Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмеёмся?

Купила мужу свитер. Теплый, классный, шерстяной..... Он решил без меня, сам его постирать ( чего раньше не делал никогда!). Поставил температуру
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Лиля МалышеваВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно, а есть ли вообще средства реанимации?
СсылкаПожаловаться
Да. Вспоминайте сказку: в воде вареной, молоке, холодной воде. Попробуйте
свитер конечно не человек-но авось "помолодеет".
АнонимВ ответ на Лиля Малышева
Лиля Малышева
Да. Вспоминайте сказку: в воде вареной, молоке, холодной воде. Попробуйте
свитер конечно не человек-но авось "помолодеет".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, неплохая подстилка из него выйдет
Клара Захаровна
Ну ничего) у меня подруга как то умудрилась дубленку в машинке постирать, а потом еще сетовала, как мол так, она стала размером на 4летнего ребенка..но это ее ничему не научило, после она прокрутила синие джинсы с красной футболкой....Кто то учится на чужих ошибках, а кто и на своих не учится)))))
Кикимора
Да ладно, все косячат - не в тему я сегодня с утра достала творог ну тот который с черничным джемом, джем надо в творог добавить, тут чайник закипел, я возьми цикорий и сыпанула ложку цикория вместо кружки в творог
, жалко выкидывать да и завтракать нечем - все смешала, не плохо
МелиссаВ ответ на Кикимора
Кикимора
Да ладно, все косячат - не в тему я сегодня с утра достала творог ну тот который с черничным джемом, джем надо в творог добавить, тут чайник закипел, я возьми цикорий и сыпанула ложку цикория вместо кружки в творог
, жалко выкидывать да и завтракать нечем - все смешала, не плохо
СсылкаПожаловаться
Цикорий полезный! Цикорием творог не испортишь
КикимораВ ответ на Мелисса
Мелисса
Цикорий полезный! Цикорием творог не испортишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Lida RomanoFF
Мдааа...видать ярлыки с рекомендациями по уходу за вещью,только для-высокоинтеллектуалов?!

Mb_Shl
Обычное дело, давно уже не смешно.
Nina
По юности тоже так свитер постирала. Миссони. Было обидно, ведь он дорогой, а я так тупо новую вещь испортила, что он стал размером на куклу
Лена Малинина
смешно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем