Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотрела Бриджит Джонс. 63 кг-это толстая???

Раньше не видела этот фильм, теперь от нечего делать глянула.Вы тоже считается что 63 кг это всё толстая? Да у нее есть живот, но не сказать же что она прям толстушка или все из-за роста, 63 кг это же не смертельно. Я например вешу 62, и мой рост 179 и не толстая, знакомые говорят наоборот слишком тонкая, нужно поправиться. И почему у нее было столько мужского внимания?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
ПроСТО Я
тонкая ))))


АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
тонкая ))))


СсылкаПожаловаться
тонкая, тощая так и говорят


ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
тонкая, тощая так и говорят


СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя наверно издалека слышно когда идешь...костями гремишь ? ты еще косу с собой бери ))))) полный порядок в районе будет !
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
тебя наверно издалека слышно когда идешь...костями гремишь ? ты еще косу с собой бери ))))) полный порядок в районе будет !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оК, еще черный плащ куплю и надену
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
оК, еще черный плащ куплю и надену
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с копюшоном ! не забудь !
маша
все дело в трусах.... ага...
Виктор Художник
У вас отличный вес для вашего роста. У Бриджит Джонс рост 160
Элла
Экран такая вещь,что он в ширь увеличивает.
НеБом ВыШе
при 182 см 54 кг(кость очень тонкая) и то ...думаю ,что полноватая)))),63 кг ....толстушка однозначно))))
Мary TigrВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
при 182 см 54 кг(кость очень тонкая) и то ...думаю ,что полноватая)))),63 кг ....толстушка однозначно))))
СсылкаПожаловаться
ну-ну.... а потом лечиться от бесплодия.
Это яВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну-ну.... а потом лечиться от бесплодия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно от бесплодия - это не главное в дизни А то и помереть можно
Мary TigrВ ответ на Это я
Это я
Ладно от бесплодия - это не главное в дизни А то и помереть можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помереть - просто лет на 10-20 раньше срока. А нарушения обмена веществ, гормональные, и репродуктивной системы - "прям щаз"
Это яВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
помереть - просто лет на 10-20 раньше срока. А нарушения обмена веществ, гормональные, и репродуктивной системы - "прям щаз"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нарушения репродуктивной системы - это не самое важное, может человек изначально не хочет детей.
АнонимноВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
при 182 см 54 кг(кость очень тонкая) и то ...думаю ,что полноватая)))),63 кг ....толстушка однозначно))))
СсылкаПожаловаться
Подобные мысли возникают вследствие жировой дистрофии мозга.
Звездафшоке
что за фильм напомните..чет на слуху ну не помню
Марина
63 толстая, вот 64 уже не толстая, а 65 совсем кипарис
Lena Pride
У меня 180 см и вес 65 кг. При этом,я прекрасно выгляжу)))))Так что,62 кг при вашем росте-это абсолютная норма!
MoonlightВ ответ на Lena Pride
Lena Pride
У меня 180 см и вес 65 кг. При этом,я прекрасно выгляжу)))))Так что,62 кг при вашем росте-это абсолютная норма!
СсылкаПожаловаться
Какое самомнение. Однако. Быть тощей - это сейчас "прекрасно выгляжу"?

У вас не норма, а дефицит веса.
Lena PrideВ ответ на Moonlight
Moonlight
Какое самомнение. Однако. Быть тощей - это сейчас "прекрасно выгляжу"?

У вас не норма, а дефицит веса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Moonlight
По стандартному ИМТ у вас дефицит веса. Меньше 20. В мою молодость я таких тощих девиц вообще никогда не видела. Если вы считаете, что вы толстая, то вам надо к психиатру.
Это я
При вашем росте, все ок. :) так держать. Посмотрите в интернете , какой у актрисы рост. Для сравнения можете вычислить ИМТ.
Татьяна
Может 63 кг при росте 158см, и жир, а не мышцы.
Honney Pot
Весь фильм сплошное вранье. Вообще не понятно с чего два классных мужика должны были запасть на толстую, не красивую и вообще невнятную тетку
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Весь фильм сплошное вранье. Вообще не понятно с чего два классных мужика должны были запасть на толстую, не красивую и вообще невнятную тетку
СсылкаПожаловаться
Я например часто в жизни такое встречали. Что класные парни западают, внешне типичной "Бриджит Джонс".
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я например часто в жизни такое встречали. Что класные парни западают, внешне типичной "Бриджит Джонс".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она же не просто толстая и невзрачная, она скучная. В ней ничего особенного. Она глупая. Плюс пьет курит и ахается на первом свидании.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем