Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмеёмся-5

- Ма-ам! Я нашла кота!
- Тебе 35... Мужа ищи!

У женщины три возраста:
1. Нервируем отца
2. Достаём мужа.
3. Бесим зятя.

Внимание! Никам "Евгения..." "Алекс Маш" и "Я"!! тЕМУ ОСТАВЛЯЮ ДЛЯ ВАС. Раз ваша беседа уж так пошла... ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ: Тема продублирована в сообществе ЛиД. Если вы хотите добавить анекдотов или картинок смешных - прошу туда.
Аркадий Лаптев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Аркадий Лаптев
Только русский человек начинает читать инструкцию, когда понимает: всё, сломал.
Евгения********В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Только русский человек начинает читать инструкцию, когда понимает: всё, сломал.
СсылкаПожаловаться
Только русский человек начинает читать инструкцию, когда понимает: всё, сломал.

)))+++
МаринасанВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Только русский человек начинает читать инструкцию, когда понимает: всё, сломал.
СсылкаПожаловаться
Только русский человек начинает читать инструкцию, когда понимает: всё, сломал.

это точно. но я хотела спросить: что такое ЛиД и где его искать?
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
Только русский человек начинает читать инструкцию, когда понимает: всё, сломал.

это точно. но я хотела спросить: что такое ЛиД и где его искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только русский человек начинает читать инструкцию, когда понимает: всё, сломал.

это точно. но я хотела спросить: что такое ЛиД и где его искать?


Аааааааа дошло само))) Леди и т.д. ? Катены? Ясно.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Маринасан
Маринасан
Только русский человек начинает читать инструкцию, когда понимает: всё, сломал.

это точно. но я хотела спросить: что такое ЛиД и где его искать?


Аааааааа дошло само))) Леди и т.д. ? Катены? Ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Просто вижу, что сюда мало кто заходил....
Аркадий Лаптев
- Знай, я люблю тебя таким, какой ты есть....
- Девушка, вы уже целый час что-то бубните витрине, вы будете торт покупать или нет?
МаринасанВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
- Знай, я люблю тебя таким, какой ты есть....
- Девушка, вы уже целый час что-то бубните витрине, вы будете торт покупать или нет?
СсылкаПожаловаться
- Знай, я люблю тебя таким, какой ты есть....
- Девушка, вы уже целый час что-то бубните витрине, вы будете торт покупать или нет?


Вот и я - такая же))))))
Аркадий Лаптев
- Была у психотерапевта. Он посоветовал на ночь оставлять проблемы за дверью. Мой муж ни в какую не соглашается ночевать на улице..
МаринасанВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
- Была у психотерапевта. Он посоветовал на ночь оставлять проблемы за дверью. Мой муж ни в какую не соглашается ночевать на улице..
СсылкаПожаловаться
- Была у психотерапевта. Он посоветовал на ночь оставлять проблемы за дверью. Мой муж ни в какую не соглашается ночевать на улице..

Аркадий, вы меня пугаете! Мне тоже довольно долго пришлось решать ЭТУ проблему, но я ее решила-таки))))
Аркадий Лаптев
В детском саду смекалистые воспитательницы в тихий час придумали конкурс для детей: кто первый заснёт, тому можно не спать.
Аркадий Лаптев
Внуков любят больше, чем детей.Потому что с внуками можно поиграть, покормить, научить чему-нибудь и отдать родителям, чтобы нормально выспаться.
МаринасанВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Внуков любят больше, чем детей.Потому что с внуками можно поиграть, покормить, научить чему-нибудь и отдать родителям, чтобы нормально выспаться.
СсылкаПожаловаться
Внуков любят больше, чем детей.Потому что с внуками можно поиграть, покормить, научить чему-нибудь и отдать родителям, чтобы нормально выспаться.

ага,щааааазззз....с ними выспишься... Были мои тут три дня с двумя внуками(3 мес. и 3 года), вот только что отправила обратно в Питер, так до сих пор всё из рук валится от недосыпа, а коты - так те ваааще- в отключке))))) Под кроватью просидели всё время и выходили только на сильный ор, чтобы тоже выкрикнуть свое и снова спрятаться))))
Аркадий Лаптев
Интересно, Алёна Заварзина получит Героя России и внеочередное звание майора за успешную вербовку Вика Уайлда?
Аркадий Лаптев
Поехали как-то кореец, американец и хохол на Олимпиаду. Кореец и американец вместе заработали для России половину золотых медалей, а у хохла спина заболела.
Агент 007В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Поехали как-то кореец, американец и хохол на Олимпиаду. Кореец и американец вместе заработали для России половину золотых медалей, а у хохла спина заболела.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++++++++++
Ирина АстафуроваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Поехали как-то кореец, американец и хохол на Олимпиаду. Кореец и американец вместе заработали для России половину золотых медалей, а у хохла спина заболела.
СсылкаПожаловаться
)))
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Поехали как-то кореец, американец и хохол на Олимпиаду. Кореец и американец вместе заработали для России половину золотых медалей, а у хохла спина заболела.
СсылкаПожаловаться
))))
ЭммаЭммаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Поехали как-то кореец, американец и хохол на Олимпиаду. Кореец и американец вместе заработали для России половину золотых медалей, а у хохла спина заболела.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++
Аркадий Лаптев
Мужчины как птицы: могут так красиво петь, а потом нагадить и улететь.
МаринасанВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Мужчины как птицы: могут так красиво петь, а потом нагадить и улететь.
СсылкаПожаловаться
Мужчины как птицы: могут так красиво петь, а потом нагадить и улететь.

Это точно. А если...

Маринасан
Мужчины как птицы: могут так красиво петь, а потом нагадить и улететь.

Это точно. А если...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))) класс!
Аркадий Лаптев
Оказывается, о моей работе ещё Чуковский писал: " И такая дребедень целый день - то тюлень позвонит, то олень".
ЭммаЭммаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Оказывается, о моей работе ещё Чуковский писал: " И такая дребедень целый день - то тюлень позвонит, то олень".
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
Аркадий Лаптев
Основной закон нефтебизнеса в России: если что-то где-то изменилось, значит, нужно поднимать цену на бензин.
Аркадий Лаптев
Думаешь, это ты купил новый айфон? Нет, это "Эппл" купил себе нового раба.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем