Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотрела "Глянец" Кончаловского

Вспомнила Интердевочку. Ну рвутся бедные девушки к "бохатсву", лезут через кучи .овна и вот когда уже "все на мази" начинаются какие-то, типа, муки совести - откуда чего берется вдруг? - больше похожие на кокаиновую ломку зажравшегося олигарха, который не знает чего ему еще захотеть и выкидывается в окно.. Или я чего-то не поняла?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Ольга
Глянец не смотрела и не буду. Не хочу лишний раз засорять мозг всяким г... ном.
Кстати, что хорошего снял КАнчаловский?
АишаВ ответ на Ольга
Ольга
Глянец не смотрела и не буду. Не хочу лишний раз засорять мозг всяким г... ном.
Кстати, что хорошего снял КАнчаловский?
СсылкаПожаловаться
"Первый учитель", "История Аси Клячиной", "Романс о влюбленных" - потрясающие пронзительные фильмы
Елена Устинова
Один из моих любимых фильмов.
елена соло
Незачем смотреть низкопробные фильмы.
АнонимВ ответ на елена соло
елена соло
Незачем смотреть низкопробные фильмы.
СсылкаПожаловаться
вчера увидела тему, где одна из форумчанок посоветовала посмотреть этот фильм, а не "Мастера и Маргариту". Любопытство ))
Lana
Фильм про то,что миром правят деньги...Когда у девушки не было денег,она была для окружающих её людей пустым местом..Когда появились деньги и статус жены олигарха-стала уважаемым человеком и те кто её "посылал",начали перед ней пресмыкаться и готовы задницу лизать...Отсюда мораль современного бытия:есть деньги-уважаемый человек,нет денег-ты
LanaВ ответ на Lana
Lana
Фильм про то,что миром правят деньги...Когда у девушки не было денег,она была для окружающих её людей пустым местом..Когда появились деньги и статус жены олигарха-стала уважаемым человеком и те кто её "посылал",начали перед ней пресмыкаться и готовы задницу лизать...Отсюда мораль современного бытия:есть деньги-уважаемый человек,нет денег-ты
СсылкаПожаловаться
И название"Глянец",потому что "богатая жизнь"-внешне всё красиво и гламурненько,а как эти деньги у этих богатеев появляются,а вот как они их зарабатывают и как провинциальные девушки становятся жёнами(любовницами) этих богатеев -это далеко от "глянца" и "гламура"
Ксения Попова
В "Интердевочке" героиня "страдала" из-за того, что не любила мужчину, с которым уехала. Она думала, что полюбит его потом, но этого не случилось.От сюда все страдания
OLGA
Тупой фильм. Но запомнился одной фразой Домогарова в адрес Высоцкой - "сколько у меня баб было, но ты - это что-то" (примерно так). Мы с подругой всё думали, и чего это она такого показала? Спустя 10 лет поняли и оплевались... Ещё раз тьфу)))
Larissa
это экранные страсти. В жизни по другому. Если все как в жизни снимут -никто смотреть не будет.
Нино Бурджанадзе
У каждого "думающего" человека присутствуют и самокритика, и муки совести, и покаяние. Просто.. когда он беден, голова занята тем, как добыть денег, а когда первичные потребности удовлетворены, то от нечего делать чел расслабляется и появляются дурные мысли и самокопание..
Нино Бурджанадзе
У каждого "думающего" человека присутствуют и самокритика, и муки совести, и покаяние. Просто.. когда он беден, голова занята тем, как добыть денег, а когда первичные потребности удовлетворены, то от нечего делать чел расслабляется и появляются дурные мысли и самокопание..
СсылкаПожаловаться
героиня изначально видела - в каком .. она копается, но это её не остановило и она пошла дальше - на продажу себя. Так что вдруг сопли пускать? она не девочка, которую обманули, она понимала и шла на это. Чувство собственного достоинства либо есть, либо нет. Был фильм "Принцесса на бобах" - вот там героиня явно это показала даже в бедности.
Негламурная Chicken
Посмотрите фильм " Купи меня"
Tatiana China HK
тоже не люблю оба эти фильма...бррр
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
тоже не люблю оба эти фильма...бррр
СсылкаПожаловаться
теперь я тоже.. оба..)) Интердевочка яркий фильм, конечно, но та же фигня в итоге.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем