Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотрел

Довлатова.манерно,слегка грустно,очень близко по картинке и ощущениям к правде.впечатлила созданная Германом прекрасная галерея лиц,нестандартных,не всегда красивых,но притягивающих.кому близка тема,советую.всем пис)
AlexeyR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ЗахарияВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ой.думал о "Довлатове";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. конец прекрасной эпохи.изумительная,на мой вкус ,нудятина получилась..как так можно было сделать...
AlexeyRВ ответ на Захария
Захария
нет. конец прекрасной эпохи.изумительная,на мой вкус ,нудятина получилась..как так можно было сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок)постараюсь посмотреть и понять свои ощущения)
ЗахарияВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ок)постараюсь посмотреть и понять свои ощущения)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да.интересно - как вам покажется....
AlexeyRВ ответ на Зима
Зима
"Конец прекрасной эпохи" фильм Говорухина о Довлатове. хороший фильм. прямо по довлатовскому тексту
СсылкаПожаловаться
Мммм....откровение для меня..не слышал.спасибо)
ЗимаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Мммм....откровение для меня..не слышал.спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я рада)
AlexeyRВ ответ на Зима
Зима
я рада)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))хотя,может и смотрел.не часто запоминаю названия.в любом случае поинтересуюсь.
AlexeyRВ ответ на Зима
Зима
"Конец прекрасной эпохи" фильм Говорухина о Довлатове. хороший фильм. прямо по довлатовскому тексту
СсылкаПожаловаться
Кстати,погуглил,Говорухин говорит 50/50 половина по мотивам,половину сам придумал)
ЗимаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Кстати,погуглил,Говорухин говорит 50/50 половина по мотивам,половину сам придумал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может быть). я читала практически все. мне было все очень складно и знакомо. посмотрите любопытства для. Чужое мнение оно субъективно)
AlexeyRВ ответ на Зима
Зима
ну может быть). я читала практически все. мне было все очень складно и знакомо. посмотрите любопытства для. Чужое мнение оно субъективно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дада,правда интересно.мож даже завтра.
ЗимаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Дада,правда интересно.мож даже завтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

AlexeyRВ ответ на Зима
Зима

СсылкаПожаловаться
История переписки5
))
Захария
как раз смотрю афишу и выбираю сеанс на выходные...совпало...конец прекрасной эпохи мне не понравился совсем. очень не понравился. на довлатова пойду...
Цуг Цванг
Чемодан?Читали?)
ЗимаВ ответ на Цуг Цванг
Цуг Цванг
Чемодан?Читали?)
СсылкаПожаловаться
все читали...
Людмила
Какая своевременная тема) как раз в выходные собираемся посмотреть. Люблю его как писателя,и мужчина был интересный
AlexeyRВ ответ на Людмила
Людмила
Какая своевременная тема) как раз в выходные собираемся посмотреть. Люблю его как писателя,и мужчина был интересный
СсылкаПожаловаться
)))решил поделиться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем