Дать денег? Мороженное ей купишь, когда гулять будете.
- Папа, я влюбился.
- Баба?
- Баба.
- Норм.
СсылкаПожаловаться
Так и было))))
ТермитВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
- Мама,я влюбился.
- А как её зовут? А она умеет готовить? А какую музыку она слушает? А какой у неё любимый поэт? Она занимается спортом? Вы уже целовались? Почему раньше не рассказал? Дать денег? Мороженное ей купишь, когда гулять будете.
- Папа, я влюбился.
- Баба?
- Баба.
- Норм.
СсылкаПожаловаться
:))))))))
ВитольдовичВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
- Мама,я влюбился.
- А как её зовут? А она умеет готовить? А какую музыку она слушает? А какой у неё любимый поэт? Она занимается спортом? Вы уже целовались? Почему раньше не рассказал? Дать денег? Мороженное ей купишь, когда гулять будете.
- Папа, я влюбился.
- Баба?
- Баба.
- Норм.
СсылкаПожаловаться
Меня терзают смутные сомнения ...Буквально пару дней назад всё это читал в нашей местной газете. Вы откуда?
диана дубцоваВ ответ на Витольдович
Витольдович
Меня терзают смутные сомнения ...Буквально пару дней назад всё это читал в нашей местной газете. Вы откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это во всех мыстных газетах пишут. "Прогород" называется
Аркадий ЛаптевВ ответ на Витольдович
Витольдович
Меня терзают смутные сомнения ...Буквально пару дней назад всё это читал в нашей местной газете. Вы откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже из местной газеты. "Владивосток" называется". Да все они эти анекдоты из сети вылавливают наверное.
ВитольдовичВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Тоже из местной газеты. "Владивосток" называется". Да все они эти анекдоты из сети вылавливают наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял. Привет из Гродно (Белоруссия).
Аркадий Лаптев
- А почему упал рубль?
- На нефти подскользнулся.
Аркадий Лаптев
- А почему упал рубль?
- На нефти подскользнулся.
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Аркадий Лаптев
Посмотрев новости, баба Маня пришла к выводу, что дрова из её сарая спёрли Порошенко с Обамой.
ТролльВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Посмотрев новости, баба Маня пришла к выводу, что дрова из её сарая спёрли Порошенко с Обамой.
СсылкаПожаловаться
)))))
Аркадий Лаптев
Посмотрев новости, баба Маня пришла к выводу, что дрова из её сарая спёрли Порошенко с Обамой.
СсылкаПожаловаться
)))
Аркадий Лаптев
Россия на столько сурова, что даже снегоуборочные машины в ней - немного ПВО.
мара стеганцеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Россия на столько сурова, что даже снегоуборочные машины в ней - немного ПВО.
СсылкаПожаловаться
ТОчно!У нас в Волгограде каждую зиму героически чистят снег с помощью бронетехники!))))))
Аркадий Лаптев
Муж - жене?
- Я же просил погладить мой пиджак!"
- Но я погладила!
- Неправда! Пять тысяч рублей как лежали во внутреннем кармане, так и лежат!
Аркадий Лаптев
Муж - жене?
- Я же просил погладить мой пиджак!"
- Но я погладила!
- Неправда! Пять тысяч рублей как лежали во внутреннем кармане, так и лежат!
СсылкаПожаловаться
)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем