Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмеёмся?

Купила мужу свитер. Теплый, классный, шерстяной..... Он решил без меня, сам его постирать ( чего раньше не делал никогда!). Поставил температуру
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Tatyana V
и, теперь можно отдавать мальчонке?
ЧеПоЧем
Классика: севший свитер
Лиля Малышева
Зато теперь есть свитер на кошку
Лиля Малышева
Зато теперь есть свитер на кошку
СсылкаПожаловаться


Захария
Внуков подождет..
Аноним
Если бы. Горло - то осталось большим, а сам сел так, что стал похож на валенок по плотности.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы. Горло - то осталось большим, а сам сел так, что стал похож на валенок по плотности.
СсылкаПожаловаться
Чистая шерсть? Можно как шапочку надевать,если голова болит..
Чупакабра !В ответ на Аноним
Аноним
Если бы. Горло - то осталось большим, а сам сел так, что стал похож на валенок по плотности.
СсылкаПожаловаться
у меня была такая же история , я из него такие хорошие стельки вырезала
inviting
можешь дальше не продолжать
отдай свитер местному кабелю теперь
Nickea
покажите палец
Дилфуза Кадырова
Вот почему у вас мужчины стирают?
АнонимВ ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Вот почему у вас мужчины стирают?
СсылкаПожаловаться
Да не стирает! Один раз попытался
Дилфуза КадыроваВ ответ на Аноним
Аноним
Да не стирает! Один раз попытался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я один раз тоже так сделала. Было очень неудобно перед соседом. Но он поржал над этим.
Татьяна К
смеяться после слова лопата?
Алиночка
ха-ха-ха
Аноним
У нас овчарка. Тоже не влазит в такое добро
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас овчарка. Тоже не влазит в такое добро
СсылкаПожаловаться
Так он сел? Ого,а у нас была ситуация до наоборот))) Свитер стал в 5 раз больше. Эка чехол на танк)))))
Екатерина
Да не смешно мне чего-то. Что мужик не понимает элементарных вещей. Такого страшно одного оставлять.
Жужа
Знакомая фигня.))) Было у меня платье из итальянской шерсти. Носилась с ним - стирала только руками, в прохладной воде, потом на полу сушила, шоб нидайбох. А потом чет надоело мне, да и вид оно начало терять от носки - в машинку сунула с остальным бельем и температуру градусов 50 поставила. Терь оно напоминает безрукавку до бедра. Так село круто, а было до колен почти.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Знакомая фигня.))) Было у меня платье из итальянской шерсти. Носилась с ним - стирала только руками, в прохладной воде, потом на полу сушила, шоб нидайбох. А потом чет надоело мне, да и вид оно начало терять от носки - в машинку сунула с остальным бельем и температуру градусов 50 поставила. Терь оно напоминает безрукавку до бедра. Так село круто, а было до колен почти.)))
СсылкаПожаловаться
Ну вот! А я своему сказала, что только он так мог!
Бастет_BȝsttВ ответ на Жужа
Жужа
Знакомая фигня.))) Было у меня платье из итальянской шерсти. Носилась с ним - стирала только руками, в прохладной воде, потом на полу сушила, шоб нидайбох. А потом чет надоело мне, да и вид оно начало терять от носки - в машинку сунула с остальным бельем и температуру градусов 50 поставила. Терь оно напоминает безрукавку до бедра. Так село круто, а было до колен почти.)))
СсылкаПожаловаться
я вот так блузку постирала..она села и потом как водится я прочитала что только химчистка
ЖужаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я вот так блузку постирала..она села и потом как водится я прочитала что только химчистка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уху. Детские свитере тоже на кошку потом не могли налезть, но так не хотелось руками их жвакать, да еще искать место, где высушить правильно.)
ZaraZa
У меня столько шерстяных носков на младенца...
Карамель ВзлётнаяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня столько шерстяных носков на младенца...
СсылкаПожаловаться
Сортируйте по 4 штуки и продавайте комплекты для собак. Сейчас в осенне-зимний сезон - актуально!
Аноним
Интересно, а есть ли вообще средства реанимации?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем