Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмеёмся-6

Муж-жене:
- Давай поиграем в ролевые тигры.
- Это как?
- Ну, как будто ты Красная Шапочка, а я Волк.
- Отлично, давай!
- Ну, тогда иди пеки пирожки.
Аркадий Лаптев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
DONNA (Не парится)В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Научно доказано, что тело, особенно женское тело, оказавшись на весах, начинает злиться.
СсылкаПожаловаться
ну почему же? иногда прыгает от радости))))
Аркадий Лаптев
Научно доказано, что тело, особенно женское тело, оказавшись на весах, начинает злиться.
СсылкаПожаловаться
Тоже ничего)))))
Аркадий Лаптев
Письмо из армии: "Нас тут учат убирать снег и чистить картошку. Так что, если враг нападёт, мы ему дорогу расчистим и жрать приготовим.
DONNA (Не парится)В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Письмо из армии: "Нас тут учат убирать снег и чистить картошку. Так что, если враг нападёт, мы ему дорогу расчистим и жрать приготовим.
СсылкаПожаловаться
)))))) здорово!!!
Аркадий Лаптев
Мужики! Кто говорил фразу: Молчи женщина, твой день 8 Марта? Крепитесь, наступает!!

Милые дамы! После окончания Масленицы фитнес-клуб приглашает вас на блины. В наличии блины 5, 10, и 15 кг.
Аркадий Лаптев
Мужики! Кто говорил фразу: Молчи женщина, твой день 8 Марта? Крепитесь, наступает!!

Милые дамы! После окончания Масленицы фитнес-клуб приглашает вас на блины. В наличии блины 5, 10, и 15 кг.
СсылкаПожаловаться
Не, они все до 8-го пробежали))) Месяц в зале попами толкались, а 11, вот не поверите, как корова языком, старый костяк только пришел)))
Аркадий Лаптев
Долголетие - это месть пенсионера государству.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Долголетие - это месть пенсионера государству.
СсылкаПожаловаться
ага, возраст дожития называют
Аркадий Лаптев
У каждой женщины должно быть маленькое чёрное платье. У меня тоже есть чёрное платье, которое мне маленькое.
Аркадий Лаптев
В доме, где есть дети, тишина - повод для паники.
Аркадий Лаптев
В доме, где есть дети, тишина - повод для паники.
СсылкаПожаловаться
:)))
Аркадий Лаптев
В доме, где есть дети, тишина - повод для паники.
СсылкаПожаловаться
угу)
Аркадий Лаптев
В доме, где есть дети, тишина - повод для паники.
СсылкаПожаловаться
Это точно))))
Аркадий Лаптев
В доме, где есть дети, тишина - повод для паники.
СсылкаПожаловаться
В доме, где есть дети, тишина - повод для паники.
точно!
Аркадий Лаптев
Янукович всю жизнь мечтал о шапках. Сначала о шапке Мономаха, теперь - о шапке-невидимке.
Аркадий Лаптев
- Вот встречаюсь одновременно с двумя мужчинами и не знаю, кого выбрать.
- А что тебе сердце подсказывает?
- Сердце подсказывает: муж узнает - убьёт.
Аркадий Лаптев
- Вот встречаюсь одновременно с двумя мужчинами и не знаю, кого выбрать.
- А что тебе сердце подсказывает?
- Сердце подсказывает: муж узнает - убьёт.
СсылкаПожаловаться
)))
Аркадий Лаптев
- Вот встречаюсь одновременно с двумя мужчинами и не знаю, кого выбрать.
- А что тебе сердце подсказывает?
- Сердце подсказывает: муж узнает - убьёт.
СсылкаПожаловаться
Жизненно))))
Беатриса *
а давайте )))))

Умел один мужик закрытыми глазами только одним прикосновением губ к колбасе, определять ее сорт. Решили мужики проверить. Завязали ему глаза и тычут по очереди разные сорта и виды. Тот безошибочно: первая это Салями финская, вторая докторская особенная, третья... это сервелат фирменный. Ну мужики в шоке от таких способностей, решили его разыграть, позвали продавщицу Зинку и тыкнули ему на пробу Зинкину сиську. Тот немного посмаковав с уверенностью сказал: Краковская... Все начали истерично ржать, а мужик продолжил: Краковская 9 квартира 45
Аркадий ЛаптевВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
а давайте )))))

Умел один мужик закрытыми глазами только одним прикосновением губ к колбасе, определять ее сорт. Решили мужики проверить. Завязали ему глаза и тычут по очереди разные сорта и виды. Тот безошибочно: первая это Салями финская, вторая докторская особенная, третья... это сервелат фирменный. Ну мужики в шоке от таких способностей, решили его разыграть, позвали продавщицу Зинку и тыкнули ему на пробу Зинкину сиську. Тот немного посмаковав с уверенностью сказал: Краковская... Все начали истерично ржать, а мужик продолжил: Краковская 9 квартира 45
СсылкаПожаловаться
)))))
ИринаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
а давайте )))))

Умел один мужик закрытыми глазами только одним прикосновением губ к колбасе, определять ее сорт. Решили мужики проверить. Завязали ему глаза и тычут по очереди разные сорта и виды. Тот безошибочно: первая это Салями финская, вторая докторская особенная, третья... это сервелат фирменный. Ну мужики в шоке от таких способностей, решили его разыграть, позвали продавщицу Зинку и тыкнули ему на пробу Зинкину сиську. Тот немного посмаковав с уверенностью сказал: Краковская... Все начали истерично ржать, а мужик продолжил: Краковская 9 квартира 45
СсылкаПожаловаться
класс!
Аркадий Лаптев
Том рассказывает Биллу:
- Я вчера вернулся из Лондона. Знаешь, англичанок так легко закадрить! У меня их там столько было: Сюзи, Мэри, Кейт, Келли, Джон...
- Кто-кто? Джон?
- Ты знаешь, в Лондоне такой туман....
Беатриса *
Сидят бабка и дед за столом, бабка сидит и чавкает, дед как даст ей по башке ложкой, а бабка говорит:
- За что дед?
- А не чё чавкать...
Ну вроде всё бабка не чавкает, сидят спокойно и вдруг дед опять ей по башке как даст!
- Дед за что?
А дед отвечает:
- Да я как вспомню, аж противно...
Зоя ДеминаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Сидят бабка и дед за столом, бабка сидит и чавкает, дед как даст ей по башке ложкой, а бабка говорит:
- За что дед?
- А не чё чавкать...
Ну вроде всё бабка не чавкает, сидят спокойно и вдруг дед опять ей по башке как даст!
- Дед за что?
А дед отвечает:
- Да я как вспомню, аж противно...
СсылкаПожаловаться
)))
Аркадий Лаптев
Посмотрев Олимпиаду, уборщица баба Маня поняла, что зря теряет время, и устроилась главным тренером по кёрлингу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем