Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмейтесь надо мной!

Тут много тем встречаю про измены. Не люблю такие темы, но ,видимо, такова жизнь... 
У меня все ни как у людей! Ни каких измен не было.Просто бытовые проблемы. Но...Три года назад все было у меня хорошо. Почти что.То есть...у нас!  А потом мы поругались. Мужчина всегда сильнее. Долбанул меня так головой об пол,что минут 15 прийти в себя не могла. Когда в себя пришла , то первая мысль- здорово! Поставил мозги на место. Еще 15 минут летели его вещи в окно, порваны все фотки, выкинуты сим карты. Я тогда поняла , мне такое не надо. 

Здесь смеемся хором- прошло три года!

  Ни кто не интересен... А тут решил человек меня домой проводить. Наша болтовня дошла до того, что как малолетки стояли и в подъезде целовались!!! Такой Он родной...Мне страшно стало. Шепчемся. обнимаемся, целуемся.... Мне 42, ему 39... точно ку-ку! 
Ева Веста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
tatjana ivanova
Хочешь прилечу , под окном сетку растяну и ФСЕ словлю ? ))))
Ева ВестаВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Хочешь прилечу , под окном сетку растяну и ФСЕ словлю ? ))))
СсылкаПожаловаться

да нечего ловить было.
Элла
Очень смешно.
Марина
Да норм все.
джамиля рамазанова
мы лучше за вас порадуемся.
Ева ВестаВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
мы лучше за вас порадуемся.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
Психея Моисевна Ватник
оттаяла
Туся
Ну что...это ж хорошо когда влюблены!!!Наслаждайтесь этим!!

Самое клевое время, когда все фиолетово))
Мария @@@
Не не не Вы не ку ку.. Попробуйте вдруг все получиться, вдруг это ваша судьба..
Елена Елена
Три года однако) не иначе это любовь:)
Ева ВестаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Три года однако) не иначе это любовь:)
СсылкаПожаловаться
Нет. Не любовь. Просто хорошо, что рядом человек)))
Елена ЕленаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Нет. Не любовь. Просто хорошо, что рядом человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное чтобы человек оказался хорошим) удачи:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну хватит издеваться)))
dashakoshka63@mail.ru
И что вас так испугало? Боитесь, что и этот головой об пол приложит? Врядли вы опять наступите на те же грабли, того, кто способен на женщину руку поднять, сразу видно, а у вас есть, с чем сравнивать, присматривайтесь.
Ева ВестаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И что вас так испугало? Боитесь, что и этот головой об пол приложит? Врядли вы опять наступите на те же грабли, того, кто способен на женщину руку поднять, сразу видно, а у вас есть, с чем сравнивать, присматривайтесь.
СсылкаПожаловаться
Мне интересно. Вот честно... Мне интересна моя реакция... Клево, конечно, и немножко стыдно...(хихикаю!)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Мне интересно. Вот честно... Мне интересна моя реакция... Клево, конечно, и немножко стыдно...(хихикаю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно не понятна ваша реакция. Стыдно то почему? Он что, женат?
Ева ВестаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Совершенно не понятна ваша реакция. Стыдно то почему? Он что, женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не женат... Да я как дурочка с переулочка... Мне , кажется, ну какие поцелуи в нашем возрасте...Обнимашки. А ведь один жест... и вот)))
Комментарий удален.Почему?
Ева ВестаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
42. тетя-мотя я уже)))
ЕленаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Нет, не женат... Да я как дурочка с переулочка... Мне , кажется, ну какие поцелуи в нашем возрасте...Обнимашки. А ведь один жест... и вот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, нестандартно как то. Сейчас ведь модно сразу в койку. Присмотритесь, а вдруг это Ваша половинка)))
вячеслав васильевВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И что вас так испугало? Боитесь, что и этот головой об пол приложит? Врядли вы опять наступите на те же грабли, того, кто способен на женщину руку поднять, сразу видно, а у вас есть, с чем сравнивать, присматривайтесь.
СсылкаПожаловаться
Если человек мужественный, то и на женщину руку поднимет, а если тютя-нужен ли такой?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Если человек мужественный, то и на женщину руку поднимет, а если тютя-нужен ли такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред? Это только трус и отморозок конченый может руку на женщину поднять, мужественный мужчина женщину защищает, и уважает, и никогда пальцем не тронет.
вячеслав васильев
Если человек мужественный, то и на женщину руку поднимет, а если тютя-нужен ли такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина физически слабее, а слабых обижают только трусливые, закомплексованные людишки! Сильный, мужественный, самодостаточный мужчина никогда не ударит женщину.
вячеслав васильевВ ответ на Нелля
Нелля
Женщина физически слабее, а слабых обижают только трусливые, закомплексованные людишки! Сильный, мужественный, самодостаточный мужчина никогда не ударит женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответственный человек должен держать ситуацию под контролем, в том числе и физически, если это необходимо и в пределах закона.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем