Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмейтесь надо мной!

Тут много тем встречаю про измены. Не люблю такие темы, но ,видимо, такова жизнь... 
У меня все ни как у людей! Ни каких измен не было.Просто бытовые проблемы. Но...Три года назад все было у меня хорошо. Почти что.То есть...у нас!  А потом мы поругались. Мужчина всегда сильнее. Долбанул меня так головой об пол,что минут 15 прийти в себя не могла. Когда в себя пришла , то первая мысль- здорово! Поставил мозги на место. Еще 15 минут летели его вещи в окно, порваны все фотки, выкинуты сим карты. Я тогда поняла , мне такое не надо. 

Здесь смеемся хором- прошло три года!

  Ни кто не интересен... А тут решил человек меня домой проводить. Наша болтовня дошла до того, что как малолетки стояли и в подъезде целовались!!! Такой Он родной...Мне страшно стало. Шепчемся. обнимаемся, целуемся.... Мне 42, ему 39... точно ку-ку! 
Ева Веста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Евгения
Молодец, автор!
Julia
Весна!!! Оттаяли!!!
Ева Веста
Девчонки! Я же взрослая тетка))) А тут.. пришел-погладил-победил.
вячеслав васильевВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Девчонки! Я же взрослая тетка))) А тут.. пришел-погладил-победил.
СсылкаПожаловаться
Это пройдет. Биохимия со временем рассосется и опять будете здоровы и спокойны духом.
Ева ВестаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Это пройдет. Биохимия со временем рассосется и опять будете здоровы и спокойны духом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дА? Это просто биохимия? Упс(((
вячеслав васильевВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
дА? Это просто биохимия? Упс(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не просто биохмия,а БИОХИМИЯ.
Лечить не обязательно,само проходит. Но можно и поддерживать.
Ева ВестаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Не просто биохмия,а БИОХИМИЯ.
Лечить не обязательно,само проходит. Но можно и поддерживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага... большие буквы лучше)))
Ольга
Вы куку - потому, что на форуме сидите, а не с ним целуетесь
Комментарий удален.Почему?
Ольга В ответ на Ева Веста
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы знаете я замужем много лет и люблю мужа. Но поняла одно - если уйдет, бросит, покинет, я не буду страдать. Я уже, сейчас, в эту секунду благодарна ему и ценю его за все хорошее и общее. Не ждите плохого - просто живите. Никогда не выключайте мозги, не ведитесь на дешевую романтику, ловите то, что Вам нравится.
Ева ВестаВ ответ на Ольга
Ольга
Вы знаете я замужем много лет и люблю мужа. Но поняла одно - если уйдет, бросит, покинет, я не буду страдать. Я уже, сейчас, в эту секунду благодарна ему и ценю его за все хорошее и общее. Не ждите плохого - просто живите. Никогда не выключайте мозги, не ведитесь на дешевую романтику, ловите то, что Вам нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне этого по жизни не хватает.... Накручу себя, подстрою под себя ситуацию, потом плююсь!
Ольга В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Мне этого по жизни не хватает.... Накручу себя, подстрою под себя ситуацию, потом плююсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отвыкайте - ни статистика, ни личный опыт не дадут понимания нынешней ситуации. Объясню проще - если вы купили кусков мяса в разных местах, пожарили 10-ю разными способами, 9 оказались невкусными.....это никак не означает, что 10-ый кусок окажется таким же
denis sarasinskiy
щас, только оголю инструменты пыток.
Allammа
Сначала они целуют... а потом, как долбанут о стенку, на 15 минут упадёшь в обморок... потом 3 года ничего не хочешь... и так по кругу)
Ольга В ответ на Allammа
Allammа
Сначала они целуют... а потом, как долбанут о стенку, на 15 минут упадёшь в обморок... потом 3 года ничего не хочешь... и так по кругу)
СсылкаПожаловаться
кто с кем общается, тот такой опыт и пытается другим навязать
Надежда Сорокина
В таком возрасте свободен очень странно и если был женат, то может тоже жена ему вещи в окно выкинула и симки свои сменила
Ева ВестаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
В таком возрасте свободен очень странно и если был женат, то может тоже жена ему вещи в окно выкинула и симки свои сменила
СсылкаПожаловаться
Не женат. То есть...жена погибла. Есть дети. По духу (видению жизни) очень похожи. Не пойдет направо-налево.
Надежда СорокинаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Не женат. То есть...жена погибла. Есть дети. По духу (видению жизни) очень похожи. Не пойдет направо-налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто встречаться с таким нормально, а вместе жить не стоит на фига проблемы лишние наживать.
Ева ВестаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Просто встречаться с таким нормально, а вместе жить не стоит на фига проблемы лишние наживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так далеко не смотрю. Мне , просто, очень приятен человек!
submarina
подумаешь - 42... мне тоже скоро будет... а я не чувствую возраст совсем, и влюблена как девчонка (ему 48))) Не стыдно ничуть, это счастье -найти своего человека... Наслаждайтесь!!! После 40 жизнь только начинается, а в 45 - Вы опять ягодка будете!)
Ева ВестаВ ответ на submarina
submarina
подумаешь - 42... мне тоже скоро будет... а я не чувствую возраст совсем, и влюблена как девчонка (ему 48))) Не стыдно ничуть, это счастье -найти своего человека... Наслаждайтесь!!! После 40 жизнь только начинается, а в 45 - Вы опять ягодка будете!)
СсылкаПожаловаться
Очень приятно читать. спасибо!
Наталья
Лучше измена, чем об пол головой. Боюсь физического насилия.
YANA
Как это прекрасно :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем