Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмеёмся - 18.

Простите меня, что не смог в выходные тему сделать. Дела-делишки достали. Пока есть возможность - повеселю вас. Начнём с анекдотов.
Аркадий Лаптев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
Аркадий Лаптев
Охота - это спорт! Особенно когда патроны закончились, а медведь ещё жив.
Рэм ⓇВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Охота - это спорт! Особенно когда патроны закончились, а медведь ещё жив.
СсылкаПожаловаться
))))
Аркадий Лаптев
Профсоюзы выражают недовольство: работодатели в секретарши берут красивых, а спрашивают, как с умных.
Аркадий Лаптев
Профсоюзы выражают недовольство: работодатели в секретарши берут красивых, а спрашивают, как с умных.
СсылкаПожаловаться
ну очень смешно и актуально
Аркадий Лаптев
С детства она мечтала о шикарных дорогих автомобилях и о богатых мужчинах, подносящих ей пачки денег. Она выросла, и её мечта сбылась: кассир в автосалоне.
ТролльВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
С детства она мечтала о шикарных дорогих автомобилях и о богатых мужчинах, подносящих ей пачки денег. Она выросла, и её мечта сбылась: кассир в автосалоне.
СсылкаПожаловаться
)))))
Марина СекачеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
С детства она мечтала о шикарных дорогих автомобилях и о богатых мужчинах, подносящих ей пачки денег. Она выросла, и её мечта сбылась: кассир в автосалоне.
СсылкаПожаловаться
)))))))
Аркадий Лаптев
С детства она мечтала о шикарных дорогих автомобилях и о богатых мужчинах, подносящих ей пачки денег. Она выросла, и её мечта сбылась: кассир в автосалоне.
СсылкаПожаловаться
Дорогие девушки, четко формулируйте свои желания! ))
Катя ГолыгинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
С детства она мечтала о шикарных дорогих автомобилях и о богатых мужчинах, подносящих ей пачки денег. Она выросла, и её мечта сбылась: кассир в автосалоне.
СсылкаПожаловаться
))))))))
Аркадий Лаптев
Несмотря на все старания Минздрава, денег в Пенсионном Фонде на всех всё равно не хватает.
ТролльВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Несмотря на все старания Минздрава, денег в Пенсионном Фонде на всех всё равно не хватает.
СсылкаПожаловаться
Черный юмор)
Аркадий Лаптев
- Дорогой, ты меня любишь?
- Ну посуди сама: разве стал бы я у нелюбимой женщины просто так 20 лет на диване валяться?
Елена БахметьеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
- Дорогой, ты меня любишь?
- Ну посуди сама: разве стал бы я у нелюбимой женщины просто так 20 лет на диване валяться?
СсылкаПожаловаться
+++.Блеск!
ТермитВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
- Дорогой, ты меня любишь?
- Ну посуди сама: разве стал бы я у нелюбимой женщины просто так 20 лет на диване валяться?
СсылкаПожаловаться
:))))))
Аркадий Лаптев
Если после работы вы ещё заглядываетесь на женщин, значит, работа вас удовлетворяет не полностью.
swetlana klВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Если после работы вы ещё заглядываетесь на женщин, значит, работа вас удовлетворяет не полностью.
СсылкаПожаловаться
:))
Аркадий Лаптев
Супружество как ипотека: долг отдаётся до старости или дефолта.
Аркадий Лаптев
Котяра наш был такой жирный, что на короткие дистанции перемещался перекатыванием, а на длинные - пинком.
Аркадий Лаптев
Такого козла ещё поискать надо. Но я-то умница, я-то нашла!
alfamari O_OВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Такого козла ещё поискать надо. Но я-то умница, я-то нашла!
СсылкаПожаловаться
найти и обезвредить!))
Марина СекачеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Такого козла ещё поискать надо. Но я-то умница, я-то нашла!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
Рыжая мордаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Такого козла ещё поискать надо. Но я-то умница, я-то нашла!
СсылкаПожаловаться
+++++++никто не брал, мне с трудом достался!!!!
ТермитВ ответ на Рыжая морда
Рыжая морда
+++++++никто не брал, мне с трудом достался!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Аркадий Лаптев
Мужчина, окончивший школу с золотой медалью, а вуз с красным дипломом и получающий 6000 рублей в месяц, никак не решается сказать сыну: "Учись хорошо, сынок".
наталья петроваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Мужчина, окончивший школу с золотой медалью, а вуз с красным дипломом и получающий 6000 рублей в месяц, никак не решается сказать сыну: "Учись хорошо, сынок".
СсылкаПожаловаться
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем