Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотрела "Глянец" Кончаловского

Вспомнила Интердевочку. Ну рвутся бедные девушки к "бохатсву", лезут через кучи .овна и вот когда уже "все на мази" начинаются какие-то, типа, муки совести - откуда чего берется вдруг? - больше похожие на кокаиновую ломку зажравшегося олигарха, который не знает чего ему еще захотеть и выкидывается в окно.. Или я чего-то не поняла?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Наталья Малышкина
Там в конце, что все это утиль,и ничего больше.
Rigina
Ага, ага! Фильмы Глянец и Интердевочка очень жизненные! У интердевочки финал вообще высосан из пальца, полная глупость
Все будет хорошо В ответ на Rigina
Rigina
Ага, ага! Фильмы Глянец и Интердевочка очень жизненные! У интердевочки финал вообще высосан из пальца, полная глупость
СсылкаПожаловаться
Там и не могло быть другого финала. Иначе все малолетки кинулись бы повторять!
Все будет хорошо
Там и не могло быть другого финала. Иначе все малолетки кинулись бы повторять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. А Глянец - это вообще ниже плинтуса. Фильм, придуидаманный для того, чтобы Красиво снять свою жену
Ульяна КасьяноваВ ответ на Rigina
Rigina
Ага, ага! Фильмы Глянец и Интердевочка очень жизненные! У интердевочки финал вообще высосан из пальца, полная глупость
СсылкаПожаловаться
Интердевочка, это книга. Затем по ней был снят фильм. Кстати, талантливо.
А вот Глянец - там режиссер хотел снять свою жену... Концовка, как в сказке про Золушку, только приперчена пошлостью. Терпеть не могу этот фильм.
Ульяна Касьянова
Интердевочка, это книга. Затем по ней был снят фильм. Кстати, талантливо.
А вот Глянец - там режиссер хотел снять свою жену... Концовка, как в сказке про Золушку, только приперчена пошлостью. Терпеть не могу этот фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я книгу читала, когда вы ещё и не родились
. Вы тогда ещё и не родились, это был 1988-той лохматый
Ульяна КасьяноваВ ответ на Rigina
Rigina
Да, я книгу читала, когда вы ещё и не родились
. Вы тогда ещё и не родились, это был 1988-той лохматый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам и не снилось)
Что я с 1971 года.
Так что, лучше не пишите о том, о чем не имеете представления.
Наталья МалышкинаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Интердевочка, это книга. Затем по ней был снят фильм. Кстати, талантливо.
А вот Глянец - там режиссер хотел снять свою жену... Концовка, как в сказке про Золушку, только приперчена пошлостью. Терпеть не могу этот фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вряд ли режиссер снять жену хотел, там есть смысл, что все это смысла не имеет, и снято хорошо.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Да вряд ли режиссер снять жену хотел, там есть смысл, что все это смысла не имеет, и снято хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я посмотрела глянец один раз, больше нет желания.
А интердевочка, прекрасная режиссура и актеры. Наша жизнь на изломе истории....
митя орловВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Интердевочка, это книга. Затем по ней был снят фильм. Кстати, талантливо.
А вот Глянец - там режиссер хотел снять свою жену... Концовка, как в сказке про Золушку, только приперчена пошлостью. Терпеть не могу этот фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Фрекен Танька»называется.
Все будет хорошо
Мозгов нету по малолетству, потом мудреют..
ракета.
вам не все равно? почему глупый человек задает вопросы,на которые очевиден ответ. если он даже не понимает буддистов в Непале.
Крокодил Хуфу
А у вас, когда вы через овно наверх пролезли, не проснулись муки совести?
Комментарий удален.Почему?
Крокодил ХуфуВ ответ на Ульяна Касьянова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В первую очередь, спасибо за приятные слова. Сразу чувствуется утончённого киномана.
А во вторую очередь, объясняю для непонятливой Ульяны. Автор темы утверждает, что у женщины, которая пролезла наверх через овно совесть уже не проснётся. Вот мне и интересно, откуда она это знает, что там у таких женщин просыпается, а что --нет.
Крокодил ХуфуВ ответ на Ульяна Касьянова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надеюсь, что впредь вы продукты своей жизнедеятельности будете оставлять не к моим комментариям.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Надеюсь, что впредь вы продукты своей жизнедеятельности будете оставлять не к моим комментариям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда читаю такие комменты, понимаю, что у человека много негатива накопилось...
Задумайтесь, что не так в вашей жизни?
Крокодил ХуфуВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Когда читаю такие комменты, понимаю, что у человека много негатива накопилось...
Задумайтесь, что не так в вашей жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большое спасибо, что вы проявляете интерес к моей жизни. К сожалению, не могу сказать, что ваша жизнь мне интересна так же, как и моя вам. Всего доброго. Удачного дня.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Большое спасибо, что вы проявляете интерес к моей жизни. К сожалению, не могу сказать, что ваша жизнь мне интересна так же, как и моя вам. Всего доброго. Удачного дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вам не хворать.
Крокодил Хуфу
А у вас, когда вы через овно наверх пролезли, не проснулись муки совести?
СсылкаПожаловаться
мадам, Вы несете совершенную чушь и скатываетесь на низменные оскорбления, не понимая вопроса. Я считаю, что если у человека есть совесть и чувство собственного достоинства, то они изначально в грязь не полезут. Эти чувства не появятся у них "потом". Так что героинь подобных жанров и концовок жалеть не собираюсь. Что касается меня, то я в это .овно никогда не лазила и лезть не собиралась. Чего и Вам желаю, как и обрести культуру общения даже на этом грилом форуме оставаться человеком, а не крокодилом.
Лиса
Старый фильм хороший. Один из любимых . Мусорщик* посмотрите , тоже интересный фильмец
Катрин - КатринВ ответ на Лиса
Лиса
Старый фильм хороший. Один из любимых . Мусорщик* посмотрите , тоже интересный фильмец
СсылкаПожаловаться
Тоже нравится!
Катрин - Катрин
Тоже нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*100%
АнонимВ ответ на Лиса
Лиса
Старый фильм хороший. Один из любимых . Мусорщик* посмотрите , тоже интересный фильмец
СсылкаПожаловаться
спасибо, посмотрю
2
Глянец - это новый фильм?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем